-
10.12.2015, 17:38
bitly
#2
Re: Ходорковский признал - он болен. Почему молчат оппозиция, Запад и СМИ?
У Ходорковского болезнь Паркинсона?
October 2nd, 2014
И ранее замечалось и вот на этом свежем видео, чётко видно . Первые 5 секунд видно как Ходорковский молчит, но его голова непроизвольно трясётся. Она трясётся так же и когда он говорит, но в такие моменты это менее заметно, поскольку в момент разговора, он двигает головой, челюстями, бровями, вращает глазами. Но когда он просто слушает и молчит, его постоянное нервное подёргивание головой очень чётко обозначено.
Возможно из-за этого?
Боле́знь Паркинсо́на (синонимы: идиопатический синдром паркинсонизма, дрожательный паралич) — медленно прогрессирующее хроническое неврологическое заболевание. Относится к дегенеративным заболеваниям . Вызвано прогрессирующим разрушением и гибелью нейронов
Причём, очевидно, это - наследственное от отца Бориса Моисеевича. У Михаила Ходорковского клинические симптомы проявились гораздо раньше и повидимому болезнь будет прогрессировать гораздо быстрее чем у его отца.
У Ходорковского болезнь Паркинсона? - Дави БОБы

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.