09/08/2018

Postulat



Джейкоб Ротшильд © Ронен Звулун / Рейтер


Джейкоб Ротшильд
выразил обеспокоенность текущим положением глобальной финансовой системы, созданной после Второй мировой войны.

Банковский банкир-миллиардер указывает на кризис между США и Китаем и войной в еврозоне как ключевые проблемы, поставившие под угрозу экономический порядок.

В 9/11 и в финансовом кризисе 2008 года силы мира работали вместе с общим подходом. Сегодня сотрудничество намного сложнее. Это ставит под угрозу послевоенный экономический порядок и порядок обеспечения безопасности, - предупредил Ротшильд в комментариях к полугодичным результатам своего инвестиционного доверия.
В экономике поствоенный порядок обычно относится к системе управления денежными средствами, которая привела к росту доллара США как доминирующей валюты.
В сложившейся ситуации наша политика заключается в том, чтобы поддерживать ограниченный доступ к котируемым акциям и вносить новые обязательства с большой осторожностью, - добавил Ротшильд.

Инвестиции Roth Capital в Rothschild имеют исторически низкую 47-процентную долю на фондовом рынке. Банковская династия обеспокоена тем, что 10-летний (рост акций) на фондовом рынке может закончиться.
Цикл находится на своем 10-м позитивном году, который является самым длинным в истории. Сейчас мы видим некоторые области более слабого роста; действительно, МВФ недавно предсказал некоторое замедление, - сказал инвестиционный банкир.

Ротшильд указал на «потенциально разрушительные» уровни долга в Европе и торговые войны как серьезные проблемы для мировой экономики.
Он добавил , что
проблемы, вероятно, будут продолжаться на развивающихся рынках, усугубляясь ростом процентных ставок и денежно-кредитной политикой ФРС США, которая истощила глобальную ликвидность в долларах.
По словам Ротшильда, отсутствие согласованной международной реакции на глобальные вызовы было маловероятным в эпоху популистских и протекционистских лидеров, таких как президент США Дональд Трамп.

https://aftershock.news/?q=node/671757

Использованные источники:
Rothschild worried about new world economic order

__________________________________________________ ______________________________________________
Из комментариев к статье на сайте-источнике:
- The Rothchild's have no place in todays world. They have manipulated world governments, banking, and created the very world we have today. They will always make money from both sides of the deal no matter what they say. Whether you are rich or poor, a parasite is a parasite.

- Well, this Evil, and all other members of the large Evil family, they worry about nothing but preservation of their control over the World. The suffocating for the World сontrol. And, really, this control and these "controllers" are incompatible with the life of the modern World.
- У Ротшильда нет места в сегодняшнем мире. Они манипулировали мировыми правительствами, банковскими делами и создали тот самый мир, который у нас есть сегодня. Они всегда будут зарабатывать деньги с обеих сторон сделки независимо от того, что они говорят. Являетесь ли вы богатыми или бедными, паразит - паразит.

- Ну, это Зло и все остальные члены большой семьи Зла, они беспокоятся только о сохранении своего контроля над Миром. Удушающий для Мирового контроля. И, действительно, этот контроль и эти «контролеры» несовместимы с жизнью современного мира.