18.12.2016г.


Альберт Пирманов


За последние почти сто лет своей истории России была помещена Западом в чудовищную матрицу социальных экспериментов над своим собственным народом.
Всякое было за это время: многострадальная Россия в буквальном смысле этих слов прошла “Через огонь, воду и медные трубы”.
Всё у неё было: горечь поражений и величие побед, мировое признание и почти полное забвение. За каких-то сто лет Россия два раза прошла через чудовищный период внутренней смуты и саморазрушения. И это не считая внешних войн и отражения агрессий. Но всё-таки главный враг у России всегда был не внешний, а внутренний. Вы не знаете кто он? Да не шутите так — это вы!
Враг внутри вас – это потеря веры в себя, свои силы и свою страну. Вспомните 80-е и 90-е годы. Это были года самобичевания и саморазрушения, потеря веры в коммунистическую химеру и, самое главное, потеря веры в Россию. Безверие разрушило страну. Страна, попавшая в водоворот безверия и равнодушия, неизбежно получает миллионы человеческих жертв и разрушение привычной среды обитания. Люди отчаянно бегут из своей родной страны в поисках лучшей доли. Как раз сейчас этот процесс переживают многие бывшие части Российской Империи и СССР.
Потеря веры пострашнее атомной войны будет. Кроме физических ран, безверие наносит свои кровавые зарубки на сердца и души миллионов людей. Физические раны заживут, а вот душевные раны останутся навсегда со своими носителями, нациями. Эти раны будут переходить из поколения в поколение, сотни лет, и кровоточить, пока о них не забудут. Так вы всё забыли? А сатана тут как тут, он любезно приглашает вас вновь вступить на все круги ада и пройти их вместе со своей страной.
Годы безверия были неизбежны и предтечей поисков Россией истинной веры, а не суррогатных заменителей, как из коммунистического прошлого, так и подкинутых ей в 90-е годы звериного либерализма. Павшая на самое дно, Россия неожиданно для многих начала стремительно возрождаться. Как птица Феникс. Просто жители России, наконец-то, вспомнили о своей тысячелетней истории и решили возвернуться на круги своя, домой, в Российскую Империю. Россия – это и есть птица Феникс, она, казалось бы, много раз сгорала, до тла, но всякий раз она возрождалась и становилась ещё могущественнее и привлекательнее чем была.
Вот так, шаг за шагом, через разруху в головах (с) и период потери ориентира (зачем жить и к чему стремиться) Россия стала медленно, но уверенно выздоравливать. Ей только нужен был мудрый поводырь, так как Россия была ещё слаба и беспомощна, чтобы вывести её из сумрака безверия в свои собственные силы к всепобеждающей вере. И такой поводырь нашёлся, им стал Владимир Путин. От него многого и не требовалось, только лишь каждый раз побуждать граждан России вспоминать, кто они есть и откуда пошли их корни. Путин расширил кругозор населения России, он показал ему, что история их страны началась вовсе не в 1917 году, как о том синхронно трещали нью-коммунисты и либералы, а как минимум тысячу лет назад. И она закончится вовсе не завтра, о чём опять же дружно вопили нью-коммунисты и либералы каждый исходя из своих узко-меркантильных целей и желаний.
Прежде всего, граждане России стали понимать, что они не такие как все в этом мире. Да-да, мы не такие как все. Путин, кстати, именно об этом и намекал Обаме, когда тот заикнулся об исключительности американской нации: “Мол, не лезь не в свои сани, малец, это место давно занято Россией как минимум тысячу лет назад!” Но, к большому сожалению, Батрак так ничего и не понял из слов и смысла, сказанного Путиным. Ну не дано ему это. Он историю мира изучал через урезанные комиксы, чисто по-американски. История мира по-американски началась с высадки Колумба на остров под названием Сан-Сальвадор, это если по-испански, а аборигены его называли Гуанахани. Вот она история мира по-американски: 500 лет, как с куста, и не столетием больше. Да и то, пожалуй, много, надо эту цифирь смело поделить на два, и мы получим искомый результат, чуть меньше 250 лет, – это предельный горизонт мышления у элит США.
