АЛЕППО:


' Арн : На границе Таль Аль-' Azeeziyya . Подтвержденные сообщения от Мод. Более 60 % территории города было освобождено и остальное в скором времени. Город окружен, пути снабжения боевиков перекрыты. Мы можем сообщить, что лидеры боевиков пытались договориться о выводе по состоянию на вчера. Верховное командование сирийской армии отвергло любые переговрры. Только безоговорочная капитуляция является приемлемой. Есть несколько дезертиров внутри. Их может ожидать мало сочувствия .
Аль- ' Azeeziyya : в течение всего лишь 48 часов весь город Аль-' Azeeziyya полностью освобождён. Боевиков не осталось. Это произошло через 3 дня после взятия Аль- Sufayra под контроль сирийской армии. 46 убитых боевиков были подсчитаны, только 11 имели действительное удостоверение личности . Существует группа подозреваемых,что тунисцы и йеменцы здесь:

Абдул - Салам " Atwa
Hussayn Аль- Meer
Наджиб Mirjaani
Амр Saadeq
Haafezh Kawwaar
Salahuddeen Razzooq
Мухаммад Kisirwaani
Фейсал Рушди
ma'roof Qandah
Махмуд Аль-' Utari
Khaaled Habashi

Согласно Ваэлю ,SAA в настоящее время добивает остатки грызунов в сельской местности. Они пытаются бежать в Турцию.
Таль Haassel на юге провинции Алеппо : Сирийская армия окружила этот город. Никаких подробностей о боях.

Аль- Sufayra : Ваэль и SANA сообщают о процессе охоты на каждого боевика , которые участвовал в мучениях граждан этого города. Они не получают никакой помощи ни от кого , особенно иностранцы , которым часто приходиться красть или использовать силу. Ополченцы Баас играют ведущую роль в поиске. Пока нет никаких подробностей.

Аль- Layramoon : Северный Алеппо , SAA добилась значительных успехов в этой области, доказательства этого - FSA планирует вывод . Статистика недоступна, но Ваэль сообщает о более 50 убитых врагов.

Восточный Huraytaan : конвой из Турции с различными видами оружия, был остановлен на своем пути .
Конвой состоял 42 фургонов и легких грузовиков. Согласно Ваэль , SAA применила к ним стандартные процедуры и стрельба велась над головами террористов. Когда они не сдались ,SAA открыла огонь в потоке . По словам очевидцев, сообщает Ваэль , начался пожар в результате чего некоторые из фургонов взорвались вместе с боевиками. Вот только имена объявил :

Faares Mashnooq
Салим Аль- Muhaajer
Мухаммад Basala
Умар Seedu
Кайса Zhahreddeen

Handaraat : Бои текущие без деталей .
Faafeen и Аль-' Айс деревни:колонна грузовиков со снабжением для боевиков была уничтожена. Нет данных .

Qubtaan эль-Джебель : бои без деталей .

Baabeess : То ​​же .

Aabed Dhahrat ' Rabbuh : попытка проникновения была бедствием для Нусры. Все 8 боевиков были иностранцами , без идентификации. Нет выживших. Natch .
' Ibaarat Boolus : пытались проникнуть в Аль- Judayda в направлении Бани Зайда . Граждане предупредили NDF, которые открыли огонь и сняли 3 грызунов. Никаких имен .
Baab Antaakia (ворота Антиохии ) и Baab Qinnasreen : древние и исторически важные места. Сегодня они являются лишь деревнями с большим количеством древностей вокруг них. Qinnasreen является "Гнездо орла " ( на арамейском ) и находится на юге от реки Quwayq . Бои без деталей .

Аль- Baab Дорога: конвой захвачен нашими солдатами. Видимо, мальчики Бандара прилагают все усилия , чтобы получить оружие и боеприпасы в Сирию . Помогает то, что люди из MI знают об этом. Нет данных .
Айн Аль- Jamaajima : (веснаЧерепа ) Все 26 боевиков были убиты здесь . Нет выживших.

Насрулла : бои без деталей .

Kuwayris авиабазы ​​: Неясные отчеты.
Аль- Judayda : Ракетные установки и минометы были уничтожены. Нет данных .
Центральная тюрьма : ISIS еще пытается сделать невозможное. Ваэль говорит,что подтвердили 5 мертвых боевиков. Никаких имен .
Аль- Кинди Больница: В области центральной тюрьмы . SAA и NDF преследуют бородатых скунсов.

