22.01.2014г.



Режим Башара Асада обвиняют в массовых пытках и казни не менее чем 11 тысяч пленных в ходе военного конфликта в Сирии. Об этом пишет The Telegraph.

Трое бывших военных прокуроров, ранее расследовавшие военные преступления в Югославии и Сьерра-Леоне, изучили более 55 тысяч фотографий, сделанных сирийскими силовиками в период с 2011-го по 2013 год. На них запечатлены тела заключенных, каждому из которых в заключении был присвоен личный номер. Эксперты констатировали, что большинство тел выглядят изможденными, на них явно присутствуют следы от побоев, а на некоторых — следы удушения.

Архив с цифровыми фотографиями был вывезен из Сирии бывшим сотрудником военной полиции (псевдоним Цезарь), который перешел на сторону оппозиции, а затем бежал из страны. Британские СМИ отмечают, что исследование фотографий инициировал Катар.

Статья в The Telegraph находится здесь.


Там же размещено и видео.

__________________________________________________ ________________________________________________

На просирийском сайте "Пенни за ваши мысли - Истина существует; только ложь придумали"

проведён "разбор полётов" этой антисирийской кампании.

Вторник, 21 Января 2014

Утверждения сирийских пыток без пыток - в отличие от Абу- Грейб?
Так совпало ? Не . Мы являемся свидетелями клеветнической кампании против Сирии, выдвинутой Катаром .

Н / Т комментатор
Симона Lagare January 21 , 2014 в 3:59 утра

Пожалуйста, люди, передайте на сайты социальной сети и напишите сообщение ! Назовите эти фотографии пыток , которые размещены на МСМ фигнёй. Они приходят из Катара !

Большая выдумка. Итак, очень напоминает применение химического оружия и изображениями, и утверждениями. Краткое отступление , а затем мы перейдем к теме.

По сей день мы действительно знаем , что любое химическое нападение было начато неподалеку от Дамаска ?
Перекомпоновывают , чтобы это прошло незамеченным - Аналитики о вопросе американской разведки на предполагаемое химическое воздействие: Эксперты сходятся во мнении , что нападение с применением химического оружия около столицы Сирии Дамаск не могло произойти так, как правительство США утверждает.

Нападение не могло произойти так, как правительство США утверждает. Если это произошло вообще?

Что кажется сегодня? " Доказательства " , составленные монархией Катара управляют реальностью. Если вы будете просто верить неуклонно . И так же, как США показали , что это обман и нечестность .

Вот история . Сирийский режим обвинили в пытках. В докладе по заказу государства Персидского залива Катар , который поддерживает сирийских повстанцев .

В докладе по заказу Катара - покровителя убийц-наемников .

Это красный флаг номер 1!


Доклад основан на данных неназванного информатора , фотографа, который утверждает, что бежал из военной полиции Сирии. Определен как " Цезарь " , чтобы защитить своё инкогнито , информатор сказал, что он контрабандой вывез фотографии и файлы из Сирии на карте памяти в контакте с Сирийским национальным движением.

Информатор без имени, который контрабандным путем вывез изображения и файлы на карте памяти ..

Это красный флаг # 2 !


Он утверждает, что контрабандные данные , которые включают в себя 55000 цифровых изображений, документируют гибель 11000 заключенных , содержащихся под стражей в руках сирийского правительства с марта 2011 года до августа 2013 года.

Некоторые из фотографий показывают истощенные , окровавленные трупы со следами пыток . Другие показывают трупы с выколотыми глазами, в то время как имеются признаки удушения или действие электрического тока на других фото.

Претензии к ' Цезарю' - они умерли в плену , прежде чем попасть в военный госпиталь , чтобы сфотографироваться .

Претензии к фотографиям, сделанных в « военной » больнице.
Это красный флаг # 3 !

Если «Цезарь » является инсайдером. С инсайдерскими знаниями. Почему у него нет фото , снятых где содержались задержанные ? И где все эти пытки , как утверждается, имели место ? Инсайдер , безусловно, должен иметь такую ​​возможность ? Это всё от того, что я не видел там никаких изображений жертв в неволе . Нет фотографий пыток , как это происходит .

