09.01.2016г.



Хама, 8 января. В ходе боевых действий на севере сирийской провинции Хама спецслужбы захватили склад вооружений на месте базирования боевиков ИГИЛ и формирований «Джебхат-ан-Нусры» (обе группировки запрещены в РФ). Источник Федерального агентства новостей (ФАН) прислал в редакцию видео, на котором зафиксированы доказательства поставок оружия западного производства террористам.



В частности, на видео можно увидеть десятки новейших управляемых ракет производства Франции, а также мины к 81-мм миномету, фугасы и другое вооружение и боеприпасы. Как подчеркивает источник ФАН, все вооружение новое, в упаковке, и, судя по всему, доставлено совсем недавно.



«Поставки управляемых ракет, способных уничтожать не только танки или доты, но и гражданские цели – самолеты, автобусы, катера – позволяют боевикам ИГИЛ совершать теракты в отношении мирных жителей. Зачем страны НАТО поддерживают откровенных террористов, здесь, в Сирии, не понимает никто», - заявил военный источник ФАН в Сирии Ахмад Марзук.






Как трогательно. Террористам ИГИЛ помогают и США, и страны НАТО, такое единство монолитное, прямо завидки берут.

Вообще, когда вы начинаете воспринимать США и Европу людьми, вспоминайте сразу судьбу американских индейцев и колониальное прошлое Европы. Ничего с тех лет не изменилось, если раньше детям раба, не выполнившего план на каучуковой плантации, отрубали руки и ноги, теперь просто обучаются, финансируются и вооружаются террористы, которые точно также убивают мирное население, детей, женщин, стариков.

Одно успокаивает, Европа в скором времени за все получит сполна, тут можно не сомневаться.


http://zergulio.livejournal.co...