Мятежники в Сирии напали на христианскую деревню и перебили в ней всех жителей, включая женщин и детей


Новость он Farsnews:

Тегеран (FNA) — Вооруженные мятежники напали на деревню в сирийской западной провинции Хомс и убили всех её жителей — христиан в понедельник.

Вооруженные повстанцы, входящие в Свободную сирийскую армию (ССА) совершили сегодня набег на населённу христианами деревню аль-Дувайр (al-Duvair), что в окраинах Хомс, недалеко от границы с Ливаном и перебили всех её мирных жителей, включая женщин и детей.

Сирийская армия, однако, вмешалась и убила десятки террористов во время тяжелых столкновений, которые все еще продолжаются в деревне аль-Дувайр.

Нападение вооруженных мятежников и преступления в деревне аль-Дувайр произошли после того, как они потерпели тяжелые поражения в городе аль-Кусейр, который был почти полностью освобожден сирийской армией, за исключением нескольких районов.

Мятежники в Сирии напали на христианскую деревню и перебили в ней всех жителей, включая женщин и детей / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, аргументы, комментарии, аналитика, публицистика, переводы статей иностранной / зарубежной пресс