Аль- Ziyaara :группа из 11боевиков убита:

' Aabed - Rabbuh Аль- Jayaashi ( йеменец )
" Абу Аль- Haafezh " (из Северной Африки )
Mustafaa Аль-' Ammaar
" Ибн аль- Таймийи Anadooli " ( турок )
Хабиб аль- Мухаммади
Ахмад аль- Sakkaaf
Riyaadh Majdalaani
Khaleel намаза

Никаких других имен.
Кастильо : борьба без деталей .

Binyameen область. Основные бои .


ЛАТАКИЯ
: Подтверждено - 233 боевика УНИЧТОЖЕНЫ В САЛЬМЕ .

Сальма: в горах Латакия недалеко от границы с Турцией. Вертолеты летают высоко и MiG23s загружается новыми ракетами с лазерным наведением ( источник неизвестен ), обстрел дезориентированных боевиков. SAA вычистили целую армию боевиков. У нас нет имен, так как тела были сознательно приведены в лишенном всего для их идентификации. Они не существуют.

Аль- Baydhaa : 27 боевиков из ISIS ( подтвердили) убиты. Нет ID . Та же самая история .
Абу Аль- Qasaayeb : столкновения с 7 подтвержденными убийствами . В Латакии грызуны являются иностранцами. Существует новая попытка скрыть свою индивидуальность.

Ид Таля : 12 грызунов из ISIS убито здесь . Никаких имен .
Аль- Bijaariyya : 11 из ISIS убито. Ваэль говорит, что некоторые были египтянами.

Таль Humays : 4 боевика в машине были убиты после того, как они открыли огонь по военному конвою. Из ISIS . Сожженные. Я предполагаю, что они хотели быстро получить билет в ад.

Kabaaba : Никаких подробностей о боях здесь .

Broomaa деревня: FSA были уничтожены. 6 автоцистерн с украденным топливом были вынуждены остановиться для проверки . Представьте возгорание, когда NDF открыли огонь , и грузовики отправились в блистательный огненный шар. Все 14 боевиков были убиты. Все сгорели до неузнаваемости. Погода была очень теплой для сельских жителей в тот день. Только эти были определены:

Saaleh Аль- Doomaani
" Абу Аль- Saalem Мисри " (Египтянин)
" Умар " (Босниец )

Еще 4 не могут быть идентифицированы .

Аль- Zuwayk : борьба без деталей .
Байт Halabyaa :Бортовой с23мм пушкой пулемет был уничтожен. 5 боевиков убито.

Aara деревня: Никаких подробностей о боях.

Аль- Furulluq протектората : атака на хорошо пилотируемый военный форпост был катастрофической для гиен :

" Абу Hafss Аль- Ираки " (Иракец )
" Абу Dajaana Аль- Ираки " (Иракец )

Нападение на заставе было проведено силой около 30 боевиков в 5 планшетных сканеров вооруженный Doscka типа тяжелых орудий пулемета. Были также ракеты Град на борту . Поскольку SAA была предупреждена о движении этих паразитов , они были готовы с NDF , прикрывающих их фланги на горных склонах . У ISIS не было шансов, когда SAA и NDF открыли по ним огонь без предупреждения.
Аль- Buwaydha : 4 машины с оружием и боеприпасами было захвачено SAA и все 9 боевиков убиты:

' Усман ' Усман Аль- Taaliqi
Мухаммад аль- ' Усмана
Saaleh Аль- Саид -Али
Ахмад Aaref AlShaykh (предполагаемый эксперт по взрывчатым веществам )

Остальные имена недоступны.

Аль- Rawdha : Много фургонов с оружием из БандарBoobie . 12 грызунов убито. Все, кроме одного, неизвестны:

Абу Moussaa Аль- Хаджи


ХОМС:



Милиционер из NDF наблюдает за озером Аль- Растан.

Аль- Растан озеро : Лодка с боеприпасами и оружием была обстреляна по оповещению граждан сил обороны, которые могли бы сказать, что это ванна по транспортировке рыбы. Её возглавил Аль- Hoola . Боевики были убиты и, по словам Ваэля, все еще бесцельно плавают в воде.
Центральная Аль- Хазм : В области Maheen и Sadad . Полностью зачищено по состоянию на вчера . 87 сдались. Хорошее шоу.

