03.07.2013г.


Боевики, которых сирийская армия выбила с многих ключевых позиций, продолжают террор.
Они убивают всех, кто не присоединяется к ним. А священнослужителей - христианских и мусульманских - казнят публично. А для большего устрашения процесс снимают на видео.
Вот что творят отморозки! Для Запада они – борцы за демократию и права человека!
Ни последнего слова, ни объяснений. Лица жертв джихадистов закрывает повязка. Собственный приговор они молча, стоически слушают связанными, сидя на земле. Этот террорист возомнил себя и следователем, и обвинителем, и судьей. Он перечисляет «грехи» монаха Франсуа Мурада, главный из которых – телефонные номера сирийцев.



Франсуа Мурад служил и проповедовал в монастыре на севере Сирии. Как и многие казненные и убитые ранее священники и имамы, он не был сторонником наемников, засланных в Сирию. За это, по законам воющих против сирийского народа боевиков, полагается смертная казнь.

Под одобрительные крики обезумевшей толпы - за этим судилищем наблюдают сотни человек - палач ножом отрезает своим жертвам головы.
Эти кадры шокируют не меньше опубликованного наемниками НАТО ранее видео, где лидер одной из террористических банд Аль-Каиды съедает внутренности убитого солдата.
На казни присутствуют маленькие дети, а детали казни комментируют сами отморозки, причем на русском языке. Это видео в очередной раз подтверждает: в рядах воюющей против сирийского народа интернациональной банды сволочей-наемников немало бандитов, знающих русский язык.
При съемках этого видео наемники НАТО из Европы присутствовали тоже, но , судя по всему, им было сказано помолчать! Надо, чтобы звучал именно русский язык!
Надо, чтобы западный обыватель сказал, что это "русские звери творят террор в Сирии", поэтому Запад должен спасти Сирию!"
И это подлый прием действует! И еще как действует!
Оболванивание западного обывателя продолжается!

Гибель священников подтвердили в Ватикане. Но прозвучал только бесполый призыв к миру!
И нет осуждения преступников - обам, кэмеронов, эрдоганов, катарских и саудовских шейхов, которые ОТВЕТСТВЕННЫ за эту резню!

В Дамаске казнь осудили и христиане, и мусульмане, веками уживавшиеся друг с другом.
Осудили и простые сирийцы, и руководители Сирийской Республики, которую покровители этих террористов нагло называют, как и некоторые российские СМИ, «режимом Асада»!
"Столько лет никто даже не спрашивал, кто ты, мусульманин, христианин, друз, еврей. Я по маме вообще армянин, но считаю себя сирийцем. А после всего случившегося уже начинаешь дергаться, и то и дело ловишь на себе косые взгляды",- говорит Джордж Атун.
Счет погибших от рук боевиков священнослужителей - их убивают и в сирийских церквях, и в мечетях, идет на десятки.
Известно похищение еще в апреле двух митрополитов Греческой и Сирийской православных церквей в Алеппо. Там сейчас ведутся тяжелые бои против большой группировки недочеловеков.
По поступившим данным, митрополиты вывезены наемниками НАТО в Турцию, и их держат там как заложников. Соучастники этого преступления – турецкие спецслужбы.
Такое соседство и мирное сосуществование религий в Сирии, когда на одной улице или бок о бок находятся мечети и храмы, когда мусульманин может зайти для молитвы в церковь, сейчас под угрозой. Террористы, взращенные агрессивным альянсом НАТО, пытаются вбить клин не только между религиозными меньшинствами, но и между разными течениями самого ислама - суннитами и шиитами.
Призывы бандитов страшны и категоричны: христиан - в Ливан, шиитов - под нож.

Против Сирии воюют звери, вооруженные оружием НАТО | Back in the USSR