Дамаск (см. карту от Maplandia для мест, о которых сегодня говорим )

`Adra Map | Syria Google Satellite Maps

Территория у озера AЛЬ-УТЕЙБА : При содействии граждан, которые доставляют информацию в рекордных количествах , чтобы помочь армии и ее союзникам в ликвидации боевиков ,SAA устроили засаду для Jabhat Аль- Нусра и его сообщника Liwaa ' аль-Ислам и уничтожили их всех с помощью пехоты и авиации. Безжизненные трупы усеивают пейзаж, пехотинцы были рады найти изготовленные сионистами противотанковые пусковые установки и ракеты ( Лау ) , РПГ в изобилии и РКС пулеметы. СПАСИБО, принц Бандар BIN ПАВИАН, за бесценные подарки, которые мы распределим между NDF И НАШИМИ ополченцами. Следите за хорошей работой.



" Бригады Gomar Бин Бин Baloni Салями " из Jabhat Аль- Нусра на марше в Аль-Утейба как раз перед их внезапном исчезновении на озере от любезности сирийской армии. Обратите внимание на современное оружие у них.

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ, РЕБЯТА !

Аль- Nishaabiyya
: сообщение от граждан относительно перехода из Аль- Nishaabiyya в Mayda'ah, чтобы облегчить душу осажденных грызунов, побудило армию , отследить их перемещение и уничтожить их . Они принадлежали к Jabhat Аль- Нусра и Liwaa ' аль-Ислам . 41 тел были подсчитаны и 12 были взяты в плен . Среди них были саудовцы ,катарцы и иракцы. Автоматические винтовки , ручные гранаты , сионистами изготовленые противотанковые ракеты , РКС пулеметов и РПГ были изъяты. И группа молодых мальчиков-подростков были арестованы после того, как была определено,что с ними
проводили обучение по подготовке к мученичеству . Кто заинтересован в принятии смертника-подростка в джихадисты ? Никакие имена пока недоступны .



Ах , заработная плата - это глупость. Обратите внимание на интересный жилет человека на переднем плане. Наши стрелки не дали ему шанс , чтобы использовать его . Так грустно.

Вади Baradaa в сельском Дамаске : ( Посмотреть карту для NW Дамаска на пути к Qudsaayaa ) У мечети Usaamaa бен Зайд во время пятничной молитвы взорвался преждевременно автомобиль при минировании его террористами, которые погибли или ранены. Многие мирные жители убиты или тяжело ранены . Все они были доставлены в больницу Аль- Muwaasaat.



Жертва теракта.. Его единственное преступление - молился в пятницу .

Дорога Таль Turayra и Kawaaker : в засаду армии попали боевики. 36 были убиты. 17 получили ранения и попали в плен :

Абдул - Амир Аль- Sa'aati
Falaah Аль- Али
Махмуд Shuraydi
Maaher ' Ubaydaat
Исхак аль- Ward
Мухаммад Субхи
' Аль- Aaref Farraan
" Абу Суфьян "
Raadhi Bikafleeni (?)
Saamer Аль- Wajeeh
' Imaad Абу - Лабан
Naayef Абдул - Ghaffaar
Мунир Mustafaa
Хасан Ахмед
Али Akkaari

Остальные не могли быть идентифицированы. Многие из них были , конечно, иностранцы .

АЛЕППО :
Kuwayris : Пехота и танки в первых рядах. 52 боевика убиты ( подтверждено) . Нападение было внезапным . Боевики пытались взять реванш, но у них не получилось. Первые 30 боевиков убиты в течение 2 минут. Миномёт был изъят в работоспособном состоянии с 27 коробками боеприпасов, 4 ящика наступательных ручных гранат и много любимого лакомства Бандара : каптагон ! Имена пока недоступны.

Зона свободной торговли на границе с турками - фургон с боевиками и автоматами был перехвачен и уничтожен . Все погибли. Только турецкие документы были найдены.
Аль- Naqqaareen : (см. карту) 7 боевиков убиты. Только одно имя было отправлено:
' Abood Hasrooni



Anadaan Юг » : крупное наступление SAA. Статистика недоступна .

Qaadhi ' Аскар : Нет подробностей о боях здесь .

' Arbeed :пусковая установка была восстановлена и 3 боевика убиты. Все иностранцы .
Rasm Аль-' Abood на полях авиабазы ​​фургон с боевиками и пополнения для ISIS было уничтожены. Все убиты. Нет данных .

Аль- Ashrafiyya : попытка проникновения крыс на авеню Аль- Jandool и на холме Аль-' Awaariyya около улицы, где люди ездят на автобусах была выявлена ​​на ранней стадии группа боевиков и уничтожена. Все 11 были убиты. Никаких имен. .


РОССИЯ посылает второй корабль наблюдения в Средиземноморье. Из Севастополя к нашим берегам ," IKVATOR " под командованием капитана ИГОРЬ BILIKH присоединяется к " BIRYAZOFIA " СТАНОВЛЕНИЕ РОССИИ как военно-морской державы.



ХОМС:

Sadad : Огромный поражение боевиков , когда они пытались повторно проникнуть в Михайловскую церковь, муниципальное здание и на общественную площадь в центре города. Все убиты. Никаких имен .
Maheen Sadad - Роуд и Аль- Hafr - Sadad Sadad Дорога в город. Команды боевиков были перехвачены на обеих дорогах. Огромная потеря последовала. Wael говорит,что количество убитых боевиков более 88. Вертолеты были привлечены в операцию.



Аль- Сохна : полностью очищен от крыс. Мы рады сообщить об этом городе недалеко от Пальмиры ( Tadmur ). На Дальний Восток из города Хомс сейчас всё освобождено .
Аль- Карабис : попытка проникновения крыс в Хомсе / Ghoutaa садов встретились с обычным результатом . Почти все предполагаемые 50 грызунов были убиты. Нет данных по той причине, что AFI участвуют.
ДЕРАА:

Busraa Plaza в городе : здесь все пути к лагерю Naaziheen через массивную сеть туннелей поставлены под контроль армии. Разрушение началось. Боевики бегут.

AL- Хасаке :

PYY ( РПК ) - молодцы! 24 боевика ISIS в Аль - Ya'rubiyya признаны погибшими . Великий триумф наших курдских союзников .



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.