А вот, к примеру, китайцы заняли своё почётное место в джонке истории, которая перемещается через бурные “воды” человеческой цивилизации, каких-то шесть тысяч лет назад. Что такое 250 лет или 100 лет, по сравнению с 6000 годами. Это ничто, мизер, но в него могут спокойно вместиться и день рождения, и день смерти государства. Кому об этом знать, как не нам!
Почти сто лет назад некие силы решили построить в России Коммунизм.
Но Коммунизм – это не русский выбор! Это выбор заморских и заокеанских спонсоров-кукловодов. Российскую Империю подбили в начале 20 века, на взлёте к мировому первенству. Конкуренты в экономике и цивилизационному мироустройству, Западу были не нужны.
Россию сбили именно на взлёте, а не на излёте, как об этом говорили коммунисты, и она трагически рухнула оземь родную. Но, к большому нашему счастью, Россия осталась жива и здорова, вопреки всем обстоятельствам и планам на неё многочисленных орд реформаторов. Да вы и сами трезво и непредвзято поглядите на Мученический путь России, а он очень и очень впечатляет.
Кто только не сулил счастья русскому народу за прошедший бурный век. За гуж брались соц.демы, коммунисты-западники, троцкисты, фашисты, недобитые троцкисты, шестидесятники-западники, нью.ленинцы семидесятых, республиканские нац.коммунисты 80-х, либералы-нью.троцкисты 90-х. А на подходе националисты, точь-в-точь как на Вукраине. Все они клялись и до сих пор клянутся в “бескорыстной” любви к России как к родной матери. Но почему-то все эти “рулевые” не хотели прислушиваться к мнению России, кивали при этом на “благополучный” Запад, приводя его в пример “матери” и ломали её через колено! «Не корысти ради, а токмо по воле пославшего мя Запада!» ©
Заметьте, абсолютно все эти проекты, все до единого, Западные проекты! По исполнению, по духу, по жертвам. Сто лет потеряны Россией в поисках своего исконного пути в возрождении Российской Империи. Российская Империя – это своя, человеколюбивая цивилизация, “где нет ни Эллина, ни Иудея”, где не было разделения на искусственные национальные и религиозные анклавы. Где русский народ покровительствовал всем коренным народам империи, там все они благополучно дожили до наших дней, даже малые и очень малые народы России. Если для России это так буднично и естественно, как воздухом дышать, то для Запада – это так дико и противоестественно, что они аж есть спокойно от этого не могут. Так им плохо. Что есть? Кого! Западу гораздо привычнее было буквально сожрать почти всех своих “инд(и)ейцев и аборигенов”, со всеми патрохами, чтобы когда-нибудь потом пролить крокодиловы слёзы сожаления на поминках по несчастным аборигенам. Главное это сделать, потом, но сделать – это же так демократично. А как же народ? А что народ: “Нет народа, нет и проблем!”
Русские, кстати, много с кем воевали не на жизнь, а насмерть. Но они всегда, почти всегда уважали своих соперников по жестоким битвам. “И что характерно”. © Чуть раньше или чуть позже, но Русские всегда побеждали своих противников! Русские побеждали своих недругов, но они не унижали и не уничтожали своих временных соперников, так как они смотрели в далёкое будущее.
Через энное количество времени бывшие враги русских становились их союзниками, и сами становились русскими. Так было в истории России не раз и не два. Вернее сказать, так было на всём протяжении великой истории России.
Русские – это не только те, кто рождён от русской мамы и папы. Русские – это все те, кто впитал в себя исторический и мировоззренческий код, из чего, собственно, и произросла Российская Империя, справедливость, равенство и братство. Как это ни странно, но ни французские революционеры 18 века, ни геволюционегы 1917 года, ни разу не авторы этих слов со смыслом, они всего лишь украли их у православных. Все граждане России были равны, невзирая на место рождения, национальность и религию, но при одном условии: ты должен в любой момент положить свою жизнь на алтарь своего отечества. Согласитесь, можно много раз повторять и повторять, что это не самая великая плата во имя и во славу России.


