д-р Мусса Ибрагим отрицает, что его захватили!
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях

    д-р Мусса Ибрагим отрицает, что его захватили!


  2. bitly  #2
    Пользователь
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях

    Re: д-р Мусса Ибрагим отрицает, что его захватили!

    ПЕРЕВОД (машинный):
    20.10.2012 Во имя Бога, Великого, и от имени ФАТХ большой.

    Я приветствую всех вас, борцов за свободу в Ливии. Я д-р Ибрагим Мусса, и я говорю вам сегодня ... увидев страну под пятой преступников из НАТО ... Я здесь, чтобы сказать вам, что у нас еще есть власть, остается сильным с Божьей помощью и надеемся, что мы сами, что наш долг обеспечить безопасность нашей страны после всех этих убийств, грабежей, что сделали в нашей стране НАТО крысы. Но сегодня, после всех этих ложных новостей, которые распространяются через BBC, Al Arabiya, я должен сказать вам, что все это просто сделать глазах у всего мира к тому, что происходит на самом деле, а что вы делаете боевой НАТО к нашим семьям в Бани-Валид. Как видно из фотографий и видео, что люди Бани-Валид, женщины, дети, мужчины были убиты в результате бомбардировок с самолетов в своих домах и для всех этих преступников, которые носят оружие Мисрата. и все это происходит потому, что люди угрожают Джамахерии, чтобы не быть для народа Бани-Валид и "мысль" говорить о Мусса Ибрагим Аль-Хамис и Каддафи.

    Мы из Ливии, мы не имеем ничего общего с Бани-Валидом, мы даже не возле Бани-Валид. Бани Валид hiting знаю, что Бани-Валид является большим племенем, Бани-Валид является очень важным географическим положением и племя имеет сильное значение для страны, поэтому мы боимся, что произойдет между племенами Ливии.Después все, что сейчас происходит в Бани-Валид имеет ничего общего с конфронтацией режима между племенами, и после того, что случилось с нашим лидером и Сейф аль Ислам Каддафи, BBC канала, Al Arabiya, В Djajeera распространяют ложные новости о Хамис Аль-Каддафи и Мусса Ибрагим, и другие, и это доказательство этой лжи.

    Но наши семьи все еще в Бани-Валиде и с Божьей помощью мы вернемся с ними ... Но вам не стыдно. Стыд не ливийской Муаммар Аль-Каддафи или нет, как вам не стыдно племенных зал, ливийский совет, чтобы быть атакованы и расчленен, и убивают детей, женщин и мужчин, и вы видите справа. Думайте не о политике, думаю, что это достоинство ливийцев такая атака на этот город не имеют достоинства, не bellieves, ни братьев, они не имеют смысла гражданства.

    Они лгали о нас, сказал нам, чтобы убивать, они являются теми, кто убивал людей, они сказали, что убили детей на самом деле убил детей, они сказали, что они крали все еще крадет их, и принес стране под Западные демон лидер Муаммар Каддафи был человек, который заботится о Ливии, который был лучшим в Ливии, были проблемы, но эти проблемы решаются разговор, но все эти предатели продали все.

    Пожалуйста, ливийцы, была nonthing делать с этой массой, стоя у города, помогая городу, история останется так, я пишу историю Бани-Валид отбивная, ее народа убиты и западные племена были видеть. Я должен сказать большое спасибо к тысячам людей, которые контактируют через Paltalk, Twitter и телефон. Но моя жизнь стоит больше, чем другие мужчины режима мученическую смерть сегодня и 20 октября 2011 года, или люди, которые остаются в тюрьме. Для меня до сих пор Муаммара Каддафи, мой лидер Ливии все еще моя страна и НАТО является моим врагом. Спасибо вам большое, и я надеюсь, что мы встретимся в ближайшее время в нашей стране, которые Бенн предали. Спасибо, и Бог ведет нас!

    Источник на испанском языке Libia S.O.S: Moussa Ibrahim y Khamis Gadafi están vivos, pánico entre los invasores y traidores ....

  3. bitly  #3
    Пользователь
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях

    Re: д-р Мусса Ибрагим отрицает, что его захватили!

    Появилось на английском языке:
    Libya S.O.S.: English Translation - Moussa Ibrahim audio message 20.10.2012

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com