Есть такое слово
Показано с 1 по 4 из 4
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Есть такое слово

    01.03.2017г.




    Сказочный персонаж наших дней, Кот Мотя, затронул весьма важную тему. Он отметил, что для обозначения патологической ненависти к Русскому Народу и животного страха перед ним, не существует адекватного и релевантного общепринятого слова. Он пишет: «Русофобия, это слово, которое не отражает в полной мере суть отношения к русским, на протяжении многих веков и по сей день, не только иностранцами, но в первую очередь правящего класса в России и тех индивидумаф, коие, либо обслуживали власть, либо сами стремились стать властью. Русский народ всегда ими был презираем, принципиально презираем, глубоко и патологически, то есть русские были презираемы, и это не обсуждалось, ибо было нормальным состоянием».





    В сети свободно гуляют подборки высказываний российских представителей «креативного класса» по их оценке Русского Народа. И понятно, что для патологической ненависти и животного страха такой степени интенсивности должны быть какие-то объективные причины.
    Можно было бы предположить, что это явление отражает объективную потребность социальных паразитов унижать свои жертвы, для утверждения в собственных глазах своего права на паразитирование. Однако степень интенсивности показывает, что существует и более веская причина.

    Русский Народ весьма слабо сопротивляется социальному паразитированию на себе. Настолько слабо, что это даже создает иллюзию у социальных паразитов, что Русского Народа уже не существует. Соответственно, не это так ранит ненавидящих его. Существует некая принципиальная для социальных паразитов область человеческой деятельности, где сопротивление Русского Народа по-прежнему мощное.

    Это не простая способность выживать в любых условиях. Это нечто глубинно религиозное, связанное со смыслом жизни, смыслом существования человечества, со служением Богу. Это даже не Православие – это нечто более глубокое, которое также не имеет общепринятого слова для своего обозначения. Социальные паразиты также ходят в Православные Церкви и также держат свечки бок о бок с Русским Народом. Так же слушают Патриарха и священников. Социальные паразиты говорят иногда, что ненавидят Русский Народ за Веру Православную, но только потому, что для обозначения реальной причины нет обозначающего его понятия.

    Антагонистическое противоречие между Русским Народом и всеми ненавидящими его заключено в уникальной способности, сохранившейся из глубины веков. Основополагающей способностью Русского Народа, определившей его самоназвание, является способность устанавливать социобиоз с Русской Землей.
    Прилагательное «русский» обозначает принадлежность Русской Земле. Именно по этой способности племена и народности соединялись в единую нацию – Русский Народ. Русский Человек, только на Русской Земле является русским. Все покинувшие ее автоматически теряют свою национальную принадлежность и национальные качества. Это удивительное явление отмечалось многими.

    Итак, патологическая ненависть социальных паразитов к Русскому Народу определяется его социобиозом с Русской Землей, т.е. с планетой. А животный страх определяется той силой, которую ему дает планета. Это явление подмечено и образно описывается фразой, что сам Бог управляет Россией.

    Таким образом, ненависть к Русскому Народу – это сугубо религиозная ненависть к планете Земля. Те, кто ненавидят Русский Народ, выполняют установки космического вируса – Сверхпаразита по уничтожению Земли. А им противостоит Русский Народ, который защищает планету, по служению своему Богу – Солнцу. А если более точно, то интегральному информационному существу Солнца.

    Противостояние социальных паразитов и Русского Народа – это противостояние внутри человеческой популяции особей, пораженных Сверхпаразитом, и сохранивших изначальное предназначение. Поскольку в религиозных текстах функциональные особенности Сверхпаразита обозначаются понятием «сатана», то всех кто ненавидит Русский Народ правильнее и точнее обозначать понятием сатанист. Русофоб – это политкорректное замещение понятия сатанист.

    Определение понятия «сатанист» дано в одноименной работе. Патологическая ненависть к Русскому Народу и животный страх перед ним – это явный и верный признак поражения сознания Сверхпаразитом, т.е. принадлежности к сатанистам. Так что, есть такое слово…

    http://akurochkin.livejournal.com/172986.html

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Есть такое слово

    Геноцидофилы-русофобы и Право выбора.

    25 февраля 2017 г.


