ДАМАСК : 117 кающихся боевиков из террористической Джунд аль -Шама сдались сирийской армии и NDF В ДАМАСКЕ






Эта фотография была показана агентством Alalam в своей статье о 100 + Джунд аш-Шам боевиках , которые сдались в массовом порядке армии и NDF . Фото выглядит очень похоже на область Baraamki . В любом случае, обратите внимание на использование планшетных сканеров и захваченную Doschkas справа.

Многие сигналы идут и по сей день, указывая на серьезные препятствия для Бандара и его союзника США в терроризме. Обратите внимание, что в Англии SOHR начинает публиковать прямо болтовню о воображаемых поглощениях т. н. FSA контрольно-пропускных пунктов на границе Иордании и говорят о « 40000 " боевиках - террористах массирование в Каламуне . Но их сообщения опровергаются рекордным количество сдавшихся. Кроме того, награды, предлагаемые по услугам безопасности Сирии за информацию, ведущую к аресту или убийству иностранных террористов, приводит к тому, что все больше и больше граждан сообщают о боевиках или об областях, где вырыты туннели или об убежищах террористов.

Вчера , недалеко от Аль- Mulayha , 117 членов Джунд аш-Шам сдались армии после того как они , должно быть, заметили, что их положение стало безвыходным. Они сдали все оружие , средства связи и коды , медицинские препараты и карты, включая компакт-диски. Монзер говорит, что их командир предложил помочь NDF в борьбе с иностранными террористическими боевиками , если им будут предоставлены некоторые формы амнистии. Я уверен, что предложение в настоящее время приняты к сведению. Примечание: некоторые из Джунд аш-Шам дезертировали из армии .

Читателям понравилась эта карта , так вот она снова :

`Adra Map | Syria Google Satellite Maps

Маалюля





Юго-восточнее города , колонна фургонов и автомобилей были обстреляны SAAF , после чего подключилась SAA , чтобы закончить работу по уничтожению, описанную Монзером как " идеально скоординированную " . Мы можем подтвердить, 39 мертвых боевиков и отсутствие травматизма среди армейцев. Боевиков позднее идентифицировали как комбинацию аль-Нусры и ISIS . Вот некоторые имена, которые оказались на столе Монзера :

Абдул -Бари Али Усман
Sadreddeen Мухаммад Qash'am
Fayyaadh Хасан Ma'tooq
Ghaaleb Саад Абу - Nakhla
Умар Махмуд Ghareeb
Raakaan Билал Абдул - Мути
Diyaab Абдулла Аль- Сакр
Jawdaat Naaji Аль-' Assaal

Остальные по большей части из Ирака , Саудовской Аравии и Кувейта. Нет данных пока.
Юго-восточнее Hoosh Аль- Араб : тот же маршрут в Mаалюлю и, таким образом ,часть кампании по искоренению армией паразитов в Каламуне . Засаду выполнялась SAA и милицией - убили 9 и ранены 2. Нет данных .

Юго-восточнее Аль- Ruhayba - продолжаются бои , опираясь на боевые вертолёты , армия разыскивает остатки боевиков. Нет данных .
ДЕРАА:





Tibba Деревня в Wa'er Аль- Lijaat : Подтверждено 22 убитых и 17 пленных после позорной демонстрации некомпетентности командиров боевиков, посылающих свои отряды камикадзе на верную смерть. Но, что еще более важно, так это оборудование , данное им сионистами :

ЛАО 6 пусковых установок и ракет
7 ультра- сложные сионистами изготовленное Motorola спутниковое комм. оборудование
12 случаев боеприпасов с арамейского на них буквами , претендующих на некоторые обновленной устаревшего языка
2 14,5 пушки пулемет
19 автоматических автоматов и боеприпасов

Дераа город
на дороге Дам и Naaziheen лагерь - 4 боевика убиты. Никаких имен .

