Троянский конь в среде русских националистов
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Троянский конь в среде русских националистов

    18.09.2015г.


    Известный и либерал Егор Просвирнин наконец-то попал в поле зрения следственного комитета. Об этой новости я узнал из либеральных ресурсов: Сноб и канал Дождь. Для меня это не стало неожиданностью, но почему на это не обратили внимание фанаты этого персонажа? Об этом и хочу поразмыслить.

    Кто такие либералы? Это люди, мечтающие ввести нашу страну в Европу, при этом не считаясь с возможными издержками (например расчленение (отсюда лозунг "Хватит кормить Кавказ"), отдать Крым и ещё половину Юга, чтобы только американцы нас полюбили и т.п..). Разумеется, чтобы всё это осуществить нужно максимально сблизить наши и тамошние порядки: ввести гей парады, ювенальщину и т.п. С либералами всё понятно их мало и их все ненавидят. Понятно, что нормальный русский националист пошлёт их лесом. Зачем ему такая Европа?


    Но что остаётся делать либералам, когда очень хочется обрести поддержку в более обширных массах? Они пользуются старым как мир приёмом - засылают в лагерь противника троянского коня, который под разговоры о рускости (причём удивительно беззубые) начинает рассказывать про Запад, в который нам всем надо идти. Естественно, этот конь не акцентирует внимание на геях и прочей мерзости, о чём, кстати сам признаётся (смотрим 17-ю минуту видео).



    Вопрос: "Готовы ли вы сотрудничать с представителями ЛГБТ сообщества"
    Просвирнин: "Я не думаю, что проблема ЛГБТ сообщества может принести политические дивиденды, поэтому нет".

    Перевожу, для непонятливых: "Я за геев, но в среде националистов об этом лучше молчать". Очевидно, что этот "товарищ", большой поклонник ЛГБТ, как и все либералы. Тем более, что он и сам был застукан (https://blogs.yandex.ru/cachedcopy.x...vBjKB0YOfx8%3D) на этом поприще. Самый настоящий русский националист, с аполонической внешностью и повадками Геркулеса.

    Затем, происходит самое интересное. Злостного националиста Просвирнина начинают пиарить представители либерального сообщества - Собчак и Белковский, представленные на фотографии, яркий тому пример.

    И вот вчера Егоркой заинтересовался СК. И откуда я об этом узнаю? Журнал Сноб! А вечером сам Просвирнин звонит на канал Дождь и рассказывает о том, что его гнобит кровавая власть, потому что он активный защитник Новороссии. Конечно либеральные СМИ порой и о хороших людях говорят, но важно видеть, как они это делают. Просвирнин для Дождя свой человек - у них общее либерально-западническое дело, хотя они это и пытаются скрывать.

    Раньше мне казалось, что Просвирнин используют некую социальную базу для каких-либо активных действий в будущем. Но в последнее время он скатился в тему 18+ сдобренную порядочной порцией мата и цинизма.

    При этом Егорка заставляет свой фан-клуб покупать подписку на журнальчик, ценой 5 долларов за месяц. Это чтобы читать электронную версию! Я, по понятным причинам это сравниваю с газетой "Суть времени", бумажная выпуск которой обходится в месяц примерно в 65 рублей. Очевидно, что главный русский националист делает бизнес на своих поклонниках. Кстати сказать, любой мало-мальски сведущий хакер напишет вам скрипт, который позволит читать эту желтизну бесплатно.

    Таким образом, тот факт что Просвирнин является троянским конём в среде националистов, который заносит в эту, местами очень здравую среду, бациллу гнилого либерализма. Берегитесь.

    AntonIsakof

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Троянский конь в среде русских националистов

    ФсёПропало( хроники больных и приболевших) Из блога Кота Моти

    четверг, 17 сентября 2015 г.



    Фсё ! Эта канец! Россия никада больши ни станит прежняй! Новороссии конец! Конец ДНР ЛНР! Конец жизни и смерти, канец Русской Вясны,канец всяво !!!!!!!




    Оу,майн кампф! ой.тьфу ты - оу,майнг готт! Оу,ноу! Я этава ни пириживу! Разбудити миня...

    Фсем грозит АД !



    Вот вы кто фсе


    Бяда, трашная бяда. таваришчи

    Ухаха..ой блин какая истерика..и это еще никаво не посадили,заметьте ,это всего навсего обыск. а скока визгу,мать моя кошка...

    Нонче у жирных черный день - в рамках слива вместоукропские мутанты дошли до ареста Мосийчука..ну того жирного идиота,што угрожал Кадырову. Цырк .плачь,стоны.истерика.обмар аки и все такое...
    И, как следствие :
    Сгустились черные тучи над мудаком Энтео...мдя...нонче от него отказался даже Чаплин, что Мотю радует не мало,да. ДОШЛО ТАКИ! А уж скока силоф на то ушло....один кот про то знает ..


    Ну и....самый жирок - апять Путина свергают , ни иначи ! Фсё ,! Ухаха..ни знаю как хто, но я еще одну серию похорон Путина не пириживу, ибо живот мой порвется окончатильна, Мотя ни жилезный ухаха





    Пошел пить кофий...буду потом царапать сюды


    Корочи у мышов вабче самая сурьёзная истерика за последние времена. Щас...верующим просьба не паниковать..
    Итак, эти невменяшки таки решили замутить што то очень херовое.
    Короче кратко для тех кто не в танке. Первым признаком для христиан и для мусульман. того что приближается Антихрист( или судный день ) будет разрушение мечети Аль-Акса..
    Для невменяшек разрушение мечети Аль-Акса - обязательное условие для прихода их мышиаха бля...корочи, кот писал про то .Мышиах должен быть коронован в храме который должен быть построен на месте мечети...фух Короче это в общих чертах
    Так вот - прямо сейчас мечеть горит..вернее пока не сама мечеть но уже здания комплека. На свой гребанный новый год 13 числа эти уепки пошли штурмом на палестинцев,выгнали их и захватили комплекс


    Что вам кот может сказать по этому поводу - возможно мыши решили покончить жизнь массовым самоубийством,ибо если мечеть действительно сгорит , думаю что весь арабский мир может все бросить и пойти на исраэль...тиаритикчески такое вполне возможно

    И возможно они этого и добиваются. Надеюсь что кто то их остановит, а если нет - ......



    Это просто праздник какой то..




    Мдяяяяя... от у каво судный день-то ..



    Гляньти, журналисты на полном серьезе до сих пор не поняли кто дает пранкерам телефоны....надеюсь те кто Мотю читают поняли ?

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com