Maheen : еще одно глупое нападение на военный форпост было сорвано. Когда боевики увидели, что SAA не собирается
их задерживать, они направились, буквально, за холмы. Весь путь 9 фургонов был прослежен до Восточной части Провинции Хомс Hawwaareen, где SAA местных и союзных формирований уничтожили 29 боевиков. Никаких имен.

Аль- Дар Аль- Kabeera
: к северу от Эль - Duwayna Junction и северо-востоку от Аль- Махмуд и мечети Аль- Balloor Ресторан в Аль- Растан . В результате перестрелки 8 боевиков убиты и 37 сдались SAA .

Keesseen озеро : 6 боевиков (подтвердили) убиты. 11 сдались. Закончились патроны .

Аль- Растан фермы : 2 пачки боевиков убиты в общей сложности. Никаких имен пока.
Аль- Baasel :пачка боевиков, принадлежащих к группе со странным названием " Liwaa ' Аль- Ghurabaa " ( Бригады иностранцев ) была уничтожена в размере 42 чел. на железнодорожных путях недалеко от Maheen . РКС пулемет был конфискован и передан NDF для использования на саудовских обезьян. Имена недоступны.

Хомс Город: Jawrat Аль- Shiyyaah на юристов Бар Строительной Ассоциации и больница Амаль. 7 убито. Нет данных .
Аль- Hameediyya и Jawrat Аль- Shiyyaah : боевые без деталей .

ДЕРАА :

Аль- Nakhla : 32 боевика убиты в бою, который длился 2 часа. Бой завязался после того, как Нусре удалось неправильное СВУ установить в грузовик. Машина вспыхнула - убийство большинства боевиков. Когда SAA прибыла в полной боевой готовности, то добила остальных. Никто не выжил:

Shaadi Qaassem Аль- Humsi
Фаузи Хасан аль- Humsi
Ахмад аль- Зуби
Yaasser Абдулла Абу - Kashraf
Мухаммад Хамад Qanbass

Остальные были сожжены до неузнаваемости.

Дераа Город:группа, называвшая себя " Aknaaf Bayd Аль- Макдис ", больше не существует благодаря SAA и милиции. Это означает что-то вроде " Защитников обители святой ( poss. Иерусалим) ». Ну , они не делают очень хорошую работу по защите этого города. 17 тел учитываются. Так грустно , на самом деле .

' Itmaan Farms : Еще один промах Нусры сделал работу для SAA гораздо проще - убиты:

Raa'ed Moussaa ( палестинец )
Shaadi Аль- Mushtahi ( палестинец)
Мухаммед Фатхи Абдулла
Mustafaa Ахмад аль- Shahma
Taareq Haani аль-Масри ( лидер Бригады Аль- Мутазз Биллях . )

Примечание : Al- Мутазз Биллях это имя неудачное: Аббасидов халиф ( 866-869 CE ), который умер от голода в возрасте 26 лет. Кто захочет назвать военную бригаду после этого прокола , остается только догадываться . Но это сойдёт, чтобы показать вам, какие они изысканные - эти Бандар - Бабуины .






ДЕРАА Город : террорист-смертник был в квартале Аль- Маншия обнаружен прежде чем он смог достичь своей цели. Это местное население позвало и предупредило солдат об огромном грузовике, видимо Ладена, с ТНТ и C- 4 возле мечети Билал . Водитель грузовика из Нусры был взорван на миллион капель.
Busraa Аль- Шам : 12 боевиков убиты и несколько машин конфисковано с ракетами и боеприпасами.Никаких имен .




Ma'raba : бои без деталей .

Умм аль- Mayaadhen : То ​​же .

Аль- Jeeza : 2 боевика отправлены в ад:

Naasser Алам
Ахмад Siraajuddeen

Tafass : Бои . Нет данных .

Nawaa : Тяжелые бои, но можем увидеть конец очень скоро. Переговорный момент, основное.

В Basr Аль- Hareer , Аль- Khawaabee , Аль- Шейх Miskeen , Inkhil , Айн Furaykha , Аль- Jaamoos и Аль- Heeraan - всё на Западе сельской местности. Мы можем рассказать нашим читателям , что это скоординированные , комплексные операции армии разработаны и проводятся для того , чтобы перерезать все дальнейшие поставки в Каламун и Jawlaan . Монзер говорит , что количество убитых паразитов в этих операциях превысило 200 боевиков из Нусры.



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.