Белоленточные откровения «патриотов»
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Белоленточные откровения «патриотов»

    «Путин глубоко плевать хотел на народ и боится Стрелкова»

    13.10.2014г.





    От портала Империя.


    Ниже приводится довольно занимательный текст «патриотов» — запись передачи «Нейромира» с экспертом Анатолием Несмияном. В нем Несмиян делает ряд довольно занимательных заявлений в адрес президента России Владимира Путина — мол, «ему глубоко плевать на народ», мол, он «боится Стрелкова». Как пошла плясать губерния! Если свою письменную речь Несмиян еще может контролировать, то уже свой «разговорный базар» он фильтровать напрочь не умеет — «белоленточная» феня так и прет. Интересный соратник появился у Стрелкова. Власовец Иванов (который также считает Путина врагом России) на фоне Несмияна просто отдыхает. Впрочем, предоставим судить читателям непосредственно самим, о чем говорит Несмиян и к чему призывает. Для нас это уже давно очевидно — он призывает атаковать Путина справа, со стороны патриотов, т.к. очередная Болотная, что красноречиво показал Марш мира, снести Путина не сможет. У американцев и всех остальных врагов России остается одна ставка — снести Путина руками «патриотов».

    __________________________________________________ __________________________________________-


    Интересный разбор последних заявлений бывшего белоленточника, потом «патриота», а теперь пресс секретаря Игоря Ивановича. Не смотря на некоторые тонкости рекомендую ознакомиться. el_murid, выполняющий функции Пескова при Стрелкове, сделал ряд заявлений о роли Путина в сливе Новороссии, разоружении и арестах стрелковцев в ДНР и вероятности открытия уголовных дел на Стрелкова.