Ох, и почему бы не взять фактические жесткие файлы ? Если у вас был доступ, вы могли бы взять некоторые , прежде чем бежать .
Почему «Цезарь » не взял фактический жесткий файл ?

Нет фотографий пыток в плену , в отличие от Абу-Грейб , не так ли?



Абу-Грейб - изображение от инсайдера

Все фотографии умерших в предполагаемом военном госпитале ?
Но ничего нет , что бы показывало , где эти преступления были , имели место , в отличие от Абу-Грейб ?



Задержанный , по-видимому, подвергается насилию в тюрьме Абу-Грейб в Ираке в 2003 году.


Почему не мог этот " инсайдерский " офицер военной полиции получить изображения, такие как те, которые мы видели в Абу-Грейб ?


Задержанный , по-видимому, подвергается насилию в тюрьме Абу-Грейб в Ираке в 2003 году.


Разве что .............. этот " Цезарь " - не инсайдер ?
Существует еще кое-что . История Цезаря просто не складывается. Я буду подробен .....

Из данной статьи цитируя "Цезаря":

"Причина для фотографирования расстрелянных была двоякой. Во-первых , чтобы обеспечить свидетельство о смерти, произшедшей без семей, нуждающихся , чтобы увидеть тело , избегая тем самым властями того, чтобы дать правдивый отчёт о их смерти; во-вторых, чтобы подтвердить, что исполнение казней было осуществлено".

Позвольте свидетельство о смерти будет оформляться? С чего бы это ( фото) потребуется ? Как бы фото необходимо для этого? ( предполагается, что это сирийские граждане , но это не обязательно так )
А если это любой из обширного контингента иностранных боевиков , которые , возможно, были в заключении ? Какие семьи должны будут увидеть эти тела ? Саудовские семьи ? Тунисские семьи ? Чеченские семьи ? Ливийские семьи ? Французские семьи ? Британцы ? Канадцы ? Американцы ? И т.д. и т.п.

А если это фото сирийских граждан, то было бы больше смысла для меня , что это действительно снимки, сделанные с помощью наемных убийц . Они убили столько сирийских граждан за это время.

Что касается всех других требований :

" Военный госпиталь " ? Достаточно расплывчато. Сколько военизированных больниц находятся под контролем наемников и НПО ? Возможно, эти изображения были получены в некоторых израильских больницах , кто действительно знает ?

Сколько гражданских лиц Сирии наемниками подвергаются пыткам , калечатся, насилуются и убиваются ?
Сколько человек наемники изуродовали и фотографировали их attrocities ?
В том числе поедали органы?

Я совершенно уверен: наш перебежчик из военной полиции, используемый Катаром, приложил свои руки на большом количестве этих фотографий. Есть так много из них, доступных в онлайновом режиме . Можно только представить, сколько этих фото в частном владении безжалостных (каптагона же много) наемных убийц?

" Бывшие прокуроры заявили, что достаточно было " четких доказательств , способных быть приняты судом, фактически в суде , в систематических пытках и убийствах задержанных агентами сирийского правительства . Это поддержит выводы преступлений против человечности , а также может поддерживать выводы военных преступлений против нынешнего сирийского режима " .

Там могут быть следы применения пыток ? Кто его знает, имеется достаточное количество отчеты о зверствах со стороны повстанцев. Массовые убийства . Использование химического оружия. Обезглавливание и многое другое. Но есть ли реальные доказательства использования пыток сирийским правительством или сирийскими чиновниками? Кто провел пытки ?

Важные мелочи. Но ничего из этого не рассматривается в этих утверждениях.

Команда сказала, что они нашли информатора и его показания будут достоверными после "тщательного расследования." Изображения также были рассмотрены и заверенны тремя судебно-медицинскими экспертами, сказал Хранитель.

Фотографии , скорее всего, реальные. Но это не говорит нам: где, когда, кто?

Женева- 2

Отчет появился только перед мирными переговорами Женева - 2 , которые направлены на прекращение в Сирии трехлетней гражданской войны.

Шаблон работал по демонизации Сирии - мы видели все это время. Впереди какая-то встреча ... и - возмутительные обвинения.

Размещено Пенни в 10:26 AM