-
25.08.2012, 23:53
bitly
#1
Re: реальность misratah
Из статьи М.Шевченко:Я привожу дословно цитату из письма врача, которого возили к раненому Сейфу.
"... Сегодня Андрея (хирурга) возили к Сейфу.
С. содержат в частном доме на окраине Зинтана. Когда Андрей вошёл, С. сидел в окружении шейхов и вёл с ними политическую беседу, связан не был. На столе стояли напитки и фрукты. Подавленным не выглядел, хотя прежнего гонора, естественно, нет. Андрей по очереди поздоровался со всеми за руку, как велит этикет. Рукопожатие с пленником ни у кого не вызвало негатива.
Рана на правой руке месячной давности, большой и указательный пальцы полностью раздроблены, раны инфицированы, нужна ампутация пальцев с иссечением некротических тканей. Был ранен в Бен Валиде осколком.
Раньше он не имел возможности получить медицинскую помощь. Андрей обработал рану, высказал пожелания. Шейхи сказали, что придумают что-нибудь, чтобы доставить пленного в больницу..."
Откуда - отрубили? Он не у властей,а в Зинтане. А это берберы ещё те. К тому же,явно что-то задумали,проигнорировав выборы в НА.
Не переживайте, у мусульман-арабов немного другой менталитет. Если в Ливии так хорошо и спокойно,то почему ж в Тунисе 500 тыс. ливийцев-
беженцев живут?

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.