США - 12 марта 2014 г.
"The Germans refuse to play Ball"

Freeman 12 марта 2014 — 2 Comments
Перевод с немецкого на английский: Michael Colhaze

Немецкая газета Тагесшпигель 6 марта провела интернет-опрос читателей, на корявом немецком попросив их ответить, как Запад должен реагировать на вторжение России на Украину. Читателям предложили на выбор следующие ответы:


  • Следует рассмотреть вопрос об отстранении России от участия в саммите Большой восьмерки
  • Конфликт может быть разрешен только дипломатическим путем, и саммит G8 является для него важным
  • Западная критика лицемерна, поскольку Россия защищает свои законные интересы
  • Если продолжится эскалация конфликта, нельзя исключать военное вмешательство НАТО


К четырем часам дня на вопрос ответило 9420 читателей, и их ответы вызвали у пресституток Тагесшпигель настоящий ужас. Потому что всего жалкие четыре процента читателей (а мы знаем, кто они), предпочли военную интервенцию сил НАТО. А ошеломляющие семьдесят восемь процентов читателей считают, что западные лакеи типа Керри или Меркель - обычные лицемеры и что Россия на самом деле защищает свои законные интересы.


И что же дальше? В 16 часов 5 минут опрос внезапно исчез из сети и больше не появлялся. Это ясно показывает, что пропагандистская ложь нашей враждебной элиты и ее некогда непобедимые СМИ теряют свои прежние позиции. А это, я думаю, вы согласитесь, подобно лучу надежды на мутных небесах Запада, тем более что начинают просыпаться даже еще недавно послушные и полностью зомбированные немцы .



Freeman of All Noise and Smoke , posted Saturday, 8 March 2014

perevodika.ru