Топ-блогеров "сливают"
Показано с 1 по 8 из 8
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Топ-блогеров "сливают"

    russkiy_malchik22 января, 14:54



    Это уже совсем очевидно. Видео про то, как Будберг платил Кашину, Навальному, Собчак, Носику, Мальгину и прочим долбо.бам за информационные атаки на неугодных компрадорам людей, стало очередным этапом "отстрела" топ-блогеров после скандала с Адагамовым. Кто там на очереди? Отморозок Тёма или полоумная Бакушинская?

    Понятно, что и сам Будберг всего лишь исполнитель и кассир. Но здесь важен сам процесс очищения жжшного топа от откровенных русофобов. Впрочем, сама по себе это тактическая задача, а не стратегическая: уйдут одни отморозки, появятся другие. Только создание национальной блоговой платформы с цензурой на отморозков и объективными рейтингами без накруток способно решить проблему кардинально.

    Давно говорится. Пока ничего государством не делается.
    С другой стороны - есть проблемы и поважнее балаболосферы.

  2. bitly  #2
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: Топ-блогеров "сливают"

    второе подряд видео где медведева сливают. готовят общественное мнение походу

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Топ-блогеров "сливают"

    Комбинация в два хода: вслед за Медведевым Путин russkiy_malchikJanuary 22nd, 19:49 Очередной фильм, обвиняющий Медведева в предательстве, смотреть имеет смысл только минуты с 45-й: там основные обвинения и жёсткая риторика. Перед этим - скучное и монотонное нагнетание страстей. Но и в концовке фильма аргументов не приведено никаких, только утверждение, что посла в Ливии Чамова снял лично ДАМ в обход МИДа. Всё остальное - пересказ ранее известных догадок и намёков, которые авторы выдают за очевидное подтверждение предательства.

    Именно там, в концовке, и раскрывается главная цель авторов. Скрываясь за анонимными высказываниями блогеров (мол, глас народа), авторы призывают к расправе над Медведевым: "Медведев заслуживает трибунала за отказ наложить вето на резолюцию СБ ООН по Ливии, чем он предал национальные интересы России в регионе... Кровь трёх малолетних внуков Каддафи на нём". Это типичная стилистика белоленточных провокаторов. Обратите внимание: кровь жертв снимается с агрессора и переносится на человека, который не защитил их от агрессора. Впрочем, нечто подобное мне приходилось слышать от профпатриотов (не буду уточнять каких), которые сказали примерно следующее: если Путин не введёт в Сирию войска и не защитит сирийских детей, то их кровь будет на его совести. Понимаете? - Не на совести западных головорезов, а на совести Путина. Здесь ровно такая же логика.

    Но самое главное даже не в этом. А в том, что Медведева приравнивают к Горбачёву и призывают к трибуналу над ним. Понимаете? К трибуналу! Им нужны чрезвычайный суд и обвинение. Для чего? Здесь вскрывается вся примитивная двухходовка, для которой, в общем-то, и затеян весь этот "слив" ДАМа. Трибунал над Медведевым автоматически поставит вопрос о трибунале над Путиным. Если Медведев предатель, а Путин его фактически назначил президентом, то и Путин предатель. Или по крайней мере, ответственный за предательство преемника. Оправдание, что Медведев стал предателем только после назначения, не будет приниматься во внимание. Пойдёт усиленная раскрутка именно такой логики - "отец" за "сына" в ответе. Расчёт именно на это. Главная цель - именно Путин. Лживая риторика фильма указывает на принадлежность его авторов к компрадорам. Сам Путин никогда не стал бы таким образом избавляться от человека, который не предал его и сдержал обязательства. Он отправил бы его на почётную должность рангом ниже и отблагодарил бы государственной наградой (как оно и будет). На столь грязные приёмы способны только люди без совести и элементарной порядочности. Без понимания той простой истины, что раз предавши будешь когда-то предан сам
    Простейшая по механизму двухходовка имеет хитрый замысел. Дело в том, что она призвана привлечь на сторону компрадоров, которые "сливают" якобы своего Медведева, государственников и всех тех, кто относится к Путину с симпатией, не говоря уже о профпатриотах. Сторонники Путина, активно поддержав антимедведевскую истерию, ударят именно по Путину. И откроют ворота компрадорам для массированной информационно-психологической атаки государственной власти. Причём с позиции якобы государственнической. Утверждают, что Медведев предал Ливию, но совершенно не ставят вопрос о том, способна ли была Россия защитить её на тот момент? И смогли бы мы так эффективно защищать Сирию, не имея печальный пример опыта с Ливией? Стратегический взгляд на события подменяется ура-патриотическим пафосом, который не имеет ничего общего с реальностью.

    Логика провокации очевидна: если предатель сидел все эти годы в Кремле, значит и весь Кремль, вся государственная власть предательская, вражеская. А это прямой путь к принципиальной потере доверия и к хаосу...

    P.S. Мне могут возразить, что в 1936-м судили Каменева и Зиновьева, первых лиц страны, и обвинили их в планировании захвата власти и фактически в предательстве. Однако надо понимать, что ситуации - тогдашняя и возможная сегодняшняя - принципиально разные. Заговорщики даже номинально не были преемниками Сталина, каким является Медведев по отношению к Путину. Сталин выступал как равный им и как принципиальный противник. Здесь же речь идёт о тандеме, выстроенным в своё время Путиным, где он является ведущим, а ДАМ ведомым (собственно, только по этой причине за него и проголосовал народ, доверяя выбору Путина). Ведущим - то есть ответственным. Исходя из этой структуры, за предательство ведомого придётся отвечать ответственному. Тандем, решивший важнейшую задачу перехода власти, как раз и уязвим в данном месте: никто из двоих не должен предать партнёра. Уверен, это и не случится.



    РМ


  4. bitly  #4
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: Топ-блогеров "сливают"

    тут он перегнул по моему

  5. bitly  #5
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Топ-блогеров "сливают"

    Путин порядочный,медведев гад,но отвечать надо,но как?лишить премии,если только..он стране нужен!

  6. bitly  #6
    Местный
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях

    Re: Топ-блогеров "сливают"

    "Медведев стал предателем только после назначения, не будет приниматься во внимание." - кем ?мож кто
    из педофило-расчленителей и будет вякать. Кому это интересно....их песенка спета.
    "Путин его фактически назначил президентом" - фактически его выбрал народ, а мог
    и не выбрать. Для трибунала такие выводы не подходят.
    Запутано...

  7. bitly  #7
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Топ-блогеров "сливают"

    Да он и ролик запутаный. Кто его сделал? Зачем? Опять трибунал какой-то. Подождите,скоро Путина ещё обвинят в самоубийстве
    Долматова.

  8. bitly  #8
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: Топ-блогеров "сливают"

    ролик сделан явно по указке сверху, ибо Примаков кому попало интервью думаю давать не будет. посыл ролика тоже предельно ясный - Медведев против интересов России. остальное просто интерпретируют кому как вздумается.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com