Сирия, новости: сводка боев за 19 декабря 2012 САНА
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Сирия, новости: сводка боев за 19 декабря 2012 САНА

    Сводка результатов контртеррористических операций подразделений ВС
    декабрь 19, 2012


    Провинции - САНА

    Дамаск
    В провинции Дамаск на плантациях Думы и Харасты были обнаружены и уничтожены скопления террористов, среди убитых опознаны Абдель-Раззак Таха, Нур-эд-Дин Кададу, Закария Диб и Омран Али Рамадан.

    В городе Дарейя на площадях Аз-Зейтун и Аль-Фурн армейские подразделения вступили в боестолкновения с группировками боевиков. Идентифицированы личности некоторых из ликвидированных бандитов: это Мухаммад Ан-Наммус, Ахмад Латифе, Мухаммад Халиль Ибрис и Рабия Абу Бакр.

    В районе Хаджар Аль-Асвад военнослужащие уничтожили группу террористов, причастных к убийствам, грабежам и нападениям на объекты государственной и частной собственности. Среди них – главарь группировки “Ансар Алла”, действующей в районе, Ясер Яхья Ид, а также боевики Мухаммад Султан Хусейн, Раззук Абу Айше, Валид Акрами, Мухаммад Ахмад Аль-Джоляни и Мухаммад Аль-Вейс.

    Алеппо
    В городе Алеппо в кварталах Аль-Лермон и Ан-Наккарин, а также на территории Старого города уничтожены десятки боевиков.

    В селениях Анадан, Кафр-Даи и Аль-Мансура провинции Алеппо военнослужащими также ликвидировано множество членов незаконных бандформирований.

    Дараа
    В городе Дараа на территории лагеря беженцев “Ан-Назихин” была обнаружена и атакована террористическая база, несколько террористов арестовано, конфискована партия принадлежавшего им оружия.

    В посёлке Аль-Мжемер провинциии Дараа армейским подразделением уничтожена террористическая группировка, у членов которой были изъяты ракеты "Лау" израильского производства.

    Хомс
    На участке автострады Хама – Хомс армейским подразделением была предотвращена попытка заблокировать движение, предпринятая террористической группировкой, уничтожено несколько её членов.

    В городе Ар-Растан ликвидирована террористическая база и уничтожены десятки боевиков.

    В окрестностях селения Джусе, расположенном в районе города Аль-Ксейр ликвидирована группа террористов, среди которых опознаны Мухаммад Хасан Ас-Сулейти, Мустафа Из-эд-Дин Ас-Садек Хасан Али Аун.

    В результате кровавых разборок двух террористических группировок за награбленное, которые продолжались около 2-х часов, было убито множество членов обеих банд, в том числе Мухаммад Аж-Жарбан, Мухамад Абдель-Мауля Исмаил, Юсеф Рахме, Мухаммад Идрис, Муттаман Аль-Итр и Мухаммад Раад.

    Группа террористов была уничтожена армейским подразделением в городе Аль-Ксейр.

    Хама
    В провинции Хама в посёлке Хаялин армейским подразделением уничтожены 3 автомобиля с закреплёнными на них крупнокалиберными пулемётами ДШК и все находившиеся в них террористы.

    Идлеб
    В селении Орм Аль-Джоз проивнции Идлеб армейским подразделением была пресечена попытка нападения группы террористов на местную трансформаторную подстанцию ЛЭП. В ходе завязавшегося боестолкновения было уничтожено и ранено множество боевиков.

    Скопление террористов было обнаружено и ликвидировано также в селении Ар-Рами. Были опознаны трупы некоторых боевиков: это Амер Ибрагим Абдель-Рахман Ан-Наиф, Ваиль Бакри, Аднан Мухаммад Аль-Абрас и Иса Зейн-эд-Дин.

    Х.В./М.А

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

    Re: Сирия, новости: сводка боев за 19 декабря 2012 САНА

    Cпасибо за хорошие новости. сегодня по тв сказали, что кольцо вокруг дамаска сжимается. это ужасно! неужели мы получим 2-ю ливию?!

 

 

Метки этой темы


Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com