29.04.2015г.



Пока вся страна в едином порыве смотрела фильм "Президент", компания "НТВ", видимо, захотела реабилитироваться за поныне работающего у них русофоба Даниила Грачева, и решила преподнести нам с вами своеобразный подарок в программе "Список Норкина". Жаль, что не все россияне смогли насладиться этим комичным зрелищем...
В этой программе Авигдор Эскин обвинил Венедиктова в том, что тот работал на 5 Отдел КГБ, назвав фамилии, дабы не быть голословным. Из головы Веника повалил пар, как из чайника. Русофобка Рябцева тоже имелась в наличии и вела себя, словно ведьма, окропленная святой водой...
Смотреть с 27.00-30.20.






А самая вишенка с 50.40-51.45.




Фраза, брошенная Веником насчет С300 была абсолютно фееричной и развеяла мои сомнения по поводу его личности окончательно.
Полагаю, что он, уехавший совсем недавно в Израиль из-за мифических расстрельных списков, оказался и там не нужен, иначе бы Эскин не потопил его по полной программе.
А то, что Венидиктов выкрикивает в конце их перепалки:"Агент Скунс!" в адрес Эскина, полагаю не нужно принимать за оскорбление. Это он, будучи в состоянии аффекта, случайно выдал свою агентурную кличку.
Так что, не знаю, как для вас, а для меня этот человек больше не банальный Веник, а самый настоящий Агент Скунс...
Спасибо Эскину за блестяще проведенное разоблачение!
А в Израиле Агента Скунса, судя по всему, больше не ждут, потому что предателей Родины нигде не любят.


muravei_s - Агент Скунс