-
30.10.2012, 18:37
bitly
#29
Re: Ливия, новости: битва за Бани Валид 28 октября 2012
Для: vyshny.
Вы разве не чувствуете в применённом вами словечке пренебрежительного оттенка? Люди - не овощи! Даже мёртвые. Осторожнее со словами!
Для: Ivanovna.
Ну что ж, в этом случае со слишком критической оценкой источника я только рад ошибиться!
По поводу разделения сайта.
Насколько помнится, определённые разногласия между участниками Движения и, в частности, завсегдаями za-kaddafi.ru проявились ещё в конце октября прошлого года. Что дальше? Каждый задавал себе этот вопрос. И отвечал на него по-разному. Уж не знаю, воровство это или "раздел имущества" (идеологического) между админами, но сразу тогда бросилось в глаза, что za-kaddafi.org сайт вторичный, копированный, а на za-kaddafi.гu при этом вдруг пропали почти все картинки. Вот это показалось даже более некрасивым, нежели сам факт "прыжка в стороны".
С идейной точки зрения люди стали кучковаться не просто кто "за" или "против" Путина, а с точки зрения: сможет ли он способствовать прекращению хаоса в Сирии или его политика мало чем станет отличаться от невнятности его со-тандемщика?
Пока что оправдываются наши ожидания.
Впрочем, перед величием подвига Каддафи и других борцов за будущее ливийского (и сирийского) народа хочется забыть все эти мелочные разногласия.
Последний раз редактировалось Кабир; 31.10.2012 в 08:20.
Метки этой темы

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.