Эта фотография была сделана в восточной Гуте в неустановленном месте.
На этой фотографии сирийские мальчишки, проходящие подготовку террористов-смертников в Джабхат аль- Нусра . Военное преступление .

Латакия : Я был рад, что вчера наш хороший друг доктор Фади и его жена Лара со своим сыном Майклом благополучно
находятся в Латакии и отправил им теплые пожелания. Но на севере страны, недалеко от границы с Турцией, было много побед SAA , NDF , Баас ополченцев , полиции и служб безопасности .

Zaahiya : недалеко от границы с Турцией. SAA и NDF преследовали конвой боевиков из 5 фургонов , которые сейчас обычно используется в горах для перевоза оружия и боеприпасов. Это были боевики ISIS , которые являются самой простой группировкой для обнаружения и уничтожения. Уничтожены ISIS-паразиты:

" Аль- Шейх Ахмад " (тунисец )
" Аль- Haaj Burhaan " (тунисец)

Примечание: Wael говорит, что эти мужчины были identifed потому, что они были в головной машине с оборудованием связи. Силы безопасности подслушали их разговор и использовали это. Список дальше:

Абдулла Hamuw
Мухаммад Nureddeen Hamuw
Мухаммад Jeek
Махмуд Qarh Bajaq (вероятно,туркмен )
Умар аль- Seenu
Бадр Али Джафар
Mustafaa Мулла Mousaa
Рамзи Абдулла
Али Kawma
Мухаммад Khayreddeen
Абдул - Карим Shaykhu
' Аль- Imaad Shurayqi

Еще 6 так сильно пострадали от пожара , без документов их идентификация была доступна. Одного боевика взяли живым, но в критическом состоянии.
Salmaa : Площадь о сновном вычистили за исключением некоторых остатков, что прячутся в садах . Нет данных .
Кафр Диля и Dooreen также ведутся некоторые ограниченные действия . Кажется,ISIS и Нусра решили, что дальнейшие операции в районе к северу Латакии будут непродуктивными. Существует доказательство того , что они пытаются переехать в Алеппо.

ДАМАСК :

Mu'adhdhamiyya : SAA в погоне за оставшимися боевиками. Вся площадь фабрики и всем фермы вокруг были зачищены . NDF продвигается на запад в поисках боевиков. Все крысы были убиты или арестованы в радиусе 1,3 км от фабрики.





Нажмите на эту ссылку для увеличения карты :

`Adra Map | Syria Google Satellite Maps
Аль- Махабба к северо-востоку от деревни Rankoos в западной части горы. Кроме того , к западу от Hoosh ' арабских и северо-востоку от TALL- аль- Дахаб и Дейр ' Atiyya / Jayrood ( думаю ,Маалюля ) ,SAA столкнулись с боевиками и убили их всех. Эта операция является частью огромного перераспределения Республиканской гвардии и 3-й механизированной танковой дивизии:
Абдул - Baasset Аль- Zughaybi
Зайд Аль-' Abbood
Мадж Salaahuddeen
Хасан Mustafaa Dayri
Shaamekh Абдул -Рахман Аль-' Aseeri ( саудовец)

Еще 4 не могут быть идентифицированы .

' Adraa к северу от S.A.R. компании Моющие средства,армия уничтожила 12 нусровцев. Некоторые из них были иностранцами . Никаких имен.

Yabrood на запад : 3 боевика убиты и взято армией в плен 11 :

Hussayn ' Абдулла аль- Sirhaan
Radhwaan Saamer Мухаммада
Husameddeen Аль- Shamaali

Аль- Samdaaniyya в Аль- Кунейтра провинции на востоке. ( Я буду включать это в Дамаске ) Монзер сообщает о 12 убитых террористах . Имена не были предоставлены . SAA конфискованы 4 ящика с АК-47 и боеприпасы. Были также наступательные и оборонительные гранаты и медикаменты, украденные из местных клиник .


Jabaa , в Кунейтре было нападение на военный контрольно-пропускной пункт - 7 боевиков убиты. Сирийские солдаты больше не миндальничают , если они являются подозрительными.

Milhem ' Али аль- Haddaad
Амин Mustafaa
Qaassem Jawaad ​​Moussaa

Четверо не идентифицированы.

Аль- Saqiy Фермы северо-востоку от Аль- Набак и к югу от Аль- Sarkha в Qalamoon , подтвердил 2 убитых и 2 взяты в плен. Нет данных .

Qulay'ah и Arkees : автомобиль с боевиками и оружием был уничтожен. Внутри было 4 боевика, штурмовые винтовки и RPG и пусковая установка на 4 ракеты. Автомобиль взорвался, оставляя обугленные останки пассажиров и бесполезным оборудование спутниковой связи из Саудовской Аравии.
Аль- Кабун : Там почти закончено. Рядом с мечетью Аль- Омари 3 змей загасили :

Билал Аль-' Ajjaaj
Mustafaa Аль- Hoori
Абдул - Салам Kayyaali
Джобар : к востоку от центрального Corniche , 4 боевика были убиты. Только один назван:

Саид аль - Вазир
Harastaa : чекисты заметили известного террориста и попытались арестовать его. Но...убит

Waa'el Hamdaan

Harastaa : В Harastaa Аль- Qantara Фермы рядом с Аль- Nishaabiyya убиты боевики:

Махмуд аль - Вазир
Махмуд Khibya


Zamalkaa : 3 боевика, после попытки напасть на группу пехотинцев, уничтожены:

Hussayn Аль- Hijaazi
' Ammaar Jaajeeku
Maaher Махмудом

' Adraa : к западу от мечети Аль- Mutafaa 2 боевика убиты. Иностранцы . Нет идентификации.

