28.02.2017г.







К написанию данного материала меня подвигла новость,показанная на "Евроньюс" о марше памяти Немцова. Я выскажу здесь свои личные мысли о нас и о них. Под них я подразумеваю наших либерастов, которые молятся на все западное.

В этом новостном сюжете "Евроньюс" присутствовало два интервью с участниками этого марша. Одна женщина с придыханием рассказывала какой Немцов был молодец, он всегда и везде боролся за нашу свободу и демократию. Во втором интервью, мужчина с сожалением констатировал, что имя Немцова ничего не значит для всей страны, в отличие от Москвы и Питера. Короче как всегда, народ не тот, он не понимает и не любит свободу и демократию.
Так что же такого демократического хотел Немцов для России? И почему любого вора, разрушившего и прихватизирущего общенародную собственность СССР, эти либерасты считают героем и борцом с "кровавым и коррумпированным режимом диктатора Путина"? Не эти люди вроде Немцова привели к краху нашу Родину СССР, своровали все что плохо лежало на ее развалинах? Именно они, у меня нет сомнений на этот счет.

Но сомнения есть у либерастов. И стоит ли их в этом разубеждать? По-моему, так это мартышкин труд. Любой либераст в душе не только антисоветчик, он еще и ярый русофоб. В этом и заключается их коленопреклонение перед западом. Им ненавистно все русское, все наше. Поэтому и народ, который думает не так как либерасты, им тоже ненавистен, народ не тот.
Часто я и другие авторы на КОНТе задаются вопросом: зачем дают слово либерастам на телевидении? Например сейчас обсуждают русофоба Сытина:

Почему тварь до сих пор на свободе?


И вот я прихожу к такому выводу - надо давать им слово. Именно давая им слово мы ярко высвечиваем их гнилую суть, суть русофоба. На месте Путина, я бы к каждому такому сытину приставил охрану, чтобы они подольше жили, эти твари. Ведь из убитого Немцова сделали икону, которой теперь поклоняются. А жил бы он, его бы никто и не вспомнил, как не вспоминают сейчас Ходорковского или Каспарова. Пусть живут, пусть злобствуют, их время никогда не наступит. Ненависть к народу, преклонение перед западом - это все на что они способны. Их ненависть сожрет изнутри их самих. Недаром все эти сытины имеют метки на лице.

Бог шельму метит!



Путаник