Репортеры BBC оправдывают сирийского каннибала

Вчера, 17:31 • Автор: Apolitikus

Журналисты английского телеканала сделали положительный репортаж про Абу Сакара, который прославился тем, что собственноручно казнил захваченных в плен солдат сирийской армии и мирных жителей, а также глумился над их телами. В Сеть также попало видео, где бандит вырезал сердце пленного солдата и ел его.



Известно также, что мятежники под руководством Абу Сакара совершали множество актов насилия, включая изнасилования женщин-христианок и их детей. Тем не менее журналисты BBC сделали сугубо положительный репортаж об этом человеке, где называли его «повстанцем, который борется с жестоким правительством». Также они дали Абу Сакару возможность оправдаться.

«Я действительно вырезал сердце солдата, но делал это для того, чтобы устрашить наших врагов, а не потому что я садист. Кроме того, солдаты насиловали наших родственников и соседей и мы мстили им за это. Если нам не помогут, не пришлют оружие, нам придется быть еще более жестокими, вы такого еще не видели», — заявил лидер крупнейшего бандформирования в Сирии.

В Рунете множество комментаторов изумлены и возмущены той моральной поддержкой, которую оказывают английские журналисты откровенным преступникам: Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все. - Репортеры BBC оправдывают сирийского каннибала

Видео: http://politikus.ru/events/5311-repo...kannibala.html


Это демократический каннибализм, хороший и правильный. «Съешь печень и сердце недемократического врага!» — вот новый лозунг для либеральных сил всего мира.

Собственной персоной

  • 22 июн, 2013 в 2:58 anhar








Бандиты пишут, что он и есть.

Абу Саккар - Халед Аль-Хамд




IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Собственной персоной


ТАМ ЧУДЕСА,ТАМ ЛЕШИЙ БРОДИТ...

Ну,ладно, Би-Би-Си из "светоча демократии",а вот цивилизованная Европа удивила британцев:"Возмущение британских властей и многих политиков вызвало вынесенное Большой палатой ЕСПЧ во вторник решение о том, что принятая в Великобритании практика приговаривать наиболее жестоких убийц к пожизненному заключению без права освобождения «негуманна», а большинство вынесенных британским судом пожизненных приговоров известным убийцам является незаконным."

Читать полностью"Коммерсантъ-Online", 10.07.2013 // 12:3