natan_67






July 15th, 2013, 12:05 am Сыны Сиона "напали "(?) ( то ли ракетой, то ли с самолета бросили)..на жителей Латакия. Ложь и Обман

14/07/2013 время 12:22:10

Автор: Ми Хамидиш

После достигнутых стратегических побед Сирийской Армией, процесс по очистке от гнили и мрази такфирических групп продолжается качественно по нескольким осям сразу, по всей территории Сирийской Арабской Республики. Лживая машина СМИ быстро пришла в работу для того, чтобы транслировать ложные сведения, направленные на повышение и поддержку "боевого духа" бандитов-ублюдков из вооруженных террористических формирований, после того как он обрушился перед стойкостью и мужеством настоящих Сынов Сирии.

Несколько дней назад все западные СМИ передали новость что, многие жители Латакия услышали ряд последовательных взрывов и что были видны результаты : несколько военных казарм Сирийской Армии в Ас Схейме, приблизительно в 20 км от Латакия.
Сразу же "активные " ублюдки из бандформирований поспешили взять на себя ответственность за нанесенные удары по Латакия, утверждая, представили этот "акт нападения " как их особо спланированную операцию и успешно проведенную. Но в то время, в тот же день после "даров " все мировые СМИ молчали , а затем передавали как кровавую новость и как " новости финансируемые уголовным правительством хорошо известного всем ".

В этот же день сирийский военный источник объяснил, что источником этих ракет являются горячие точки в сельской местности к востоку, вероятно, от Латакия, что они могут быть из района Сальмы, являющаяся большей частью мирной областью, но где находится большое логово отморозков.

Когда его спросили о точности травм в казарме, источник пояснил:
- На месте расположения военной казармы, с очень большой площадью, находятся склады с боеприпасами, и вы сами должны понять какой бы был результат, если на этой территории взорвалась хотя бы одна ракета и, следовательно, любая цель (склады или казармы) может привести к возникновению огромного взрыва и пожара на территории военного городка.
Военный источник отрицал нападения на военные казармы и чем обусловлен процесс, сказав "это не вражеский истребитель и не с моря".

Хотя пришли " новости ", что вражеской авиацией был нанесен бомбовый удар по складам, хранящие высокотехнологические ракеты. Лживые новости пришли для ряда мировых СМИ.

Сама Америка говорит:
- Мы не утверждаем.
Ну а мы здесь не ведем, политический и военный анализы, но мы спрашиваем:
- Почему ОНИ распространяли эту, заведомо Лживую Новость? И именно сейчас? И именно в это конкретное время?

Ответ очень прост и его знает каждый. Мы на него отвечаем:
- Это создано для тог, чтобы создать отвлекающий манёвр: нивелировать и принизить победы Сирийской Армии, особенно процесс по очищению Хомаса от мрази недочеловеков из бандформирований такфиристов .Эта зачистка для них является нокаутирующим ударом. После того, как Хомс - эта жизненная артерия и источник жизненных сил для ублюдков из наемных группировок, была отрублена, страны заговора знают, что битвы будут идти к Алеппо. Они будут сильными и жестокими . И поэтому надо бы было сильно поднять (того чего уже нет ))) !) в ближайшее время "боевой дух " своих инструментов. Для этого было нужно создать информацию, например, эту Ложь.

Все знают, что сирийское руководство приняло решение отвечать на любую внешнюю агрессию, направленную на Сирийскую Арабскую Республику и что цели, по которым надо наносить удары, являются ясными и специфическими для военного руководства; и сирийский народ - стойкий перед лицом заговора и сделает свою ПОБЕДУ.


Перевод с арабского ISNA

http://www.dampress.net/index.php?pa...ge=28&id=29728


( примечание .. Как раз я живу в Латакия и в 1.30 ночи были слышны подряд 3 сильных, но глухих взрыва, что говорит о том, что взрывы были вдали от города (!), а минут через 15 еще один. Все 4 взрыва были слышны не с моря: так как Латакия находятся на побережье, а именно с противоположной стороны- с гор. И все ! а уж чтобы чей-то военный самолет бы летал , то это бы слышно было бы , да еще ночью , когда вся тишина тебя слушает ))) ..Больше ничего не было ! И только зачем это все раздули ? Больше чем неделя муссируется в несирийских СМИ эта тема. А почему бы этим СМИ не поведать миру как выродки не допускают в Алеппо, на захваченных ими территориях, гражданским лицам приносить себе еду их города ? Они выпускают народ через КПП, потом люди бегут по ничьей территории, где сидят снайперы, и если они остаются в живых восхваляют и благодарят Бога за Чудо, то, что они остались целы.. Домой таким же путем, … но если ты принесешь оттуда что-то у тебя это конфискуют и растопчат у тебя перед глазами. По ТВ Сирии показывают очевидцев того , что происходит в Алеппо. Старик нес 1 кг лябан (кефир). На КПП стоял сопляк из племени уродов, лет 14-ти с автоматом в руках. Он выхватил у старика эту банку и растоптал ногами.)