Привет! Я заранее прошу прощения если пишу не там где надо.
Но как вы знаете, информационная война идет, и в главной социальной сети России - один крендель, по не понятным причинам начал производить полную дезинформацию по хештегу #Сирия. Многие люди попадают совершенно не на то, на совершенную чушь, которую он пишет в своем паблике (группе), никаких фактов, левые кровавые фото и видео совершенно дезинформирующем соодержании, левые известия о несуществующих городах и деревнях, фото трупов детей.
Ко всему прочему прилагается хорошенький недешевый арт в виде картинок, которые как мы понимаем, хорошо заменяют фото/видео доказательств. Тем времен количество подписчиков группы растет.
Всех кому не безралично я прошу помочь, ОЧЕНЬ НУЖНА (((ВАША))) ПОМОЩЬ в блокировке его страницы, как мы надеемся это может помочь.

Группа: Сирийская революция против Башара Асада 2011 ✔
Аккаунты основателей-админов: Khaled Alhamza , Faode Ibrahimovitch

Если у вас есть аккаунт в социальной сети ВКонтакте, прошу помочь избавить информационное поле от грязи! На страницах админов есть кнопка "Пожаловаться на страницу", в левой части профиля под аудиозаписями, фото и т.п. Нажмите "Рассылка спама", так мы пытаемся закрыть кретина!

Спасибо всем кто поможет и поросит друзей !
За правду и честь!