Ассиметричный ответ России - Сирию примут в Таможенный Союз. Вместе с...
Ассиметричный ответ России - Сирию примут в Таможенный Союз. Вместе с... Новой Зеландией
- Nov. 8th, 2012 at 9:35 PM С.Филатов
Вопрос о присоединении Сирии и Новой Зеландии к соглашению о свободной торговле Таможенного союза (ТС) рассмотрят на заседании в Москве, сообщил начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Белоруссии Андрей Савиных на брифинге в четверг в Минске.
"12 ноября в Москве состоятся очередные заседания подкомитета по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию и защитным мерам, а также подкомитета по торговой политике консультативного комитета при Евразийской экономической комиссии", - сказал А.Савиных, цитирует Oilru.
"На заседании подкомитета по торговой политике будет рассмотрен проект плана мероприятий по адаптации национальных экономик государств-членов Единого экономического пространства к условиям функционирования в рамках многосторонней торговой системы. Участники обсудят ход переговорного процесса по присоединению к ВТО Казахстана.
В повестке дня - вопрос о заключении соглашения о свободной торговле между государствами Таможенного союза и Сирией.
Участники заседания обменяются мнениями по текущей стадии переговоров по заключению соглашения о свободной торговле с Новой Зеландией", - сообщил пресс-секретарь белорусского МИД.
Re: Ассиметричный ответ России - Сирию примут в Таможенный Союз. Вместе с...
Хороший ход! Усиливает позиции власти и в тоже время оппозиции нечего сказать против развития внешне-экономических отношений Сирии.
Re: Ассиметричный ответ России - Сирию примут в Таможенный Союз. Вместе с...
И не только оппозиции,но и всем остальным сказать нечего. Да у них,кроме "Асад,уходи!" и не было ничего.