-
10.05.2018, 11:49
bitly
#1
Сирены взвыли над Израилем. Обмен ударами
10.05.2018г.
На контролируемой Израилем части Голанских высот сработали сирены воздушной тревоги, из-за ракетного обстрела с территории Сирии.
Позже радио Галей Цахал со ссылкой на армию сообщило, что иранские силы в Сирии выпустили 20 ракет РСЗО по контролируемой Израилем части Голанских высот. ПРО «Железный купол» сбила несколько из них, остальные не принесли ущерба, упав на необитаемой части Голанских высот, пострадавших нет.
В то же время, ЦАХАЛ вёл обстрел территории сирийской провинции Кунейтра. Кто этой ночью открыл огонь первым — на данный момент точно неизвестно, но похоже сперва был удар по объектам Дамаск Кунейтра или лишь затем ответ по Голанам. И в твиттерах пишут, что отвечали все-таки сирийцы, а не иранцы.
По информации @WaelAlRussi Израиль готовится начать массовые удары по воздуху на каждой системе ADS и системы связи САА на юго-востоке Сирии САА готовится к худшему и к большой эскалации.
П.С.
Реально, такое чувство, что Сирия - это территория, где кто только с кем ни воюет - прямо ли либо опосредованно.
https://chervonec-001.livejour...

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.