Daa'el : бои без деталей.
Аль- Yaadooda : ( Doo -да , да- Doo ) Полиция и силы безопасности убили 2 боевиков.
Tafass на Востоке : Мы говорили вчера, что эта битва будет претендентом на Ghuzlaaniyya премию. Боевики полностью окружены теперь ДЗО и в настоящее время медленно уничтожаются MiG29s SAAF на высотах. Мы можем подтвердить,
что есть сведния от боевиков, некоторые из которых заинтересованы в сдаче , чтобы извлечь их из котла , в котором они оказались.

В дополнение к " Аль- Muthannaa движение" ,Jabhat Аль- Нусра , у нас теперь есть также " Fallooja - Hawraan Бригады " с списке убитых:

Yaasser Аль-' Abbood ( лидер )
Hubballah Shama'daani
Фарид Аль- Мухаммед
Ахмад аль- ' Imaari
Suhayb Аль- Sammoo '
' Аль- Aadel Khishen
Maaher Qutayfaan ( лидер JN в Ibtah . )
Jamaal Sayyaah
Асад Абу - Аль- Hassoon
Абдул - Khaaleq Muhayssen
Дауд Аль-' Uroob
Хамис аль- Хасан - Saadeq
Marwaan Fahmi

Другие подсчитываются, несмотря на довольно опасный характер окружающей среды.

Аль- Heeraan : Стычка с дезориентированными боевиками. Нет данных .
Айн Furayha : уничтожили целое гнездо боевиков их аль-Нусры. 7 убитых, 2 пленных и 8 сбежали . Слишком плохо.
Zahrat Al - Hafaayer : бои,нет сведений.

Аль- Hiraak - Аль- Mulayha Дорога: Подтверждено: 8 убитых из Иордании и Саудии. Никаких имен .
Nawaa : зачистка почти закончена. К западу от школы Аль- Zahriyya гнездо было раскрыто благодаря гражданским лицам, армия нашла много каптагона.

Шейх Miskeen ( вар. Shmishkeen Coll . ) : Еще одно нападение на контрольно-пропускной пункт SAA ни к чему не привело, но бойня для 5 боевиков - подтвердили убиты:

Исмаил Аль- Raa'iy
Nazheer Badraan
Али Ахмад Samaa'ina
Faarooq Аль- Джамаль
Mukhaymer Аль- Titik

Аль- Za'roora : бои без деталей . Перестрелки , действительно.


ALEPPO : ТУРКИ глотают пыль .




Турок бородатый лежит на прохладном гравии северного пригорода Алеппо. Там, куда он идет, не так здорово.

SyrPer может подтвердить бедствия первой величины для упырей Эрдогана в центральной тюрьме . Я знаю. Я знаю. Я сообщил три дня назад, что они таинственно вывели свои войска грызунов. Ну , извините , но они, кажется, заползли обратно в плаще другой крысо-организации , прославленной и еще более реакционной чем ISIS . В любом случае, это не имеет большого значения . Хусейн Муртада из Alalam дал достоверные сведения уничтожения джихадистов , которые пытались в 106-й раз штурмовать стены Центральной тюрьмы в северном городе Алеппо . Монзер подтвердил нападение и последующую катастрофу. Есть 13 погибших турок, 8 саудовцев и 2 египтяне из группы" Аль- Inghimaasiyyoon".
Tal- Haassel и Tal- ' Арн Junction к югу от Алеппо , группа из 47 иностранных мародёров были казнены нашими бойцами. Все ISIS из Турции , кстати . Какой ужас !
Аль- Ma'saraaniyya : в молодежном общежитии 8 боевиков убиты. Никаких имен .

Бои в Аль- Sufayra , Аль- Nayrab востоку от авиабазы ​​, Judayda , Rasm Аль-' Abbood и Kuwayris . Нет данных до завтра .

Tal- Данна хороший тайник с оружием , mortarss и пусковыми установамик. Спасибо, Эрдоган, за подарок.


И читатели должны не упускать щупальца развязанными Катаром усилия наладить отношения с сирийским правительством. Я НЕ ЗНАЮ . Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЖЕЛАНИЯ ПРОЩАТЬ СЕГОДНЯ. ZAF



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.