Waadi Аль- к востоку от Sindiyaan Atiyya Dayr ' : (Долина вечнозеленых дубов ) : автомобиль с оружием был остановлен ​​и уничтожен. Нет данных .

Hujjayra : возле лагеря Ярмук . Силы безопасности уничтожили:

Hasseeb Bustanji
Nuhaad магриби
Shaaker Na'noo '

Аль- Bihaariyya : NDF неуклонно преследовала этих беглецов с силами безопасности:

Саид Дурра
Сулейман Джибриль

Аль- Qaassimiyya : Большие перестрелки, 10 боевиков убиты. Никаких имен. Монзер говорит, что они были все иностранцы .

Аль- Buwaydha Farms
: Остатки из Нусры, все убиты. У меня нет подробной информации.

ХАМА:





(Фото: AFP)




(Фото: Almanar)





Более 30 гражданских лиц были убиты вчера, когда террорист-смертник , принадлежащий к « Liwaa ' Аль- Таухид » филиала ОАО Jabhat Аль- Нусра взорвался вместе с заминированным грузовиком на подъезде в город на шоссе Хама- Салмия. Это было очень переполненное место в то время и еще один грузовик только что выехал с бочками пропана. Это военное преступление, тех,кто поставляет C -4 и кто планировал операцию.
ДЕРАА:
Ma'raba вблизи Аль- Shajara : В борьбе за добычи между Jabhat Аль- Нусра 7 были найдены мертвыми. Только эти имена были упомянуты :

Мухаммад Jazwaan Хайр Аль- Dakhlallah
Мухаммад Аль- Sa'deddeen Birri

Таль - аль- SamN : Север Tafass :

Мухаммад Али Аль- арабских Khaleel
Nizaar Мансур Аль- Ghazzaawi
Аль- Hiraak : Перестрелка привела к смерти 5 боевиков . Только одно было определено :

' Eed Mustafaa Канджу
Tafass : Очень важное сражение происходит. Бои армии с т.н. ССА и Jabhat Аль- Нусра . Согласно Монзеру потери врагов являются " огромными". Бои бушуют, , нет сообщений.
Аль- Shawmara :автомобиль с СВУ взорвался возле дома лидера террористов . Так грустно. Нет сообщений о погибших.

СИРИЙСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА повторяет новость в Сане и других сирийских источниках : 106 ТЕРРОРИСТОВ лечатся в сионистской больнице в Нетании в оккупированной Палестине . Если сионисты утверждают, что они являются нейтральными или не участвуют в кровопролитии в Сирии, да будет вам известно ОНИ реабилитируют ХУДШИХ террористов. Все террористы из группировки JABHAT AL- Нусра .

Nimr Деревня в южном входе : 16 подтвержденных убийств боевиков. Все иностранцы. Монзер говорит, что есть ливийцы среди группы. Никаких имен .
Nimr и Таль Аль- Mahass дорога:автомобиль был уничтожен SAA стрелков и пехоты. Все 4 боевика убиты и все оружие уничтожено.
Таль Аль- Mahass :фургон с оружием был уничтожен армией при помощи RPG после того, как было подтверждено наличие оружия . Все паразиты были убиты. Нет данных .
Дераа ГОРОД: в центре Der'ah 31 ( как минимум)убиты, 2 боевика убиты, когда туннели были профессионально взорваны саперами SAA . Первый туннель был около туберкулезного центра. Второй туннель был вырыт около Старого Рынка. Операция продолжается и все больше граждан участвуют в выявлении их существования. Граждане подсказывают, где может быть сеть туннелей, недавно вырытая боевиками из Нусры.

Идлиб :
Waadi Аль- Dhayf : 16 туннелей взорвано армией с более чем 80 боевиками ВНУТРИ . Уточнение после вскрытия туннелей. Это займет несколько дней.

ХОМС :

Город: SAA и силы безопасности сорвали попытку взорвать автомобиль с 5 самодельными взрывными устройствами в помещении рядом с Генеральной компанией фосфатов. Никаких подробностей не имеется. Но , вы можете заметить, что Wael сообщает, что автомобиль был опознан гражданином . Люди устали от крыс.

Сообщения о стычках в следующих областях : Al- Ghantu , Harbnafsu , Аль- Khaalidiyya , Keeseen , Dar Al - Kabeera и Аль- Qusoor .
Rasm Аль- Suwayd : Это близко к Джабб Аль- Jarraah . Армией убито 8 боевиков. Только 2 были определены , остальные иностранцы . Некоторые из них, полагают, чеченцы или дагестанцы .

Абдул - Гани Mustafaa Аль-' Arbeed
Raa'ed Намаз Marzooq

Аль- Mashrafa : на заводе очистки воды 3 боевика были убиты при попытке лишить граждан питьевой воды .

Thaabet Аль-' Urfaan
Джамиля " Aabed - Rabbuh
Мухаммад аль- Judaydi

Бои в Главном управлении Vital строительной статистики и " Крытый рынок " , Аль- Hameediyya , Baab Гуд , Аль- Карабис и Аль- Кусур .



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.