    Русофобия ,это слово , которое не отражает в полной мере суть отношения к русским , на протяжении многих веков и по сей день , не только иностранцами, но в первую очередь правящего класса в России и тех индивидумаф , коие , либо обслуживали власть , либо сами стремились стать властью . Русский народ всегда ими был презираем, принципиально презираем, глубоко и патологически, то есть русские были презираемы и это не обсуждалось ,ибо было нормальным состоянием .

    --
    Русские люди не выбирали себе царей,императоров,не выбирали ленина,троцкого, Сталина, хрущева, брежнева и прочих по списку .. обязанность пойти в советсткое время поставить галочку напротив одной фамилии, была обязанностью и та была создана не для нас, ни для русских, это было для западных глазетелей , если бы им не нужно было бы показывать как народ весело и бодро бежит голосовать за того, кого ему сказали, то к нам бы вообще не обращались с приказом идти голосовать, иначе, мол, лишим премии.. да..

    Потом сунули алкаша на танке, надо было идти голосовать за него ну и по привычке многие пошли, но много кто уже не пошол . Потом алкаш под рюмку отдал земли русского народа, за которые многие и многие поколения русских полегли в разных местах земли и останки немыслимого количества наших предков по сей день лежат вросшие в землю в Сибири, Севастополе , Германии, под Москвой, под Ржевом, под Полтавой , под Варшавой , в Средней Азии и .. и в Альпах и в землях Франции и много, много, много где ещё... Вот все эти русские косточки, которые превратились в цветы, листву траву , в полынь , в пепел... вот все эти русские косточки для алкаша и всех, всех, всех их, они вообще ничего не стоили и не стоят и тут важно понять, что это , опять же,даже не обсуждается, земля наша ( так нам говорили как минимум красные комиссары ) да, но её отдали без нас кому хотели и уверяю вас, у них даже в мыслях не было спрашивать нас согласны ли мы отдать землю, завоеванную океанами крови наших предков , " референдум" опять нужен был не для нас, вот это тоже нужно понять , ибо мы сказали " нет ", алкаши и кошерные их супруги энд окружение кивнули и отдали наше имущество, земли, храмы , мощи наших святых ..ВЫ ПОНИМАЕТЕ ? Вы представляете что бы было, если бы какой нибудь шейх, коий является по закону хозяином всей земли, на которой живут его подданные , взял да и отдал бы священные для данных арабов мечети со святынями.. ну там с вещами Пророка к примеру, вот ну.. язычникам, или кочевникам или .. ну любому соседнему народу...? Ну такого произойти не могло ибо его бы порвали на ЕГО ( по закону ) земле на мелкие кусочки.. ибо можно сражаться, положить тьму народа и проиграть землю на которой святыни и тогда, потом , нужно растить новые и новые поколения мужчин и народ будет стремиться к тому чтобы КОГДА НИБУДЬ отбить свои святыни назад..Ладно, я немого не туда погрёб.


    Кстати ,ющенко , мощи наших святых в США отправил и они там исчезли.. и храмы там наши и не только там , ну ладно.

    ----

    Так вот, русофобия это не то слово , которое отражает суть отношения к нам, на протяжении ВЕКОВ любых правителей, при любой власти и любом строе . Они относились к русским по разному - как к скоту, как к рабочим лошадям, как к пушечному мясу , как к рабам и тд..они относились по разному, но никогда не относились к русскому народу, как к хозяину этой земли, за которую ОН лил океаны крови и укладывал своими костями дорогу в рай земной кому либо, но не себе конечно, не себе .
    Соответственно мышерылые относились и относятся ещё хуже , ибо если правители , среди коих иногда встречались даже лица русской национальности, вот если они просто презирали нас и это было естественное врожденное чувство к нам.. то мышерылые просто тупо в голове , как хороший бухгалтер считает и складывает в уме большие цыферы, вот они просто считали, сколько этого русского мусора нужно утилизировать, чтоб когда они придут к власти, им было удобнее.. именно так и происходило, всё планово .Ну сколько нам с вами нужно забить рогатого скота на зиму , чтоб расход на корм был маленьким, а доход от мяса-молока хорошим ? Ну вот и они считали, нужно все продумывать, чтоб было удобно и не утомительно..это не русофобия ,ибо русофобия не подходящее слово,для данного..я даже не знаю как назвать, ибо не могу назвать это даже чувством, ибо здесь чувств нет, вот человеческих чувств , испытываемых существом человеческим к существу человеческому - нет такого . ..здесь иное .

