Большой кадровый день
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Большой кадровый день

    28.07.2016г.




    Путин сегодня принял ряд знаковых кадровых решений, как всегда, в тот момент, когда никто не ждал:

    - Крым вошел в Южный федеральный округ, который возглавил бывший прокурор Антон Устинов. Белавенцев стал полпредом СКФО.

    - Меняйло на посту губернатора Севастополя заменил на замминистра Минпромторга Овсянникова (профессиональный менеджер промпредприятий).

    - Посла РФ на Украине Зурабова поменял на постпреда в ПФО Бабича (толковый мужик).

    - Провинившегося Бельянинова в ФТС заменил на постпреда в СЗФО Булавина.

    - Ну и Белых отставили за утратой доверия, а на Кировскую область назначили вместо него главу Росреестра.

    - Также снял главу Калининградской (Цуканов) и Ярославской (Ястребов) областей.

    Ждём многословных объяснений политологов о столкновении башней Кремля и глубокомысленных выводов о судорожных решениях Путина в боязни утратить контроль над элитой.

    На самом деле, из всех передвижений очевидно пока только одно - как и предполагалось, Крым полностью перестроился под российские условия и перестал быть особым в политическом смысле. Сохраняя историческое и военное значение, а также сакральность для русского мира, политически Крым станет одним из российских регионов. Увольнение Меняйло назовут победой Чалого, но это пока не очевидно.

    РМ

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Большой кадровый день

    Меняйло получил новый пост в Сибири



    Москва, 28 июля. Президент Россиийской Федерации Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Севастополя Сергея Меняйло, назначив Дмитрия Овсянникова временно исполняющим обязанности губернатора. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

    На пост полпреда президента в Сибирском федеральном округе назначен бывший севастольский губернатор Сергей Меняйло, который ранее был освобожден от должности губернатора, а на врио глава РФ определил Овсянникова. На посту полпреда в Сибири Меняйло сменил Николая Рогожкина, которого российский президент освободил от данной должности, говорится в указе президента на сайте Кремля.


    Напомним, ранее глава россиийского государства освободил Владимира Булавина от должности полпреда президента России в Северо-Западном федеральном округе. Булавина Владимира Ивановича освободить от должности полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, говорится в сообщении на сайте администрации президента РФ. Этот указ вступает в силу со дня его подписания Путиным. Стоит отметить, что Владимир Булавин занимал должность полпреда главы государства в СЗФО с марта 2013 года.


    Дана Балан...


    Источник: http://riafan.ru/540979-menyai...

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Большой кадровый день

    Евхаристия в Тверской губернии.

    Нет, это не "пробуждение силы" и, даже, не рокировка с элементами посадки. Это гораздо интереснее. Нас настигли "крестный ход" и другие культовые мероприятия. И не надо рисовать стрелочки: кто откуда и куда. Это совершенно не важно. Где-то убыло, где-то нарисовалось - и что?



    Президент совершил сегодня обряд евхаристии в полевых условиях. Уверен, был за столом и Иуда, сидели апостолы, святого духа по окрестностям было напичкано столько, что все крестились - за это отвечаю. Но, главное в другом. Он преломил хлеб и превратил подручное средство в кровь. Подсознательная молитва и сложившиеся декорации отыграли на все 100. Как было прежде, этому предшествовали вступление в Иерусалим ( Валаам ), проповедь ( он взялся за внутренние проблемы ), изгнание торговцев из храма госслужбы. Теперь с нами поделились плотью и кровью. Дальше будет распятие и Воскресение. Будет точно - отвечаю. Времена-то библейские: кто поспорит? Весь смысл, однако, в выборе реквизита. В эпоху разрушаемого постмодернизма он соответствует реальностям, а, если смотреть глубже, то взаимосвязан со всеми безобразиями и знаковыми событиями, которые происходят на наших глазах.

    Самый естественный результат всеукраинского КР - изгнание Пайетта из Киева. Бес покинул святое место, изрыгнув в конце остатки своей желчи. Как дуплет к этому событию - конец киевской карьеры визави заморского демона отечественного разлива г-на Зурабова. Стоило Западу сконструировать новую мать-её-треск Терезу, как ей на встречу выдвинулось ополчение наших силовиков под аккомпанемент тихой полевой молитвы Светлейшего. Хоругви и образа мы ещё увидим.

    Россия становится центром, точкой зачатия-родов новой Религии. Весь мир трясёт зеркальными событиями. Хотите подтверждения? Да легко. В Турции - тоже крестный ход.

    Мир колбасит не по-детски. Он болен, погряз во лжи и противоречиях. И тут Светлейший преломил хлеб и явил кровь. Сегодня была Тайная ВечеряУтреня, новый Великий Четверг. Посмотрите на календарь. В следующей религии будет клюквенный Спас. Уверен.

    http://alexey43.livejournal.co...

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com