05.01.2013 07:18
Среда, 2 января 2013 года, от Фримена в 14:00

Источник alles-schallundrauch.blogspot.de

Перевод: trueinform.ru/kuendat
То, что я уже давно пытаюсь втолковать, теперь стало очевидным. Премьер-министр Турции, Реджеп Тайип Эрдоган, является марионеткой преступной королевской семьи Саудовской Аравии и живёт в её анусе. Оттуда поступают деньги, оружие, а также приказы для террористической войны в Сирии. Эрдоган вместе со своей женой посетил сирийский "лагерь беженцев" Aкчaкaлe в Шанлиурфа на сирийско-турецкой границе и при этом переоделся, на нём была арабская одежда саудийца. Нельзя показать ещё яснее, что он находится под контролем ваххабитов.
Здесь, для сравнения, фото с министром иностранных дел Саудовской Аравии, Сауд аль-Фейсал (справа), с Хиллари Клинтон. Саудовский режим не знает вообще никаких прав человека, но в настоящее время обхаживается Западом и держится им у власти.
Может ли иметь место ещё большая провокация, чем Эрдоган, переодетый в ваххабита, самого большого врага сирийского правительства, в лагере, где к тому же размещены салафистские террористы, которые свирепствуют в Сирии и убивают мирных жителей?
В заключение Эрдоган выступил с речью, при этом на нём был шарф ССА, трусливой салафистской армии террористов. Он призвал к отстранению сирийского правительства, и дал тем самым зеленый свет для ещё большего кровопролития в Сирии.
Точно, как здесь Эрдоган является переодетым, так же и его якобы анти-израильская позиция является просто шоу и обманом населения Турции. По данным турецкой газеты Ньюс Азия, отношения между Турцией и Израилем отличные, особенно в области разведки и военщины. Газета также сообщает, что израильский экспорт в Турцию увеличился на 58 процентов. Турецкий экспорт в Израиль увеличился на 42 процента, что делает Турцию четвертым по величине торговым партнером Израиля.