    --
    Потом был 96 год, народ выбрал красножопого зюганова.. но не потому что любил его, просто надеялся избавится от алкаша и кошерных сообщников .. наивные , кто же и когда русским разрешал выбирать себе кого либо ? ..варианта с признанием мнения некой массы вообще не рассматривалось. проголосовали за зюганова, поставили ельцына, это вообще даже и гуманно, могли и Салмана поставить из племени Саудов , ибо ну а почему нет ?
    ---
    Потом пришел Путин , его никто не выбирал, он сам пришел , его привели единомышленники, нас никто не спрашивал , как не спрашивали до этого много, много веков . Посему он пришел сам .Потом были два срока, он много, много работал , работал для России и ДЛЯ ЛЮДЕЙ, что каждый человек обязан был ощутить и ощутил на себе . Потом, после срока Медведева произошло то, чего не было никогда до ... Команда Медведева уходить конечно не хотела и ..был конечно договор , это очевидно , что вот по опросам за кого будет большинство народа, вот тот и будет идти на выборы.. ну кроме договора, естественно были заготовлены " аргументы" чтоб никто не вздумал наплевать на договор.. и вот впервые в истории русского народа , учитывая " рейтинг " ( рейтинг это мы с вами, нас так называют айфоны ) так вот, учитывая НАШЕ мнение , Путин выставил свою кандидатуру и БЫЛ ИЗБРАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ВОЛЕ НАРОДА . ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ И ВЧИСТУЮ .Путин знал, что правда вдолгую вегда побеждает , он ДАЛ НАРОДУ ПРАВО , КОТОРОГО ОН БЫЛ ЛИШЕН ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ..

    Помните, каким извиняющимся тоном, перед своими союзничками, Медведев сказал что " у него рейтин больше " это про Путина , в тот день, когда на сходке ЕР он официально выдвинул Путина, я этот день никогда не забуду ... и лица разочарованные помню, но помню и счастливые ТАМ .
    У меня такое ощущение, что мало кто понял и оценил то что произошло... впервые, подчеркиваю, в истории ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё произошло согласно воли народа .Путину не нужны были бумашки, мухлевание и ..вообще ничего ему не было нужно, он хотел дать русскому народу ПРАВО ..и он дал это право . Потом , на митинге вечером , у него было счастливое лицо , он был рад не потому , что он снова получил власть, он был рад тому, что он отстоял ПРАВО РУССКИХ сделать выбор на своей земле, выбор для самих себя и своих детей и этот выбор пал на НЕГО . Всё совпало : ОН - первый в истории правитель, который действительно любит русский народ, русский народ - выбрал будущее с ним .

    Только нужно все это осознать .

    Путина ненавидят в том числе за то, что он первый и единственный не согласился променять Правду , на блага от эксплуатации народонаселения . Отношение Путина к народу шокирует тварей и ..вызывает к нему такие же... нет не чувства а НЕЧТО.. НЕЧТО что испытывают они все по отношению к нам.. как там шындыровичи говорят о нас ? - протоплазма.. да.. типа того, вот отношение, это не чувство. Вот к Путину с тех пор то же, ибо он РУССКИЙ , такой же как мы..

    --
    Это отношение нужно как то назвать, глядя на всю нашу историю ( которую тоже нам пишет каждый кошерный двоечник, когда захочет ) я о настоящей нашей истории.. вот нужно найти термин, который бы отражал степень неприятия нас, русских, как вообще существ равных к низшим хотя бы... Анти-русизм ? Не знаю .. Я не могу найти слова ..его нет, потому что даже 50 миллионов убиенных только в прошлом веке , начиная с Первой Мировой , потом красный террор, потом ВОВ ..вот даже десятки миллионов нас убитых не подвигли никого придумать названия тому что ЭТО вообще ..почему . потому что "протоплазма ".

