27.11.2016г.



На тему сегодняшней истерики в твиттере https://twitter.com/JulianRoep... журналиста немецкого издания "Bild" Джулиана Рёпке.

Рёпке в течение всей войны топил за джихадистов и призывал к бомбардировкам Сирии и физической ликвидации Асада, а так же к установлению бесполетной зоны для российской авиации. Сегодня его вымышленный мир столкнулся с суровой и мозолистой реальностью, после чего Репке пошел в разнос, объявив, что Запад предал сирийскую революцию и свои собственные принципы, что происходящее является кровавым наследием министра иностранных дел Германии Штайнмайера и Репке стыдно за бездействие шефа немецкой внешней политики, что Германия и ЕС и поддерживают "крупнейшую этническую чистку столетия", и что весь мир закрывает глаза на действия Асада и Путина. После чего начал банить всех, кто сомневается в том, что штурм города захваченного террористами это плохо.




Ранее он уже был звездой схожих карикатур, став более чем наглядным примером вовлечения европейской журналистики в поддержку международного терроризма.

В целом, сегодня особенно забавно наблюдать за истерикой тех персонажей, которые были в полной уверенности, что Асад обречен. Мир сейчас столь стремительно меняется, что подобные персонажи просто не поспевают за происходящими изменениями. Те, кто поумнее - будут вынуждены перестраиваться, ну а персонажам типа Рёпке остается злобствовать на тему реальности, в которую они не смогли вписаться.





Сolonel Сassad