    Тезисно:
    — в Донецке арестованы люди Стрелкова, арестовал их, судя по всему, Захарченко, так как больше там арестовывать некому. Из этих людей выбиваются показания на Стрелкова.
    — против Стрелкова принимаются превентивные меры, так как его пресс-конференция в Москве очень не понравилась неким силам.
    — Стрелков на днях выступит с заявлением.
    — Стрелкова выталкивают в политику, чего он не хочет и в чем он, мягко говоря, не силен.
    — Стрелкова обратно в ДНР не пустят те силы, которые его оттуда убрали.
    — в ДНР и ЛНР идет разложение и фрагментация ополчения.
    — единого командования в ДНР как не было, так и нет. Все ополченцы подчиняются только своим лидерам (боевым командирам).
    — война за аэропорт не имеет никакого смысла, в ней гибнут самые лучшие, самые мотивированные бойцы (славянское ополчение: отряды Моторолы и Гиви).
    «Формально озвучивается фамилия Суркова, но мы-то все понимаем, что один человек не может заниматься такими вещами. То есть Сурков он в данном случае координатор, он модератор процессов. Он переводит политические решения в решения управленческие. Он только символизирует весь этот процесс» [в этот момент на экране показывают Суркова с Ивановым (главой администрации президента) и Путина, прим. friend]
    — слить Новороссию пытаются те кланы, которые хотят сиюминутного результата. Примером чего являются переговоры по газу, где хотят как можно быстрее достичь соглашения. В том числе, тут есть интересы Газпрома, так как транзит в Европу зависает в воздухе. Газпром, безусловно, заинтересован в том, чтобы остаться на европейском рынке.
    — война на Украине ведется американцами, чтобы разорвать наши отношения с европейцами. Американцам нужен европейский рынок, из которого они хотят выбросить Россию.
    — политические решения, безусловно, принимает Путин. «Путин принимает политические решения касательно Украины основываясь если не на неправильной информации, то на неправильной интерпретации этой информации».
    — Люди, которые сейчас занимаются украинской политикой, сознательно манипулируют Путиным.
    — Запад хочет уничтожить Путина.
    «Путин постоянно запаздывает в принятии решений. В конечном итоге он все-таки их принимает, но он все-таки принимает их очень поздно. И я боюсь, что ситуация с Украиной показывает его неспособность принимать такие кризисные решения… он здесь, на мой взгляд, не справляется… он здесь, на мой взгляд, проигрывает».
    — «Стрелков предложил свое плечо Путину» (с) Бощенко.
    «А кто такой для него Стрелков? Ну народный герой. Путин, как классический российский руководитель, глубоко плевать хотел на народ».
    «У Путина нет реального инструмента управления народными массами… поэтому он боится Стрелкова.
    — «У него [Путина] и нет доверия. Первоначально оно появилось у него, после Крыма. Но уже после того, как стало затягиваться решение по Донбассу, по Новороссии, кредит стал стремительно таять. У Стрелкова такой кредит есть, они могли бы вместе составить» (с) Бощенко.
    «Я понимаю, но у нас был уже пример, когда народный герой генерал Лебедь был введен в структуру управления. Чем это закончилось? Ни чем хорошим… И этот пример весьма показательный».
    — сколько бы дел сейчас не завели на Стрелкова… все прекрасно понимают, что это месть.
    — если Стрелков займется политикой, то его вынудят совершить ошибки, «как Лебедя вынудили». В конечном итоге он сам себя замажет, дискредитирует.
    «он [Стрелков] должен сейчас найти какой-то такой ход, как вот он вышел из Славянска… ему нестандартный ход нужно найти».
    — до понедельника граница для гуманитарных поставок в Донбасс закрыта.
    — централизованные поставки идут Захарченко и Плотницкому.
    — Захарченко хотел уйти с поста премьер-министра ДНР, но его заставили остаться. Захарченко хотел уйти, так как ему объяснили, что минские соглашения – это еще не предел, и ему предстоит еще много подписать впереди. Захарченко поставили на грязную работу.
    — выборы не имеют никакого значения.
    — создать совет командиров не получается, так как амбиции у всех велики. Без сильного лидера ничего не получится. Когда был Стрелков, у которого был моральный авторитет и самая мощная бригада – Славянцы, проблем было меньше.
    «Захарченко первое что сделал, когда вступил в должность премьер-министра, – он обобрал у Славянской бригады все тяжелое вооружение. Просто все, оставил им только стрелковое. Он забрал у них танки, артиллерию, БМП, под видом того, что теперь ребята, у нас все общее – давайте ка возвращайте все в общий котел. Естественно, что из «Оплота» он ничего забирать не стал».
    — численность Славянской бригады составляет 4-5 тысяч человек.
    — Кононов является преемником Стрелкова и вообще ничего не может, так как его лишили тяжелого оружия и задвинули на задний план.
    — Захарченко не платит жалование даже «Оплоту», хотя деньги у Захарченко есть. Захарченко не платит ополченцам потому, что ему из Москвы запрещают это делать.
    — Москва работает на дискредитацию Новороссии, чтобы морально уничтожить идею «Русского мира», чтобы в будущем никто не посмел устаивать народных, антиолигархических республик.
    «Путин начал искать баланс между «Русским миром» и теми неприятностями, которые этот «Русский мир» несет его уютному миру, и мироощущению. И в конечном итоге вполне возможно, что он пришел к выводу, что идея если и невредная, то, по-крайней мере, и не полезная».
    — Порошенко может продать Крым за $100 млрд. и Путин может на это согласиться.
    «Ближе к весне сделка по Крыму может состояться».
    — Россия создает фонд, для восстановления Донбасса (после его полной оккупации хунтой).
    — «торговцы побеждают рыцарей» (с) Бощенко.
    — Путин принял решение по Крыму и по поддержке Донбасса на эмоциях, не просчитав последствий. После чего Путина поправило его окружение.
    «Путин, я так понимаю, рассчитывает именно на торговлю. То есть хитрый план Путина заключается не в военном решении, а в торговле».
    Мы не хотим оспаривать все вышесказанное. Нам гораздо интереснее попытаться понять что хотел сказать пресс-секретарь Стрелкова. Поэтому мы разобьем выступление Несмияна на несколько подтем и попробуем понять, что он хотел донести до нас.
    Отставка Стрелкова.
    Несмиян первым озвучил гипотезу, согласно которой «Стрелкова сняли при помощи шантажа гуманитарной помощью», эта версия быстро стала общим местом для всех профессиональных стрелковцев. Вот, к примеру, что об этом писал Дугин: «Однако Игорь Стрелков не ушел бы ни при каких обстоятельствах, если бы не ультиматум: уходишь из ДНР, оказываем помощь в том объеме, который достаточен для СИЛОВОГО ПЕРЕЛОМА. <…> Верный Путину патриот Игорь Стрелков, олицетворяющий проснувшийся Народ, в такой ситуации стал камнем преткновения. Вот и причина его ультимативного отзыва из ДНР. Для Стрелкова — помощь ДНР, достаточная для СИЛОВОГО ПЕРЕЛОМА — главное, а Путин — верховный главнокомандующий. Он ушел только по этим двум причинам. Помощь пошла, а приказ об отходе поступил».
    Обычно в отставке Стрелкова обвиняли Суркова (как высшую инстанцию зла), но Несмиян расширяет инстанцию и утверждает, что Сурков лишь исполнитель, а решения принимает Путин. Также в этот контекст, при помощи видеоряда, вводят главу администрации президента Сергея Иванова. Как тут не вспомнить о том, что недавно экс-заместитель главы МИД ДНР (Губаревой) Борис Борисов заявил, что на самом деле одной из главных фигур «слива Новоросии» является Иванов, а Сурков всего лишь его заместитель. В итоге, Несмиян фактически прямым текстом говорит о том, что решение об отставке Стрелкова принял Путин. Но тогда причем тут шантаж? Ведь Стрелкову, как верному путинцу, достаточно было просто отдать приказ главнокомандующего и он, взяв под козырек, его исполнил бы. Обычно это так делается, верно? Так как версия шантажа согласуется с тем, что Путин принял решение об отставке Стрелкова?
    Захарченко и стрелковцы.