    ----

    Кучка грязномордых ненавидит сейчас нас за то, что нас нельзя как раньше, открыто ограбить до нитки и с удовольствием , сидя в наших трусах, на нашем стуле, тщательно пережОвывая наш кусок хлеба, смачно с экрана наших телеков , гадить на нас, наших отцов, дедов, наших святых.. это такое особое удовольствие , его может получать на самом деле, только двуногий с психологией примитивного допотопного рабовладельческого сознания и подсознания бля..
    Они не могут нас понять и никогда не поймут, ибо грязные не то что до мозга костей , но от подсознания до последней капли красной жидкости в венах..

    Это слово нужно придумать..

    Как назвать состояние, при котором вымирание , обнищание, деградация, унижения и тд русских, доставляет удовольствие , а нормальное состояние русского народа - гнев и ненависть и жажду отомстить , за то что не дохнем, не голодаем, не деградируем ? Как это назвать ?... Геноцидрусо-филия ? Я не знаю... нет такого слова , ибо сами мы не придумали, а кто же за нас это сделает ? ну не геноцидо-филы же, правильно ? Генойидофил-русофоб ..вот так точнее , но все равно не до конца .

    ---

    Нужно понимать и помнить, что сделал Путин для России и русского народа и никогда не забывать..иначе Бог накажет, я это точно знаю.

    -----
    Пошол пить кофий .

    --
    Сейчас имеем почти мистическую картину - Путина ненавидят за то , что он не предает Россию, русский народ , а нас ненавидят за то , что мы не предаем Путина. При чем русские всюду - от Казахстана и Белоруссии, до Германии и Канады , всюду поддерживают Путина и ощущается необъяснимый самим людям, подъем национального самосознания . Над этим никто не рассуждает и не пишет, это просто по факту так и всё . Замкнутый круг ненависти к нам приводит к деградации самих носителей ненависти . Ибо сейчас уже именно ненависть, ибо СОШЛИСЬ ДВА ФАКТОРА - РУССКИЙ НАРОД И РУССКИЙ ОФИЦЕР , избранный русским народом как надежда и спасение , как воплощение Веры в то, что нельзя описать словами , но ЭТО включает в себя одно слово " Россия " , Россия для русских больше , чем Родина , где можно жить хорошо и желать того иным .. нет, Россия для русских,это как великая Мечта,за которую можно умереть, лишь бы она жила , без тебя , но жила... За это непонятное , необъяснимое отношение к России нас боятся , ненавидят и желание нас уничтожить не исчезнет никогда . Ибо они от мира сего, а мы .. мы имеем вековое терпение и любовь к Матери-России потому , что нас никто больше никогда не любил, но мы всегда знали и верили, что Она нас любит и потому мы всегда были готовы умереть за Неё . Это чувство любви к Ней , которую били и ненавидели так же как нас , сделало нас живучими и.. не такими как все .
    И Путин не такой , потому он будет всегда побеждать, ибо нет ни у кого больше такой цели в душе, а значит силы , как у него.
    Поэтому и Господь с ним.

    ---

    Две тысячи лет они ненавидят Того , в Кого половина из них вообще не верит, не верит, но ненавидит. Две тысячи лет грязная , визжащая , смрадная публика , тужится и соревнуется в " искусстве" оскорбить Его, унизить, растоптать, предать забвению , заставить русских Его проклинать, издеваться над Ним... они не понимают, что Свет недосягаем и поругаем не бывает , они не понимают, что мнение плесени Богу не интересно и вот так же они ненавидят всё и всех в ком видят Его отражение . Россию они ненавидят потому , что Она Им хранима. Воскресая всякий раз из пепла ,Она сокрушала несокрушимое . ибо Он был с Ней .
    Как ненавидим этой плесенью Христос , так ненавидима и Россия . А мы - стражи Её , нас нужно только всех убить, чтобы Она не поднялась и не воскресла, как воскресала много раз..
    а мы всё неубиваемся .и чем нам лучше , тем им невыносимее .

    https://catmotya.blogspot.ru/2017/02/blog-post_25.html
    Последний раз редактировалось Ivanovna; 04.03.2017 в 16:55.

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Есть такое слово


  4. bitly  #4
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    495
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    Re: Есть такое слово

    деньги решают все...

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com