Путин предупредил о непродуктивности трибунала по сбитому Боингу
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Путин предупредил о непродуктивности трибунала по сбитому Боингу

    16 июля 2015г.

    Путин предупредил Нидерланды о непродуктивности трибунала по сбитому "Боингу"


    Москва. 16 июля. INTERFAX.RU – Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре предупредил премьер-министра Нидерландов Марка Рютте о преждевременности и контрпродуктивности создания международного трибунала по делу о крушении малайзийского "Боинга" в восточной Украине.

    Как сообщает пресс-служба Кремля, разговор состоялся по инициативе нидерландской стороны.

    "Обсужден ход расследования крушения самолета авиакомпании "Малайзия Эйрлайнз" 17 июля 2014 года на территории Украины, подчеркнута обоюдная заинтересованность в его результативном проведении", - говорится в сообщении.

    Как отметили в Кремле, Путин подробно разъяснил "российскую позицию относительно преждевременности и контрпродуктивности инициативы ряда стран, включая Нидерланды, по учреждению международного трибунала для уголовного преследования лиц, ответственных за уничтожение малазийского авиалайнера".


    "Акцентировано, что для принятия решения о судебных механизмах и привлечении к наказанию виновных в этом преступлении необходима активная работа по завершению международного расследования, которое должно быть тщательным и объективным, носить независимый и всесторонний характер - в полном соответствии с положениями резолюции 2166 Совета Безопасности ООН, принятой 21 июля 2014 года по инициативе России", - сообщили в пресс-службе.


    При этом, как отмечается, "обращено внимание на недопустимость "вбросов" в СМИ разного рода версий, носящих откровенно политизированный характер".

    http://www.interfax.ru/russia/454147

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Путин предупредил о непродуктивности трибунала по сбитому Боингу

    четверг, 16 июля 2015 г.

    Короткое мяу



    Наши партнеры в панике - пора опубликовывать доклад и выводы по Боингу, а спрятана ли тайная карта у Кремля неизвестно. Вот так возьмешь, вывалишь на весь белый свет нужный " вывод ", а злобный Путин возьмет и ка-а-а-к херакнет какой нибудь неопровержимой уликой прямо по @балу и чо делать ? М-дя...решили применить примитивный, но, как они считают, беспроигрышный метод - объявим о трибунале и если у Путина что то есть - он согласится, а мы включим заднюю. А если Путин будет против трибунала - значит у него нихера нет( вероятнее всего) и можно орать и запугивать,получая информационные дивиденды внутри США, в странах НАТО, в Укропии ,в самой России...НО БЛ@ДЬ СУКА ВДРУГ этот Путин просто тупо терпит и ждет, чтоб все обгадились по самое немогу - от США,Нидерландов, Укропии итд ..а потом к-а-а-ак..х@@кнет. Ведь видишь какое дело-то неоднозначное вышло в ТОТ раз : Боинг сбили ,информационные провокаторы от Стрелка " по ошибке" сообщили что, мол, ополчение только что сбили какой то самолет ( этой записью потом Псаки махала пол года)..но потом они " спохватились" опровергли..ну вы знаете, дело не в этом, а ДЕЛО В ТОМ ЧТО БОРОДАЙ РАЗ ДВАДЦАТЬ произносил одну и ту же мантру - "мы готовы передать обломки Боинга РОССИИ " " Мы готовы допустить к обломкам в первую очередь РОССИЮ "...ну вы помните же, правильно ? Вот и наши партнеры помнят, ведь они же обвинили Россию в первый же день НО ПОЧЕМУ-ТО представители РФ НИКАК не отреагировали на предложение, никак не выказали заинтересованности в том чтобы хотя бы ВЗГЛЯНУТЬ ПЕРВЫМИ..... что ж бл@дь это может означать, господа партнеры ? Ах,хвост яво дери, ведь это может означать что у РФ уже ТОГДА были ВСЕ доказательства которые могут понадобиться для оправдания России и НИЧЕГО БОЛЕЕ БЫЛО НЕ НУЖНО... зазря Бородай кричал и призывал, ведь тогда можно было бы сказать что РФ подменили, фальсифицировали и т.д да все что угодно НО...почему же Кремль ни в чем не нуждался ? ...м-дя.. вопрос вопросов для пендосов. Оттого и истерики в надежде точно выяснить ДО публикации результатов..хаха однако возможный убийственный, эффект стоит того, чтоб перетерпеть очередную истерику..

    Уха-ха... мяу!

    Блог Кота Моти

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com