Новая Карта Адра




ДАМАСК :

ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ : Кажется, ФИНАЛ ГАМБИТА в эндшпиле ВОКРУГ Дамаска начинается. Сирийская армия готовит ПЛАН по истреблению ВСЕХ ФИНАНСИРУЕМЫХ САУДИЕЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ каннибалов после их выхода из районов, ранее бывших под их контролем.




Метель , что завалила снегом Сирию будет на пользу армии , крысы должны столкнуться со сложностями в свободе перемещения, не говоря уже о том , также , что крысы не способны бороться на холоде.


ЭКСКЛЮЗИВ ОТЧЕТНОСТЬ SYRPER прямо из ДАМАСКА!

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Многие из вас слышали вчера, что Jabhat Аль- Нусра и союзные группы, такие как ISIS вторглись в жилой квартал ' Adraa и начали резню мирных жителей. Резня почти 200 гражданских лиц имела место. То, что вы не знали - следующие события предшествовали вторжению саудовских грызунов :

1 . М.И. отслеживали связи между крысами и их руководителями в Аль- Мафраке, Иордания , в течение нескольких дней и знали, что нападение будет иметь место ;

2 . Вторжение в Adraa было " детище " из обезьян офицеров саудовской армии , базирующихся в Иордании и план был осуществлен в целях повышения позиции в переговорах Саудовской Аравии в Женеве , если и когда конференция когда-либо будет происходить . Это очевидный Бандар-промах ;

3 . SAA дала террористам возможность пройти из районов Doumaa , Zamalkaa , Harastaa , BARZA и ' Irbeen, эффективно опорожнения эти области и делая их уязвимыми к немедленному захвату армией. Крысы перенесли свои силы в больших количествах, чтобы в ' Adraa удержаться "постоянно" в преддверии конференции в Женеве и чтобы облегчить давление от коллег грызунов в Yabrood . По оценкам Монзера, количество крыс теперь, скрывающихся в ' Adraa 15000 .

4 . План является катастрофой для грызунов армии Нусры. Это также доказательство того, что саудовцы еще не готовы жить в 21 веке . Делая " Adraa их Аламо , они отказались от любого шанса войти в Дамаск и обнажили свои активы в городе. Мы можем заверить вас, город кишит милицией, NDF , силами безопасности, резервистами и очень враждебным населением .

5 . SAA уже начала окружать город 4 дня назад , как только выход крыс из упомянутых областей была завершена . Мы ожидаем, что Минобороны в ближайшее время объявит о тщательной дезинсекции в Doumaa , Zamalkaa , Harastaa , BARZA и « Irbeen .

6 . Уничтожение людоедов в " Adraa будет работой Республиканской гвардии и батальонов спецназа сирийской армии ( специалисты горной войны обучены воевать на Голанах ) из Аль- Qutayfa . NDF и ополченцы партии БААС будут играть вспомогательную роль . Вы также должны знать, что SAAF будет делать много боевых вылетов.

7 . Акт захвата ' Adraa демонстрирует характер социопата Бандара и его сионистских наставников ; по нашим оценкам, более 1000 гражданских лиц умрут в результате этого откровенно террористического акта . Мы также можем заверить вас, что более 15 тысяч крыс будут убиты здесь .


' ADRAA : Мы можем подтвердить , что план , чтобы заставить Саудовскую крысиную армию сконцентрироваться внутри Adraa, был безупречным в своем исполнении . Армия , полностью готовая в течение 4 дней , перебросила силы в следующие области:



Сивард

1 . Восток Подножие Таль Sunaybi ';
2 . Запад скалистый Mesa Третьего каменный карьер ;
3 . Southwest ног Аль- Batraa в Аль- Ruhayba ;
4 . Весь Багдад мост Cloverleaf .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

SAA в полную силу к югу от ' Adraa в Восточной Гуты закрыла на севере и востоке эксфильтрацию грызунов. Туннели не вариант больше, поскольку нет времени у грызунов копать их . Когда я пишу , NDF и Баас милиции борются в сражениях по защите гражданского населения.

