06.08.2015г.



Правнучка Н.С. Хрущева - Нина вышла на Красную площадь в футболке с надписью «Putin is a dick»
Г-жа Хрущева пояснила, что затеяла эту акцию, чтобы "выяснить, почему в России снизился протестный потенциал"
Ещё г-жа Хрущева надеялась что - узнав чей она потомок - её задержат основательно и надолго.
До самого отлёта из Москвы надеялась.
Не случилось.
И г-жа Хрущева пришла к выводу, что - «Большой Брат» не смотрит за всеми и что ответные акции могут заставить его отвлекаться еще чаще.
С тем и покинула Россию.

Для тех, кто не... - а я так полагаю, что почти никто, вопреки чаяниям г-жи Хрущевой, не... - Нина Хрущева родилась и выросла в СССР. В конце 1980-х годов она закончила филологический факультет МГУ и спустя несколько лет отправилась учиться в Пристонский университет в США. Окончив его, осталась жить в Америке.

И это, похоже, такая новая российская традиция: массовый исход мажоров в революцию.
Занятная такая традиция.

Когда прадедушки, дедушки и даже папы "революционеров" ставили к стенке, подписывали расстрельные списки, заседали в революционных тройках, отбирали у стариков "гробовые", рулили партийными газетами, союзным телевидением, радио и прочая, прочая, прочая… при этом - кормили, поили, одевали, обували, учили, лечили, селили родичей и их потомство так, как это и не снилось обычным людям, они - эти родичи и их потомство молчали аки рыбы.

Прозрели все как-то разом и как-то разом ринулись в бой.

А мне сдаётся, что не имеют эти люди права говорить, писать и даже думать ничего такого, что говорят, пишут и... вытворяют.

По крайней мере, до того, как публично - на Красной площади, да! - признают, что их прадедушки, дедушки и даже папы были самыми что ни на есть кровавыми и жуткими упырями.
И даже потом - не имеют.
Потому что всем, что у них есть - здоровьем, образованием, карьерой, возможностью жить и работать на лучших позициях и в стране, и за пределами страны они обязаны не собственным достоинствам, а именно им - кровавым упырям.


PS
А ещё г-жа Хрущева надеется, что "Путин подавится Крымом".
И здесь - надо признать честно - она последовательно вполне.
Так понимаю, что Н.С.Хрущев, одним росчерком пера передав Крым - Украине, поступил так исключительно собственно здравия для - дабы не подавиться.
Любопытная историческая деталь вырисовывается, однако.


Автор Марина Юденич

Отсюда.