Сводный хор дураков и иностранных агентов
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Сводный хор дураков и иностранных агентов

    21.11.2015г.

    Фото: Сергей Кузнецов / РИА Новости www.ria.ru



    Отношения России с Европой стремительно теплеют. Я подразумеваю развитые страны старой Европы, а не неофитов, руководимых американскими прихвостнями разной степени омерзительности. Говорю это с полным сочувствием к населению, в большинстве своем нормальному и доброжелательно настроенному, однако, проживающему в государствах с явным и скрытым внешним управлением. К счастью для нас, европейские страны, находящиеся под американским внешним управлением, в основной своей массе зависимы от экономической помощи развитых стран Европы, поэтому их мнение не окажет существенного влияние на принятие решения о возобновлении отношений с РФ на их богатых соседей. Впервые с начала украинского майдана, лед в отношениях России и Евросоюза тает быстрее, чем его успевают подмораживать из-за океана. За океаном осознают, что отношениям РФ и ЕС срочно требуется глубокая заморозка.

    И такое средство у американцев имеется — это возвращение в России смертной казни.

    Неглупые российские политические деятели догадываются, каких усилий стоит для президента РФ возвращение хороших отношений с Евросоюзом. Умные стараются этому процессу не мешать, а самые умные всячески содействуют. Но наши главные беды никуда не делись. И вот уже сводный хор, состоящий из дураков и американских агентов дружно и громко грянул старую песню о необходимости возвращения смертной казни. Предлог благовидный — в целях борьбы с терроризмом. Не хочу еще раз повторять всем известные аргументы о том, что смертная казнь сама по себе ни с чем не борется, в Египте она существует, но самолет это не спасло, и напоминать о возможных судебных ошибках.

    Сводный хор негодяев заткнется, только если задать прямой вопрос: «Кто тут против политики президента?» Из Кремля особо тупым и особо рьяным уже намекнули:

    Кремль прокомментировал предложение вернуть смертную казнь — Кира Латухина — Российская газета
    Идея ввести смертную казнь для террористов, прозвучавшая сегодня в Госдуме - только озвученное предложение, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
    "Вы знаете, что вопрос смертной казни чрезвычайно сложный, много дискуссий ведется", - продолжил пресс-секретарь президента.
    В конце концов есть решение о моратории, напомнил Песков. "Сейчас исходим из этого моратория", - подчеркнул он.

    Президент неоднократно говорил, что смертная казнь бесполезна, и, как сообщил его пресс-секретарь, других точек зрения не озвучивал. Напомним, что в 2013 году во время "Прямой линии" Владимир Путин назвал возвращение смертной казни нецелесообразным, ведь, по мнению специалистов, "ужесточение наказания не ведет к искоренению правонарушения, преступности". В Римской империи наказанием за кражу была смертная казнь. Но больше всего краж совершалось как раз во время проведения казни на площади. "Я понимаю возмущение граждан и желание наказать преступников. Вопрос в эффективности", - сказал тогда Путин, напомнив о существовании пожизненного заключения.

    "Повторяю, это совсем новое предложение, поэтому пока я не могу сформулировать какую-либо позицию", - заключил Песков.

    Мораторий на смертную казнь действует в России с момента вступления в Совет Европы. Последний смертный приговор был приведен в исполнение в 1996 году. Вопрос о возможной отмене моратория поднимался неоднократно.

    Сводный хор дураков и иностранных агентов | ПРАВОСУДИЯ.НЕТ

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (21.11.2015)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com