01.08.2017г.



Как ни странно - народ почему-то вдруг думает, что движение планет по их устоявшимся орбитам может изменяться каждый год, или полгода и от этого просит "что-нибудь в вашем прогнозе как-нибудь изменить". Увы и ах. Планеты не изменяют свой ход - "гармония мира не знает границ" так что "давайте пить чай". Или словами поэта начала 19-го века С. Марина (ударение на втором слоге, а не на первом, как нам привычней)

Исправятся ль народов нравы,

Прервутся ли войны кровавы

Грабеж, убийство, плач и стон?

Дождемся ль мы Астреи царства

И на развалинах коварства

Воздвигнет ли свой правда трон?

Ах, нет друзья и мы напрасно

Толкаться будем к счастью в дверь.

Веков с начала солнце красно

Вставало так же – как теперь...

Так шта...

Теперь о конкретике. Во-первых строках моего письма. Я много раз говорил вам, что Трамп по факту в США - "ничей". Если приглядеться к спискам его группы поддержки, легко выяснится лишь одна вещь. все это в основном люди, связанные с промышленностью и так или иначе связанные с Израилем. Опять же о Трампе, как о реальной фигуре стали говорить лишь с марта 2016 года и эти разговоры тесно связаны с большой перекачкой денег в США из Израиля.

В переводе на общепонятный. у Трампа не было и нет политической поддержки внутри политических структур США (мы не говорим об интересах простых "реднеков" которых то что творилось там раньше заколебало по самое не балуйся), зато есть огромная внешняя поддержка со стороны еврейских сионистских структур. Зачем в этой ситуации голосить в стиле "Трамп - наш" на мой взгляд сказать было сложно. Точнее сказать - Трамп это с точки зрения политической отчаянная попытка сионистов не дать "глобалистам" свернуть , выкрасить и выбросить проект под названием Израиль, ибо для "глобалистов" наличие еврейского государства даже большая кость в горле, чем для тех же арабов или прочей Аль-Каиды. Однако сказавши "А", надобно говорить "Б".

Проблема существования Израиля - наличие геополитической "пробки" между Европой и областью производства ресурсов. Если Израиль есть (плюс есть продление этой пробки в Сирию), то Европе надо вставать на колени перед Россией с жалобным плачем "Дай дяденька водички попить", если пробки нет, то Европа крута, как яйца. "Глобалисты" лелеяли - глобальный европейский проект, Сионисты отстаивая Израиль - фактически данный европроект хоронят.

Дальше возникает закономерный вопрос - у кого Европа отныне харчеваться будет. Сильная Европа - угроза Израилю, которому проще эту угрозу кастрировать (в том числе и через посаженого им в Белом доме Трампа). Стало быть надо принудить Европу идти на поклон в Москву. Что и было у нас на глазах ими сделано (в том числе и за счет введения новых, удивительных санкций). Все что будет дальше - вопрос - чисто технический.
И да, если вы хотели спросить, но стеснялись, элита в США по своей сути не американская, и поэтому им глубоко по хуану что дальше со страной станет. Причем - большей половине элиты по хуану потому что они "глобалисты", а второй потому что они - сионисты. Так что прогноз того, что там дальше будет с этой несчастной страной очевиден.
Вот собственно и все, что у нас происходит.

Да, и кстати, Великобритания не Европа и она на коленках ползти в Москву пока что отказывается. Вместо этого с марта 2019 года Великобритания начнет отпускать своих подданных в Европу только по визам и - наоборот. Ибо с 2019 года Европа становится "газовой наложницей" нашей страны и картина получает свое завершение.

То есть - таки-да, только что у нас на глазах случилась "новая Ялта". Я почему-то думал, что амеры с англичанами, начнут отрезать от Европы куски в свою пользу, однако они рыпаться не посмели и сдали ее всю. С чем вас и поздравляю.

Автор Футюх (Башкаев Александр Эрдимтович)

https://glav.su/forum/1/299/threads/1232089/