За многие века совместного проживания на одной земле русские, малоросы, белорусы, татары, башкиры, чуваши, мордва, финно-угоры, осетины, грузины, армяне, буряты, якуты и многие сотни других национальностей самым теснейшим образом переплелись между собой родственными и соседскими узами. Но с приходом к власти в России большевиков-интернационалистов её территорию “разрубили” по живому организму и поделили на удельные вотчины, поставив во главе новых республик новообращённых коммунистов из нац. кадров. Лес рубят — щепки летят. “Разрубленная” ленинцами на национальные квартиры Российская Империя, по лекалам и заветам Запада, не прожила и 75 лет. Казалось бы, крепкий фундамент, заложенный Лениным и Ком. под Россию, затрещал строго по этим искусственным национальным швам.
СССР развалили не без помощи Запада, конечно, но всю основную работу добровольно взяло на себя население страны, те самые граждане братских советских республик, сварганенных коммунистами. Всё сами своими руками и сделали.
После распада СССР, считай Российской Империи, вновь образованные государства, национальности и нации уверенным шагом пошли кто куда. Тем паче, что их подначивали заокеанские “доброхоты” и европейские “родственники”: ВЫ имеете весомый экономический и политический вес, вЫ достойны лучшего, вЫ не такие как Россия, вЫ будете жить гораздо лучше, чем Россия, но только при одном условии – вЫ идёте к нам в услужение. В бывших республиках СССР подумали, подумали да и пошли.

Одни уверенно пошли в моно-национализм, с прицелом выйти на Запад. Другие мелко посеменили в Азиатское Средневековье, иногда оглядываясь на Север, а вдруг там передумают? Третьи сразу пошли на Запад, скорее даже побежали, задрав портки. Четвёртые лелеют мысль усидеть на четырёх стульях и стать маяком для всей Евразии. Ирония судьбы: перед нацистами и “бегунами” всё так же маячит Средневековье, впрочем, как и перед “мыслителями”.

Искусственно нарубленные республики бывшего СССР, на нежизнеспособные анклавы и делянки, в первую очередь, стали доказывать всем и вся, а прежде всего себе, что они что-то из себя представляют. Но самым главным, для большинства из них, стало охаивание России и выставление своих претензий к ней.

Обиженные и озлобленные — они костерят свою мать — Россию почём зря. Да она такая, сякая и разэтакая, не оставила она им “достойного” наследства. Россия молча сносила плевки в свою сторону от непутёвых детей и только украдкой утирала благодарности от своих кровинушек. Она ждала, и будет ждать, когда они одумаются. Да и сами детишки знают, когда им будет плохо и не просто плохо, а очень плохо, ну невыносимо хреново, они приковыляют по кривой дорожке к своей безмолвной матери и попросят их накормить и приютить. Дети знают: мать их простит и даст им дом и кров. Блудные дети смогут понять, что такое настоящая истина, только нахлебавшись горя и оголодав. Мать твоя – это та, кто тебя выкормил и вырастил, а не та, которая обещала тебе “златые горы”и “хрустальные хоромы”.

И что доказали вы, браты и сёстры, кому-то да что-то?

Впору матери России спросить у блудного сына: “ А помогли ли тебе “ляхи” заморские, Андрий?(c)” Не отвечайте, блудные браты и сёстры, и так всё ясно. Не помогли вам “ляхи”! Да они вовсе и не желали этого делать: Запад-вампир, а не смиренный Богочтимец, живущий по человеколюбивым заповедям. Западу нужны кровь, боль и слёзы от своей доверчивой жертвы. И не просто кровь, а много крови, моря и океаны крови – это его пища, иначе он погибнет.


По жизни хоромы, от Запада, оказались чуток не тем, что обещали, и только горы оказались настоящими, но навозными. Угол-то братьям, на прожитьё – бытьё, Запад выделил в углу коровника, за горой коровьих лепёшек. Сэляви?


