13/04/2017



Нет, это не опечатка. И не запоздалый пост за 31 марта 2017 года, когда в США заявили по сути то же самое. Это его последние слова, сказанные в интервью The Wall Street Journal, передает ABCnews.

"Настаиваем ли мы? Нет. Но я думаю, что в определенный момент это случится. Я думаю, что это трудно представить (что Асад останется, - прим. авт.). Но я бы не использовал слово "невозможно". Я думаю, что слово "невозможно" неправильное. Но это, кажется, не было бы хорошим началом (для мира –прим. авт.)".

Вот вам и самое лучшее подтверждение…. Нет не так. Вот вам и итог в явном виде переговоров в Москве. Как я и писал ранее, типичная операция прикрытия.


Так кто там еще вчера считал, что Тиллерсон кого-то «умыл», или что у США жесткая позиция в отношении России и Асада?



По итогу встречи госсекретаря США Рэкса Тиллерсона и главы МИД РФ Сергея Лаврова отношения и разговор между ними вернулся к состоянию до химической атаки. И это было понятно и закономерно, как только выяснились «странные» итоги ракетного удара по Сирии.


Плюсом же общим стало то, что им теперь не нужно ни от кого прятаться. И в первую очередь от вездесущей американской оппозиции.


Единственное, что меня напрягает, что между прошлым заявлением Госдепа и химической атакой в провинции Идлиб прошло всего несколько дней.

Как бы не случилось рецидива. Боюсь я этого. А значит, держим кулаки…

П.С. И судя по дате выхода материала, именно с этим Тиллерсон и ехал в Москву


Источник: http://naspravdi.info/novosti/...