26.11.2012 09:38
Фёдор Северный
Несмотря на информационную блокаду спецслужб запада и их прислужников в Ливии, пробивается информация о том, что пронатовские бандитские формирования продолжают зверствовать в Ливии, несмотря на то, что по мнению наблюдателей, серьёзной дисциплинированной военной силой ПНС не обладает. Но вдруг, опять и опять, идут из Мисураты вооруженные формирования, и нападают на регионы, которые сохраняют свой внутренний порядок, оставшийся от, казалось бы, уничтоженной фашистским блоком НАТО Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии (ВСНЛАД).
06.11.2012 Бани-Валид: Бани-Валид не опустился на колени перед крысами Мисраты. Число погибших за время боевых действий в Бани-Валиде составило: тридцать пять детей, 120 бойцов сопротивления, защитников своей земли, от сотни до нескольких тысяч ополченцев Мисураты, разрушено более 200 домов, заводов и предприятий.
13.11.2012 Бани-Валид: Город подвергается нападениям вооруженных исламистских групп из Мисураты, бригады 28Maя и других террористических формирований.

По мотивам текста Льва Вершинина "ВСЕГО ЛИШЬ НАКЛЕЙКА"

Мисуратские боевики тревожат Триполи.
Мисуратские "повстанцы" теснят берберов.
Мисуратские бандиты "дают по ушам" Дерне.
Мисуратские войска делают глубокие рейды на юг.
Мисуратские головорезы ломают могущественных варфалла и терзают Бани-Валид.
Мисуратские "революционеры" на равных собачатся с "правительственными войсками".
Мисуратские готовятся атаковать Зинтан.
Получается, куда ни кинь, везде они, мисратские боевики.
Медноколенные и шлемоблещущие, нескончаемые и неубиваемые.
А между тем, по всем справочникам и по всем публикациям, никаких объяснений этому феномену нет.
Да, город был большой и богатый, это так. И тамошние "жирные коты", скинувшись, вооружили почти десять тысяч босяков в 2011 году против законной власти, Ливийской Джамахирии, это тоже верно. Также были горы оружия, подаренного Саркози, и понятно, не возвращенного, в наличии. Но все же, чтобы вот так, всех подряд, справа налево, всего этого явно недостаточно. Порой казалось, что в ситуации кроется что-то мистическое.
И вот, наконец, разъяснения дорогой Тани Ивановой помогают определиться.
Никакой мистики.
И никаких мисуратских.
Оказывается, вооруженные формирования, которые идут и идут из Мисураты – это наёмники, направленные США и Катаром, переодетые в форму Мисрата. А самолёты и вертолёты, которые бомбят с воздуха запрещённым оружием, белым фосфором и применяют отравляющие вещества – перекрашенные. Вместо знаков США – знаки крыс Мисрата
Местные бандиты мисрата – только ширма для иностранных наёмников. Их запускали в Бани Валид, чтобы спрятать следы от бомбежек запрещенным оружием, убрать оставшихся свидетелей и тела погибших.
Вместо бандитов мисрата, которые воюют плохо, в бой идут наемники, бандиты СШП (Соединенных Штатов Пендосии) под маркой Катара, но в форме мисрата. Такая организация боевых действий выбрана потому, что получается дешевле, чем присылать инструкторов и обучать "тупых крыс" (местных боевиков, выступивших на стороне НАТО, заслуженно считают малоумными).
Бани Валид был разбомблен и захвачен именно наёмниками США под маркой Катара. До 24-го октября местные мисратские бандиты просто сидели вокруг города, иногда нападали, 5 тыс. умерло, убито, сбежали. Их убрали до 26-го октября. Город был разбомблен авиацией США и в ночь на 27-е захвачен. 27-го пришли бандиты мисрата уничтожать следы и грабить дома местных жителей.

Правдинформ ≈ Новости ≈ Наёмные войска НАТО продолжают геноцид ливийцев под маркой Мисураты