    Несмиян утверждается, что Захарченко:
    а) Арестовал людей Стрелкова.
    б) Разоружил бригаду Славянцев (экс-стрелковцев), отобрав у нее все тяжелое оружие.
    Это происходит в следующих условиях:
    а) Славянцы – это самая мощная в военном отношении бригада, которая подчиняется преемнику Стрелкова министру обороны МО ДНР Кононову и насчитывает 4-5 тысяч человек.
    б) В ДНР нет никакого единоначалия и все ополченцы подчиняются только своим непосредственным командирам.
    в) Захарченко в Донецке очень не любят, из-за минских соглашений и всего прочего. Даже своему «Оплоту» Захарченко перестал платить жалование, хотя деньги у него есть. Так как Захарченко, не имея ни морального авторитета, ни достаточной военной силы, мог разоружить бригаду в 4-5 тысяч человек, которая подчиняется только своему непосредственному командиру в лице министра обороны?
    Это натурально так и было: пришел Захарченко, сказал отдайте ваши танки, артиллерию и БМП в некий общий котел, а они взяли и отдали, да? А как Захарченко мог арестовать людей Стрелкова, если существует бригада Славянцев в 4-5 тысяч человек? Тут есть два варианта: или такой бригады не существует или Славянцы де-факто сами арестовали людей Стрелкова.
    Феномен «Славянской бригады».

    У Стрелкова в бытность его военным командиром в ДНР был супер пиар. Даже сегодня, спустя почти два месяца с момента его отставки, ведется масштабная пиар-кампания, собирающая самых разнообразных (и как бы несовместимых между собой) медийщиков. А вот бригада Славянцев обычно лишь упоминается вскользь и фактически игнорируется пиар-структурой имени Стрелкова. А почему так? Где внятная информация о том, кто командует бригадой, какие в ней есть звеньевые командиры, где она воюют и так далее? Сейчас Несмиян как-то совсем вскользь сказал про Кононова, как их командира, но именно вскользь и не совсем однозначно, и привел в пример Моторолу и Гиви, которые профессиональными стрелковцами давно позиционируются, как самостоятельные боевым единицы (отряды). Генерал Петровский (Плохой солдат) тоже позиционирует свой отряд в качестве самостоятельной единицы.
    Еще раз повторяем вопрос: почему не освещается деятельность бригады Славянцев? В свое время нас завалили контентом из относительно труднодоступного Славянска, а теперь из значительно более доступного Донецка вообще тишина. Так почему нет конкретной фактуры об огромной бригаде в 4-5 тысяч человек? Почему ее обсуждают так, как будто ее нет, а что-то сказать надо?
    Аэропорт.

    Утверждение, согласно которому «война за аэропорт не имеет никакого смысла, в ней гибнут самые лучшие, самые мотивированные бойцы (славянское ополчение: отряды Моторолы и Гиви)» – означает, что в ДНР сознательно выбирают самую лучшую часть ополчения – славянцев? А кто отдает на это приказ, в условиях, когда ополченцы подчиняются только своему непосредственному командиру? Да, и как именно Несмиян делит ополченцев на самых лучших и не самых лучших?
    Пресс-секретарь Стрелкова опровергает заявление генерала Петровского (он же Плохой солдат, он же Хмурый, он же экс-заместитель Стрелкова по контрразведке), утверждавшего, что Оплот принимает участие в штурме аэропорта:
    Мы правильно понимаем, что регулярные обстрелы Донецка из аэропорта и сам факта наличия этого укрепрайона хунты вблизи Донецка – не являются достаточным основанием для его штурма?
    Газ и слив Новороссии.

    Несмиян говорил о том, что Новороссию хотят слить кланы, преследующие сиюминутные интересы. В качестве такого сиюминутного интереса он приводит переговоры по газу, которые ведутся излишне поспешно. Одновременно с этим Несмиян утверждает, что США развязали войну на Украине с целью разрыва энергетических коммуникация между Россией и Европой. И что поставки газа в Европу в зимний период находятся под угрозой срыва, что отвечает интересам США. В итоге мы не поняли, в чем поспешность переговоров по газу в условиях, когда отопительный сезон в ряде стран Европы уже начался?

