09.08.2016г.

Автор: Мартини.


Последний год нарастает антироссийская истерия. Западу, как в старые добрые советские времена начала всюду мерещиться «Рука Москвы».



На днях «Вашингтон пост» обвинила «русских правительственных хакеров» в атаке на сервера кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, а также взломе электронной почты и базы данных Демократической партии.

Ужас?! Ужас-ужас! Но, вероятно, в ближайшем будущем правительство России ждут и более серьёзные обвинения. Ведь не иначе, как длинные московские руки дотянулись из-за океана до американских избирателей, и держат их за шиворот, не давая сходить на съезд Демократической партии.


В связи с этим зверским и бесчеловечным саботажем, устроенным «агентами Кремля», демократам приходится искать актёров, которые могли бы исполнить роли делегатов съезда, проходившего в Филадельфии. Актёрам обещали по 50 долларов за вечер, но даже это не помогло! Люди не пришли.



Надо ли долго искать виноватого в этой диверсии?
Но российские спецслужбы, как оказалось, пошли дальше, и кибер-атаки — это цветочки по сравнению с тем, что творит в США «кровавая гэбня».

Как пишет «Нью-Йорк таймс», 91% американцев не поддерживают ни Клинтон, ни Трампа. По данным газеты, Клинтон и Трамп вместе имеют поддержку порядка 14% американцев, имеющих право голоса, что составляет 9% от всего населения США.


Но нет никаких сомнений, что, несмотря на эти ужасающие диверсии и саботаж, справедливость и демократия победят, и на ноябрьских выборах в США будет законно выбран новый президент/президентка.

http://contrpost.com/2016/08/09/dlinnaya-ruka-moskvy/