Сирийские солдаты проходят маршем через Алеппо к следующей операции по зачистке .

ALEPPO :
хорошие новости - город Аль - Ханасир ( Ansarantha в древние времена ) был объявлен Министерством обороны ​​безопасным для всех жителей . Этот город был бельмом на глазу усилий ССА, так как не позволял пополнять запасы сил внутри Алеппо из центральной части Сирии.То есть , до сегодняшнего дня. Более 132 уничтоженных боевиков были подсчитаны до сих пор. Имена должны быть завтра .
Некоторые журналисты говорят, что воздушные силы сыграли свою роль в освобождении города, в то время как другие отмечают роль механизированных войск в сражении.

Аль- Мансура :
попытка проникнуть боевиков в Новое Алеппо окончилась поражением. 6 боевиков уничтожено:

" Аль- Haaj Ибрахима "
Ахмад аль- Muhaajer
Махмуд Ауда
Абдул - Qaader Sharabaati
Mu'een Аль- Taaher
Хасан Muhssen

Школа шариата в старом Алеппо - попытка боевиков проникнуть в Старый город была отбита . 8 боевиков мертвы, без деталей .
Huraytaan к востоку от города, в 5 машин с вредителями были остановлены, атакованы, 7 убиты и 2 ранены. Нет данных .

Дорога между Tall-'Arn and Al-Sufayra и рестораном "Корабль пустыни" - 4 фургона были уничтожены, вызвав огромный взрыв, который можно было услышать за 20 километров. Автомобили были загружены TNT и C-4, не очень хорошая комбинация, когда вы получаете удар ракетой Корнет .
Кафр Naahaa :колонна из 7 фургонов с боевиками и оружием атаковали армию и милицию. Никаких подробностей, около 20 змей убито .

Хан Аль-' Асал к юго-западу от Алеппо, 6 машин с оружием были вынуждены остановиться и сражаться. Wael сообщает 13 мертвых боевиков , 5 раненых и много захваченных боеприпасов для нашей милиции.

Таль Jabeen : борьба без деталей .

Центральная тюрьма в районе больницыАль-Кинди: SAA напала на террористов и уничтожила более 15 боевиков. Нет данных .

Аль- Layramoon : бои

Бани Зайд квартал рядом с рестораном Africano в районе Аль- Rashideen.Бои .

Аль- Nayrab деревня к юго-востоку от Алеппо : 16 боевиков убиты. Подтверждено.
Посёлок Kuwayris возле Аль- Judayda: SAA захватывает гранатометы и уничтожает миномёт. Нет статистики .

Также сообщили, в " Arbeed , Kassakeess , Rasm Аль-' Abood , Кафр- Хамра и Ataareb Севера ( огромный взрыв ) идут бои.

Попытка крыс проникнуть в Salaahuddeen квартал со стороны Аль- Suwayqa не удалась, в результате в 3 боевика уничтожены. Нет статистики .

И сейчас - Эксклюзив! Мы хотели бы объявить о том, что террористическая РАТС (FSA), поддерживаемая САУДОВСКИМИ террористическими организациями, требует, чтобы Аль-Каиду судили за " плохое поведение " . Эти группировки мятежников настаивают на том,чтобы ISIS депортировали из Азаза НЕМЕДЛЕННО и отказались бы от города. К ним относятся:

Ahraar Аль- Шам (свободные Сирии )
Liwaa ' Аль- Таухид (Бригады единобожия )
Джаиш аль- Ислам (Армия ислама )
Suqoor Аль- Шам (Сирия Соколы )
Liwaa ' Аль- Furqaan ( Бригады Корана )
Liwaa ' Аль- Хакк ( Бригады Истины )



ДЕРАА:


SyrPer может подтвердить смерть YUNUS Малик аз-Зуби ИЗ LIWAA ' JABHAT AL- Нусра Аль- IQTIHAAM ( Sturmabteilung ) .

Tafass :

Абдул - Naasser Абу Jamaal ( Аль- Shanboori или известный как Мурси ) , египтянин и пропагандист джихада стервятников от Аль-Джазиры, , вчера в больнице Аль- РАМТ в Иордании после ощущения дискомфорта в животе, вызванного снарядом сирийской армии, , который сделал его почки дисфункциональными . После прибытия в больницу с помощью такси , иорданские врачи сделали все возможное, но...

Никогда медикаменты не были впустую так использованы как для этого насекомого из Египта.

ХОМС:

Попытка проникновения боевиков из Аль- Ghaydha в Ливане в Таль - Kalakh была пресечена, они были замечены с помощью приборов ночного видения. 6 боевиков были убиты, а остальные , около 16 , были замечены отступающими назад в Ливан.

Аль- Hissen
: боевики проникли через фермы в районе Патриаршей больницы Аль- Hissin к Аль- Hiwaash Village. Они открыли огонь по христианским пешеходам. 2 христиан было убито. Убийцы скрылись.

Аль- Barda'iyyaat поселок возле деревни Аль- Зара в районе Тал - Kalakh . Это было еще одно несчастное нападение боевиков на контрольно-пропускной пункт SAA . Все 11 там и остались :

Faayez Абдул - Карим
Мансур Аль- Khawli
Язид Mustafaa
Aadam Абу - Hilaala
Акрам Jabaara

Остальные не могли быть идентифицированы.

Аль- Растан востоку от цементного завода к югу от школы Аль- Haleema Sa'diyya. 4 подтвержденных случаев смерти боевиков. Нет данных .

Аль- Sama'leel Деревня в Аль- Hoola , все 23 боевика, уничтожены в операции пехоты и применение боевого вертолёта. Нет выживших. Wael упоминает , что ни один сирийский солдат не был ранен в этом бою.

Аль- Qussoor (замок) : в сражении к востоку от Аль- Haal рынка армией сделаны значительные успехи против аль-Нусры. Интересным моментом здесь является то,что все найденные трупы сожжены типа гранатами с белым фосфором. SAA и МИ предположили, что эти боевики были иностранцы, национальности которых необходимо скрыть.

Идлиб :

Binnish : джихадист и один из лидеров ISIS убит:

Абдул - RAZZAAQ JUMA'H SUMAYSIM



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.