Syria! сирия! правда! о химической атаке в восточной гуте
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Syria! сирия! правда! о химической атаке в восточной гуте



    Опубликовано 26.08.2013
    ВНИМАНИЕ!!! Этот видео-отчёт "паханам" - "страдающей сирийской оппозиции"! - был обнаружено бойцами спецназа Сирийской Арабской Армии у одного из уничтоженных в районе Восточной Гуты - "мирно-вооружённого" боевика - террориста, и совершенно чётко доказывает - кто именно стоит за всеми "газовыми" атаками в Сирии !!!
    ".. .Речь идет о "коммандос", которых остановили под Дамаском в районе Джобар, которую "молотит" теперь армия Сирии на - уничтожение. Вокруг этой "молотьбы", с целью ее остановить и идут эти химические, идеологические войны в СМИ, которую мы наблюдаем последние сутки.
    Т.н. "химическая атака" и была задумана Западом с тем, чтобы остановить уничтожение коммандос вооруженными силами сирийской армии, чтобы те могли вырваться из того ада в "перерыве". Но Россия и Китай не дали СБ ООН вынести резолюцию по Сирии ("перемирие" на время разборки): остановить бои, т.е. уничтожение коммандос, для работы комиссии ООН. В России и Китае прекрасно знают на кого -- эти "комиссии" работают..."(( - www. stopaggressor02. io. ua
    +++

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Syria! сирия! правда! о химической атаке в восточной гуте

    "У России есть информация о месте и времени запуска ракеты с химическим оружием, ударившей по пригороду Дамаска", заявил посол Сирии в Москве.
    У России есть все улики и доказательства того, что химическое оружие в пригороде Дамаска использовали сирийские боевики. Выступая в Общественной палате, посол Сирии в России Риад Хаддад заявил, что российская сторона обладает информацией о месте и времени запуска ракеты с зарином, сообщает «Интерфакс».

    Риад Хаддад, посол Сирии в Москве: «Россия представила доказательства вместе с фотосъемками, которые указывают на место и время вылета ракеты на восточную Гуту».

    Россия знает, кто использовал химическое оружие в Сирии // НТВ.Ru

    Россия обнародовала заключения экспертов по одному из случаев применения химоружия в Сирии.
    Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU
    "Обращаем внимание на массированный вброс в информационное пространство разного рода материалов, призванных - еще до появления результатов ооновского расследования - возложить ответственность за возможное применение химического оружия в Сирии на официальный Дамаск. Тем самым "готовится почва" для силовой акции против него.
    С учетом этого считаем возможным поделиться основными выводами российского анализа проб, изъятых с места инцидента с применением боевых отравляющих веществ в пригороде Алеппо - Хан аль-Асале", - говорится в комментарии МИД.

    Основные выводы российских специалистов, заявляют в МИД, состоят в следующем: "Примененный боеприпас не являлся штатным боеприпасом сирийской армии и был изготовлен кустарным способом по типу и параметрам реактивных неуправляемых снарядов, производимых на севере Сирии так называемой бригадой "Башаир Ан-Наср"; для подрыва боеприпаса в качестве разрывного заряда был использован гексоген, который в штатных химических боеприпасах не применяется".

    Кроме того, "в пробах с боеприпаса и в образцах грунта обнаружены синтезированное не в промышленных условиях вещество нервно-паралитического действия зарин и диизопропилфторфосфат, который в годы второй мировой войны использовался западными странами для целей химического оружия", сообщили в МИД.

    http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=327067
    Последний раз редактировалось Кабир; 05.09.2013 в 00:07.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com