Published: 14 Октябрь 2013




CONTRPOST.COM
Произошедшее в Бирюлево серьёзно напугало национальные диаспоры в Москве, да и по всей России. Поступающие неофициальные данные говорят о том, что, возможно, в России начинается нечто до сих пор неведомое.
Как известно, в СССР евреи всегда считали себя инвалидами 5-й графы. Говорят, в советское время в пятой графе указывалась национальность гражданина. Теперь однако евреям этой инвалидности не видать, теперь на эту инвалидность претендуют другие национальности.
Не нужно напрягаться в поисках экзотических национальностей которые вдруг захромали. В этом совсем нет необходимости. Выражение инвалид пятой графы подразумевает какие-то ограничения для человека какой-то национальности. В этом смысле, нет бОльших инвалидов в России чем русские. Да, русские сегодня в России в загоне. Такие сигналы поступают нам от читателей практически со всей территории страны. Это проблема не только Москвы. То же происходит в Сибири, то же самое происходит в средней полосе России, и даже в вооруженных силах. Произошедшее в Бирюлево не является чем-то экстраординарным или экзотическим. Это происходит в каждом городе России.
Власть старается спустить всё на тормозах, заявляя об отсутствии межнациональной почвы в последнем конфликте, в Бирюлево. Так же было и в предыдущих случаях. Однако даже самое беглое рассмотрение вопроса говорит о том что в этом случае конфликт именно межнациональный. Это вопрос возникший при столкновении интересов цивилизованного русского с полудиким «нерусским». Победившим аргументом в споре оказался нож. Автор специально не указал принадлежность к какой-либо диаспоре ублюдка решившего использовать нож, чтобы получить то чего ему захотелось.
Есть конечно же и еще один ньюанс. Девушки нынче ходят по улицам так одеты, что по сравнению с тем что приезжие видели у себя в республиках, им кажется что они попали в женскую баню и тут можно все. Иначе с чего бы стали ходить по улицам, как говорят на Украине, голі баби? Известно что девушки людят эпатировать публику, но парням нужно биться не за них. Этих просто не нужно принимать во внимание, они сами выбирают свое счастье. Автор этой статьи – тертый калач в таких вопросах и прекрасно знает, что происходит в таких случаях. Не единожды в жизни приходилось видеть как девушки хотят видеть как парни за них дерутся. Почти всегда это заканчивалось поножовщиной, убийством, в лучшем случае – увечьем. Нужно всего лишь ответить себе на вопрос, действительно ли вас любит девушка, которая вас подставляет, как минимум под увечье. Все дело в том, что это будет повторяться снова и снова, такова её натура. Думается ответ найдется легко.
Бывают конечно же неспровоцированные случаи и тут конечно же отступать нельзя. Давайте считать, что Бирюлево был именно такой случай, подробностей мы пока не знаем. Женщиной которая окажется с вами может быть и невеста, и любимая жена - мать ваших детей. Вот тут и наступает момент с которым помимо необходимости защитить семью самому, нужно обращаться к властям. Жители Бирюлево поступили совершенно правильно, что собрались на сход. Однако власть на это отреагировала не верно и поздно. Как стало известно, сейчас рассматривается вопрос об освобождении от занимаемых должностей группу лиц в управе во главе с Виктором Николаевичем Легавиным. То что мы знаем сегодня об этом человеке и то что мы знаем к чему склоняется Кремль, указывает на скорую оставку господина Легавина. Ко всем своим недостаткам, он как говорят еще и сильно пьющий человек.
Основным моментом тут является некий принцип Путина своих не сдавать. Однако можно ли считать своим человека который допускает такое положение вещей в подведомственной ему территории? В общем Россия вправе ждать перемен в этом конкретном районе. Но только ли в этом районе так обстоят дела? Мы уже говорили что нет. Сейчас в этом смысле русским плохо по всей России.
Возможно впервые за последние 20 лет Россия подошла к бунту так близко. То что мы сейчас знаем говорит о возможности выступления сразу в нескольких городах, их может быть более десятка. Людям надоело терпеть и вполне возможен момент когда в России начнут выходить на улицы в различных городах не потому что кто-то опять убил кого-то, а в знак солидарности с теми городами где уже что-то произошло. Эти нотки стали слышны не только нам, это же услышали на «любимом радио» и забеспокоились. Несмотря на то, что источники у нас вероятно разные, но сигналы оказались одинаковые. Совсем не странно, что при одинаковых сигналах у нас выводы оказались совершенно разные. Так человек с любимого радио с «редкими визуальными извилинами наружу» начал говорить, что визы нельзя вводить с республиками, мол в США это никому не помогло и с стране 12 миллионов нелегалов. Это полная демагогия безответственного свистуна. Как бы не была неэффективна физовая система, США не собираются от нее отказываться, а наоборот её ужесточают. Почему же Россия не должна вводить визы? Может потому что в этом случае деньги будет труднее через границу таскать? Какой в этом смысле интерес «любимого радио»?
И вообще, с чего бы это так прошлые инвалиды пятой графы вдруг взволновалисть и стали носом ловить воздух как сивки-бурки? Это интересный вопрос. Уже несколько лет, русскому движению никак не удается сформироваться правильно. Различный уровень образованности и различные вожди скорее позорят национальную идею, чем помогают её сформировать в надлежащем виде. На этом фланге в России есть Лимонов и Навальный, но оба они не годятся на формирование национальной идеи. «Либерасты» же с «толерастами» которые всегда говорили от имени русского народа, боятся что теперь будет говорить сам народ, поэтому им придется потолочься в сторонке. Есть и еще один очень внятный сигнал. Если русские поднимутся по городам, то как принято выражаться «понесут черных из России». Черные в данном случае совсем не негры. Евреи же справедливо боятся, что одними «черными» дело не ограничится, понесут и «чернявых». Выходит что, колокол звонит для русских, но слышат его евреи. Вот вам и еврейский ответ на нееврейский вопрос.
Насколько реально такое развитие событий пока автор сказать не может, но то что это возможный вариант – нет никакого сомнения. Власти чтобы оказаться на гребне волны придется маневрировать и в том числе путем дрейфа к русской национальной идее. Извечный вопрос «оседлать движение, чтобы им управлять» может оказаться совсем не простым.
За границами России, Запад уже делает вывод, что двадцать лет кормили либерастов в пустую, как того баранчика зимой – ни приплода, ни молока, но жрал он все эти 20 лет исправно. Результат - либерасты не только западу не помогли, но того и гляди сами вылетят из страны. Все это пока лишь размышления вслух. Что бы не случилось чего-нибудь эдаково Россию стараются запугать бойкотом Олимпиады, в качестве показательной порки, например за «Arctic Sunrise», но нужно быть совсем глупым чтобы такое придумывать. То что произошло в Бирюлево, всего лишь случай местного масштаба, хотя он и привел к утрате человеческой жизни, но если бы кому-то пришло в голову бойкотировать Олимпиаду, это бы только укрепило россиян в мысли, что главные страны запада являются недругами России, а США просто лютый враг, если неможет своих зеленых одернуть. Не нужно говорить, что зеленые это независимая организация.

Еврейский ответ на нееврейский вопрос