komitet_libya
March 25th, 11:11
The Syrian People Want the Head of al-Qaradawi, al-Jazeera's Fake Cleric Issuing Death Fatwas - YouTube

После похорон шейха аль-Бути толпа сирийцев проклинает Юсефа Кардави, живущего в Кататре идеолога "Братьев-мусульман", обвиняя его убийстве богослова. Звучат крики с требованием: "Голову Кардави!".
Некоторое время назавд в эфире "Аль-Джазиры" Кардави издал «фетву смерти", призвав к убийству сирийцев, которые поддерживают правительство и ясно дав понять, что и исламские ученые являются законной целью.
Напомним, в 2011 году племя Каддафи возложило ответственность за убийство Каддафи на Юсефа Кардави. В заявлении племени говорится он стоит за убийством лидера Муаммара Каддафи - вынесением своей известной фетвы о дозволенности и подстрекательством к убийству ливийского лидера (Кардави заявил, что каждый мусульманин, встретив Каддафи, должен убить его).
Там же содержится обещание ливийцев: «мы совершим возмездие, где бы он ни был, и как бы он оберегался».
В октябре прошлого года Кардави заявил, что Россия – « враг номер один для мусульман и арабов»: «Арабы и исламский мир должны выступить против России. Мы должны объявить России бойкот. Мы должны рассматривать Россию как нашего врага номер один. Это Россия не дает Совету Безопасности ООН осудить сирийский режим, принять резолюцию против него и решение воевать с ним. Не позволяют это сделать Россия и Китай. .. Иранцы и русские убивают нас, арабов. Они убивают наших сирийских братьев. Они устраивают им бойню. Не думайте, что сирийская армия делает все это сама по себе. Сирийская армия делает это при помощи российского оружия, которое Россия отправляет с помощью Ирана. Иранцы оказывают давление на Россию. Они покупают у нее вооружение и, таким образом, они могут оказывать давление на нее. А русские поддаются этому давлению. Поэтому нашими врагами являются русские и иранцы».

Аль-Бути March 25th, 11:23

Бессеребреник
Фото из соцсетей: Все богатство, найденное в карманах убитого террористом оппозиции шейха Аль-Бути.