18.03.2017г.

Мария Захарова


Дорогие крымчане!




Столько сказано, столько сделано, столько ещё предстоит сделать. Но в эти вот уже три года сакральные для нас с вами дни хочется сделать что-то особенное.
И поэтому сегодня, 18 марта 2017 года в честь трёхлетия воссоединения Крыма с Россией коллектив Министерства иностранных дел дарит крымчанам песню, написанную сотрудником Департамента информации и печати Василием Харитоновым - "Севастополь - знамя" в исполнении Владимира Куклина.


Василий Харитонов, по неслучайному стечению обстоятельств являющийся сыном легендарного Владимира Харитонова , автора слов песни "День Победы" , сам пишет музыку и стихи. А их с Анатолием Днепровым песню "Армения моя" армяне давно считают народной.


Крымчане, судите строго. Понравится - счастье. Не понравится - простите великодушно. Но написано от души, от чистого сердца. Каждое слово и аккорд несут заряд той фантастической атмосферы великого свершения, которую мы переживали вместе с вами в марте 2014 года. Спасибо вам за то, что верили в Россию даже тогда, когда мы, россияне, этой веры почти не имели. За то, что не предали нашу с вами страну, нашу с вами историю и, конечно, свою мечту. За то, что, вернувшись к нам, вернули нам нас самих.



https://www.facebook.com/maria.zakha...12811139743001