Выловленный органами в Воронеже диверсант, готовивший покушение на военачальника
23.11.2023г.
https://mail.yandex.ru/message_part/...&exif_rotate=y
https://mail.yandex.ru/message_part/...&exif_rotate=y
Выловленный органами в Воронеже диверсант, готовивший покушение на военачальника (https://t.me/opersvodki/18092) - не первое и не последнее, но предельно наглядное, объяснение, почему единственной точкой доступа в Россию для укронаселения осталось Шереметьево. Где соискателей шерстят и прочесывают так, что шансы проскочить хоть с малейшим пятнышком в прошлом или при малейшем сомнении в чистоте помыслов отсутствуют в принципе.
В прошлом году и примерно в первой половине этого, когда доступ в страну был проще, а въездные потоки - намного больше, чем сейчас, фильтрацией этих потоков, естественно, все равно тщательно занимались, но результаты, в том числе с учетом их размера, не могли быть стопроцентными (чему свидетельством и сам воронежский диверсант, инфильтрировавшийся в конце прошлого года). Сейчас, когда все, кто хотел выбрать Россию местом для жизни, имели для этого более чем достаточно времени, входные шлюзы сжаты в единственную точку: вопросы безопасности сделаны даже не главным, а абсолютным приоритетом.
Как минимум до военного разгрома бандеровцев будет так; как будет после - загадывать пока рано. В любом случае периодически звучащие голоса, как въезжающим стало неудобненько, заслуживают внимания лишь в качестве иллюстрации, как выглядит не до конца выдавленное из себя украинство.
https://t.me/politadequate/8142