Мы подтверждаем также: борьба распространяется на востоке Mercedes Здания и к северу от мечети Аль- Шариф и на востоке в здании Scania . Бои, сообщается также, идут тяжелые к востоку от оливкового масла Press, где NDF уничтожила:

Абдул -Рахман аль- Халаби
Мухаммад Дауд
Али Sharabaat
Wadee ' Аль- Qasseer
Mustafaa Naadi
" Абу Hafss Аль- Tunisi " ( тунисец)
" Абу - аль- Qaassem Аль- Leebi " (ливиец )
" Абу Qataada Аль- Maraakishi " ( марокканец )
Jaaber " Ауда
' Абдул- Гафур Shahbar
Nizaar ' Allaaf

Еще 4 не были идентифицированы . 10 были взяты в плен и переданы ИМ .

Мы также можем подтвердить, что из 200, или около того, ни в чем не повинных гражданских лиц , убитых крысами , 15 были алавитами и друзами. Остальные были все мусульмане-сунниты , которые не сделали ничего , чтобы вызвать гнев или обиду. Это герои НАТО - кровавые , психопатические крысы из каждой выгребной ямы, что порождает их, совершили убийства .

Дума: Монзер подтверждает арест 23 члена FSA и смерть 2 из них :

Салим ' Awwaama
Khaaled Бакри

' Aaliya Фермы : стычки не шли хорошо для Нусры:

Мухаммад Saryool
Валид Saryool
Reemaa Фермы к юго-западу от Аль- Набак ( вар. Аль- Набк ) : В Oxygen Depot :

Мухаммад Asfoora
Махмуд аль - Адиб
" Абдул - Салам " а / к /Абу Сулеймана
Тауфик Джумах
Хан Аль- Шейх :большой кэш оружия был раскрыт. Нет данных .

Барзе: Еще остатки , которые были найдены и убиты здесь .

' Issaam Аль- Juwwayli
Маан Аль- Khaffaash
Taahaa Marmoor

Jisreen : Хитрый Койот , автомобиль со взрывчаткой подорвал, но - как вы уже могли догадаться - не в то время, погибли эти ласки :

' Абдул- Рахим Jamraawi
Зухайр Аль- Qallaab
Zaahi Абу - Zhareefa

АЛЕППО :

Вы просто никогда не можете выиграть, несмотря на то, что вы стараетесь. ИСТОРИЯ ОДНОГО неудачника.

4 боевика из FSA погибли минувшей ночью в Алеппо в квартале Аль- Saaliheen, когда стая грызунов , принадлежащих к «Аль- Hay'at Аль- Shar'iyya " ( Закон комитета Canonical ) попытались арестовать члена бывшего чего-то неопределенного . Они сначала пытались похитить человека в ' Ammaar Субхи аль- Jammaal , но АФН открыли огонь. Как выяснилось , 4 из АФН были застрелены , последний из которых сам Аль- Jammaal, когда он бежал в укрытие. Так грустно .

ЛАТАКИЯ:
В Salmaa на севере , группа ISIS была уничтожена вместе со своими 16 микроавтобусами и планшетными сканерами, всё загружено пулеметами и боеприпасами:

" Абу - Suhayb Аль- Leebi " (ливиец)
" Абу Марьям Аль- Sheeshaani " (чеченец )
" Абу - аль- Хабиб ибн Mabrook " (марокканец )
" ' Usaamaa " ( марокканец )
'Умар аль- Haaj Мухаммад
' Усман аль- Sakhta
Саид Мухаммад Укла

Еще 14 были взяты в плен в различных состояниях здоровья.


ДЕРАА :


Zimreen Местность: Подтвержденные 17 скунсов , погибших в перестрелке с SAA . Ракетница, 23мм пулемет пушки на вершине планшета и 2 4 полноприводных грузовика были уничтожены. Никаких имен .


Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.