28-05-2015




В Иране не сомневаются, что лидер России приготовил очередной сюрприз для заокеанских коллег.
И речь пойдет не о связях Соединенных Штатов с Ближним Востоком, не о проблемах на Украине и не о войне в Сирии.

Обсуждение Ирана, во время встречи Путина и Керри, заняло 80% времени переговоров. Всего было затронуто пять очень важных для Вашингтона тем. Больше всего Белый дом был заинтересован Ираном. Затем обсуждали Сирию, войну на Украине, тему санкций и то, что уяснил для себя лидер США в проигранной им экономической войне против РФ.

"Владимир Путин проводит хладнокровную и сдержанную политику против стремления Соединенных Штатов к гегемонии" - пишет Farda.

По данным которыми обладает информационное издание, "сдержанная и хладнокровная политика Путина" абсолютно объяснима: президент России подготовил новый "сюрприз" для Соединенных Штатов.

"Россия обладает данными о терактах в сентябре 2001 года, и об этом уже не раз говорилось в СМИ. У Кремля есть неопровержимые доказательства участия спецслужб США в этих терактах. Москва готова придать эти данные огласке, подтвердив их снимками со спутников. И если Владимир Владимирович пойдет на это, то весь мир узнает масштаб лжи в которую Соединенные Штаты ввели все мировое сообщество" - заключает издание.
Источник: Путин готовит «новый удар» по Обаме | Внешнеэкономические связи