    Лебедь 2.0

    Пресс-секретарь Стрелкова проводит параллель между Стрелковым и Лебедем. Тоже самое ранее сделал Федоров, которая заявил, что Стрелков – это новый Лебедь, с помощью которого Путин зачистит Москву. Далее Несмиян заявляет, что «народного героя» Лебедя «вынудили» совершить ошибки, которыми он сам себя дискредитировал. А что это за ошибки помните? Что такое подписанные Лебедем Хасавюртовские соглашения надо объяснять? И какое именно аналогичное действо может (точнее мог) совершить Стрелков?

    Запад хочет уничтожить Путина.

    Несмиян прямым текстом сказал, что Запад хочет уничтожить Путина. Фиксируем и идем дальше.

    Некомпетентный и антинародный Путин.

    Пресс-секретарь Стрелкова заявляет, что:
    а) Путин принял решение по Крыму и по поддержке Донбасса на эмоциях, не просчитав последствий. После чего его (Путина) поправило его окружение.
    б) Путиным манипулирует его окружение.
    в) Затем «Путин начал искать баланс между «Русским миром» и теми неприятностями, которые этот «Русский мир» несет его уютному миру, и мироощущению. И в конечном итоге вполне возможно, что он пришел к выводу, что идея если и невредная, то, по-крайней мере, и не полезная».
    г) Путин не умеет своевременно принимать решения в кризисных ситуациях.
    д) Путин торговец, а не воин, и он торгует Донбассом.
    е) Путину глубоко плевать хотел на народ и он не может на него опереться (не имеет инструментов для опоры на народ).
    Таким образом получается, что пресс-секретарь Стрелков считает, что Путин – это не умеющий просчитывать последствия своих шагов и не умеющий принимать решения в кризисных ситуациях глава государства, которым манипулирует его окружение. Кроме того, Путин по своему жизненному укладу и мироощущению не совместим с «Русским миром». Да и как может быть совместим с «Русским миром» политик, который глубоко плевать хотел на народ? А Путин именно это и делает – президенту России, согласно заявлениям Несмияна, глубоко плевать на народ. Но даже если бы Путин захотел опереться на народ, то он не смог бы это сделать, так как у него нет инструментов для этого. Но, при всем при этом, Запад хочет уничтожить Путина. Мы все правильно поняли?
    Путин и Стрелков.

    Согласно словам Несмияна, неудивительно, что будучи таким слабым и антинародным политиком, Путин боится Стрелкова, который готов подставить ему плечо и соединить президента с народом. И ведь чем больше Путин теряет народную поддержку, а согласно заявлениям пресс-секретаря Стрелкова он уже ее сильно растерял, тем больше он боится Стрелкова, верно? Отсюда следует, что не ничего удивительного в том, что Путин решил выгнать Стрелкова из Новороссии. Мы правильно поняли Несмияна?

    ПутинСлил.

    Путин ведет переговоры с ЕС и Порошенко о том, что Порошенко должен признать Крым частью России, а Путин в ответ полностью сдаст (продаст) Донбасс и выплатит хунте $100 миллиардов долларов. В России уже создан фонд для финансирования восстановления сданного хунте Донбасса. Мы ничего в словах пресс-секретаря Стрелкова не перепутали?

    Дела на Стрелкова.

    В последнее время все чаще, в том числе, из уст самого Стрелкова, звучат заявления о том, что люди Стрелкова дают на него показания и что на горизонте маячат уголовные дела. Сейчас аналогичные заявления сделал Несмиян (приплетя сюда еще и Мозгового). Незадолго до отставки Стрелкова, сам Стрелков и ряд профессиональных стрелковцев (включая Несмияна), начали делать заявления, согласно которым Стрелков уже как бы и не министр обороны ДНР. Можем ли мы провести аналогию между этими событиями?

    Дискредитация Новороссии.

    Несмиян, последовательно дискредитировавший: главу ДНР Захарченко, главу ЛНР Плотницкого, «Минские соглашения», поддержанные парламента ДНР и ЛНР, выборы в ДНР и ЛНР и ополчение (которое разлагается), заявляет, что некие злые силы дискредитируют Новороссию, верно?


    Несмиян: Путин глубоко плевать хотел на народ и боится Стрелкова - Информационный Корпус
    Последний раз редактировалось zakaddafi.ru; 14.10.2014 в 05:29.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com