16.04.2018г.

Российские ССО перебили неизвестное число спецназовцев из 22 полка САС. Лондон с тех пор угрожает развязыванием третьей мировой войны






Французский портал strategika51 подтверждает, что британские военнослужащие были взяты в плен или уничтожены в ходе боев за Дамаск в Восточной Гуте.
"Это известная и давняя практика, когда британские или французские или голландские военные, которые контролируют террористические группы в Сирии, систематически становятся предметом тайной торговли и всегда репатриируются после быстрых переговоров. Так, например, было в случае захвата в плен 23 французских солдат в Алеппо в 2013 году.

В настоящее время эта практика претерпела серьезные изменения. Британские солдаты, в том числе военнослужащие 22-го батальона Специальной авиационной службы (SAS), были уничтожены, а другие были захвачены живыми вместе с террористами во время операции по освобождению района Восточная Гута в пригороде Дамаска, проводившейся сирийской армией и российским спецназом.

Теперь понятно, почему Лондон бросился в бой, изобретя (так и написано: en inventant) "дело Скрипалей" и приказав своим ручным террористам из "белых касок" изобразить сцену химической атаки в Думе, при этом эксплуатируя трех малолетних детей".

Последний абзац весьма интересен. У сообщения от 11 апреля на сегодня уже более двух с половиной миллионов просмотров. Небезынтересны также комментарии, если кто читает по-французски. Один из них гласит: "Захват британских военных произошел недалеко от Кафрайя после того, как они напали на сирийские силы на окраине Кафрайя, но в сражении участвовал российский спецназ, и, по сирийским источникам, чеченские специальные коммандо перебили неизвестное число спецназовцев из 22 полка САС. Лондон с тех пор угрожает развязыванием третьей мировой войны".

Дамаск впервые официально подтвердил взятие в плен британских военнослужащих - ИА REX