Мирнасар
C форума Авантюрист
Армеец говорит, что мы все одна семья - сирийцы, что если бы не сирийский народ он не смог бы выучиться, а он инженер. Сейчас его дом в Ксейре он отдал беженцам, у которых разрушены дома.
К сказанному армейцем хочу добавить...

Вчера были в одной деревне. С кем и о чем не говори, но разговор все равно скатывается к теме войны. Вначале как всегда сводка, после поминают погибших и переходят кто у кого и где служит и их истории.
Так же главной темой являются выпускники школы, которые сейчас делают свой следующий шаг в жизни. Так вот: в этой деревне 20 погибших, среди них офицеры, простые солдаты и ополченцы. Ребят 1990 года рождения почти в этой деревне не осталось. Почти в каждой семье погибший, который был чьим то братом или другом. И их (погибших) братья и друзья закончив вчера школу сегодня выбирают один путь - мстить за смерть близких и за раненную Родину даже те, которые набрали очень хорошие балы и могли выбирать любые факультеты в университете собираются поступать в военные академии.

Алла яхмикон я абталь!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть непроверенная информация о гибели этого офицера. Его имя- Мустафа Абделькарим Шаддуд