Прошлое Российской Империи – это, кстати, то, что европейские элиты сейчас пытаются “пришить” к Европе, но на своих дрожжах: с евро*идорами, религиозной дискриминацией на основе религиозной толерантности, обобществлении детей плебса, нивелирования национальных особенностей и ускоренного выращивания нового европейца. То есть обыкновенного европитека, свободного от догм прошлого и исторической памяти, заботливо напичканного идеологическими анаболиками, и взращенного по типу бройлера. А над европитеками будут возвышаться верховные жрецы и вершители судеб биомассы. Это скорое будущее Европы и идеал для её правителей.

России с такой Европой не по пути. И это правильно.

Хотят или не хотят в России некоторые группы людей, но у неё всегда будет свой путь. Существование России возможно только в статусе Империи и никак иначе. Многие граждане России не понимают этого, а некоторые и не хотят понимать, зачем им Империя? Наша страна может быть только Великой Российской Империей, или она скукожится до состояния Московского княжества. О чём мечтает весь “цивилизованный” мир в лице Запада. (Это, кстати, то, чего так упорно добиваются и русские нацисты, ведомые закулисными кукловодами.) Не надо делать вид, что у нас в стране такие идеи никто не поддержит. Есть целый пласт людей на просторах России, который готов разделить и нынешнюю Россию, как это произошло с СССР, чтобы не кормить “зажравшихся москвичей” и Москвабад.



Есть и те, кто элементарно боится самого слова — Империя. Они боятся жёсткой конкуренции в большой стране, и остаться не у дел. Многие люди боятся потерять свою русскую идентичность, так как “понаехавшие” азиаты теперь тоже становятся русскими, и неизвестно к чему это приведёт.


Прежде всего, в России живут и должны жить Русские люди. Все? Абсолютно. Все народы, населяющие территорию России, прежде всего Русские, а затем уже …ки, …чи, …цы. Русские – сибиряки. Русские – якуты. Русские – поморцы. Русские – татары. Русские – уральцы. Русские – башкиры. Русские – камчатцы. Русские – дагестанцы. Русские – карелы. Русские – кубанцы. И, о боже, русские – чеченцы. Русские – сахалинцы. Русские – буряты. Русские – куряне. Русские – калмыки. Русские – кузбасцы. Русские – чуваши. Русские – мордва. И многие сотни других наций и народов, проживающих в России.

Различия между регионами и национальностями видны только в своём, общем доме. За рубежами России все её граждане, абсолютно все, Русские. Если ещё лет пятнадцать назад, находящиеся за рубежом России её граждане стеснялись говорить, что они русские, то сейчас абсолютно все с гордостью говорят: “ Мы Русские!” Даже граждане Украины, когда их спрашивают, в Европе и на морских курортах Азии и Африки, кто вы, коротко представляются: мы — Русские! Кстати, то же самое частенько делают грузины, армяне и азербайджанцы.


Если вы будете сильными и достойными ваших предков, то ничего не произойдёт: этот путь сотни лет проходили ваши предки. Если они сумели отстроить величайшую страну в мире — Российскую Империю, то почему тогда вы не сможете её построить? Ах, так вы настаиваете, что не сможете? Тогда грош вам цена и Россия вам не нужна. Вы не сможете её удержать: на ваше место придут те, кто сможет это сделать. Как это сейчас делает ИГИЛ на Ближнем Востоке. Таков закон природы: она не терпит пустоты. Миром правят сильные. А у России всегда была сила. Сила России в правде! За это одни её люто ненавидят, чуть ли не на генетическом уровне, а другие искренне уважают.


Во всём мире про Путина и Русских стали много говорить. Ими пугают, ими восхищаются; их боятся, им стараются отчаянно подражать. И это хорошо, главное теперь — нет забвения, как будто бы России и этих русских никогда не было, и нет.

Быть русским стало престижным, и это звучит гордо! Мы — Русские!

Россия была, есть и всегда будет Империей!


Автор: Жестокий Реалист https://zhestokij-realist.ru/jr/put-...rii-k-imperii/