Published: 19 Март 2014

Автор: owergreen








Последний ролик о событиях на Первом национальном канале Украины показал украинскую власть во всей красе. Также он показал, что всё это делается с позволения и поощрения Запада, хотя на камеру они все отнекиваются.
Уже не раз и даже не десять раз мы говорили и продолжаем утверждать, что битва за Украину у России идет с Германией. Да, там присутствуют интересы и деньги США. Также США в определенном смысле даже конкурируют с ЕС из-за Украины, но ЕС (читай, Германия) считает Украину своей вотчиной.


Если это европейские интересы, то наверное мир вправе ожидать и европейского контроля над распоясавшимися укрофашистами, но по-видимому раз ворон ворону глаз не выклюет, то уж фашист фашисту тем более. Уж как-то совсем спокойно относится госпожа Меркель к происходящему. Всегда в Европе трубится на каждом углу, о необходимости дать свободно работать СМИ. Каким же образом Европа молчит о том что произошло избиение руководителя украинского канала? Так же укрофашисты силой выбили из руководителя канала письмо об отставке. Потом его увезли куда-то в неизвестном направлении. Может в концентрационный лагерь? Может он даже находится за границей Украины, например в Польше, а может в Германии? Фрау еврофельдфебель содержит бараки в арийской чистоте и вовремя «дезинфицирует» газом своих подопечных?


Следует ли напоминать госпоже из «санитарной команды», что в этот раз все может обойтись без ненужных процедур Нюрнбергского трибунала? Понимает ли госпожа из Бухенвальда, что поощряя национальную нетерпимость, она может принести эту заразу в свой дом? А избиратели её это понимают? Может быть фрау гауляйтер нужно вспомнить, что такое уже было, и в том числе на Украине, например в Бабьем Яре? Если она все это помнит, то может быть она думает, что её это не коснется, ведь Путин живет в иной реальности?
Позволим себе усомниться. Путин как раз реально вернул то, что принадлежит его стране. Сейчас после того как все видят, что происходит на Украине, все больше людей понимают, с этими людьми и теми государствами которые их поддерживают, порядочному человеку не по пути. Так что фрау Нацци может очень скоро стянуть Германию в пропасть. Кажется это невозможным? Ну так постарайтесь понять, что думал Гитлер в июне 41-го и что он осознал в мая 45-го.
Теперь было бы не плохо вспомнить госпоже из Вервольфа, что Путин не Сталин, он умеет добиваться побед без потерь. Путин это скорее последователь Суворова и победы его стремительны и для врага фатальны. Он сумеет организовать неприятности для нацистов гораздо быстрее чем фрау научилась считать в немецкой воскресной школе для рейхсдойче. Дважды начиная мировые войны в Европе, Германия быстро идет к этому в третий раз. А ведь совсем недавно немецкие депутаты закрывая лицо руками, слушали речь их жертвы, они плакали крокодильими слезами, но все равно вынашивали новую нацистскую идею. Вот она теперь ясно проявляется на Украине. Смотрите немцы! Вы идете ровно к этому. Вы говорите о свободе, но сами пытаетесь прибрать к рукам богатство поверженной страны. Вам непременно нужна украинская труба и вы готовы на все закрыть глаза. Вам нужно обанкротить конкурентные предприятия на Украине и вы готовы пролить кровь проживающих там людей. Вы готовы снова начинать мерять черепа и вырывать золотые коронки изо ртов убитых вами людей. Ваше «Золото Рейна» смердит гадкими помыслами и ужасными поступками. Заканчивается все как известно «Гибелью Богов». Помните это.


Если это и есть демократия, когда гражданского активиста Губарева арестовывают на 2 месяца, и в это время подвергают его нечеловеческим пыткам и избиениям, то это нацистская демократия. Госпоже из СС следует помнить, что она несет прямую ответственность за поддержку укрофашистов. Может быть это какие-то особые демократические нормы, когда человек в результате пыток и избиений впал в кому и ни одно печатное издание, ни один интернет ресурс, ни один правозащитник и ни один функционер ЕС даже не заикнулся об этом вопиющем людоедстве. Вот вам вся демократия и все демократы. Каждый человек, который промолчит об этом безобразии есть преступник какого бы ранга этот человек ни был. Более того, чем выше пост этого человека, тем больше на нем позора. Что же касается США и ЕС, особенно Германии, то на этих странах не только позор за происходящее, но и человеческая кровь украинцев. Вот с этих позиций и следует относиться к Евросоюзу и конкретно к Германии.


Во время очередного унижения США Путиным, президент Обама решил применить некую новинку. Впрочем новинкой это является для США, но для России это давно реалия под названием «асиметричный ответ». Понимая, что ничего нельзя сделать, Обама решил разогреть ситуацию в Сирии. Момент очень значимый. Возможно сирийский вопрос больше не будет вноситься в СБ ООН и возможно США попытаются решить сирийский вопрос самостоятельно, нанеся сокрушительный ракетный удар, для того чтобы дальше обезглавленную страну разодрать по живому наемниками оплаченными Саудовской Аравией. Здесь появляется серьезный вопрос. Союзники США на Ближнем Востоке желают видеть подтверждение существования союзнических отношений, к этому прибавляется невозможность для США что-либо сделать против России на Украине. Нужно что то показать мировому сообществу иначе Обаму скоро начнут пацаны из рогаток обстреливать. И вот тут появляется золотой шанс - русских кораблей в Сирии сейчас нет. Все большие корабли десантные корабли которые могли бы доставить личный состав к берегам Сирии, они сейчас в Черном море. Если кому-то придет в голову спросить почему нельзя использовать крейсер Москва, то ответ тут весьма простой, Путин воюет мирными средствами. Вспомните, Крым взят без единого выстрела. В Сирии будет ровно то же. Теперь когда Крым стал российским, теперь можно отправлять российские войска со внешней границы Украины на БДК в Сирию. Зеленых человечков впрочем пока нужно оставлять, их должны будут заменить те кто раньше служил Украине, а теперь будет служить России.


Ну а как же Сирия вы спросите? А Сирия очень просто. Обама уйдет от прямого противостояния тут уже и гадать не нужно. Сейчас когда здесь ситуация накаляется, важно понять, что для Путина дело Сирии важно не менее чем дело Крыма. Не кипятитесь, я должен кое-что обьяснить. Да, Крым для нас краюха нашей земли и там живут русские люди. В Сирии русских людей очень мало, но почему же так важна Сирия? Все дело в том, что Россия отрабатывает модель противодействия Западу. Это как раз та область где Россия не могла противостоять Западу последние двадцать лет. И вот теперь Путин переходит эту грань, уже не первый раз. Вспомните более раннее противостояние по Сирии, затем противостояние по Сноудену, теперь Украина. Вспомните ни в одном случае Путин не отвернул и не отступил. Теперь Обама решил снова вернуться к сирийскому вопросу. Разумеется Путин снова не отступит и вот это уже будет для Обамы финальным аккордом в минорной тональности. Больше Обама не осмелится позориться и просто досидит до конца срока. В любом случае все эти эпизоды противостояния, есть необходимая для России цепь событий способная обеспечить международное лидерство России и через это прекратить возможные притензии и территориальные покусительства. Каждый пришедший воевать с Россией должен знать, что это напрасный труд который приведет к потере собственной территории. Как это случилось в войне с Грузией, Японией, Германией. В каждом из этих случаев эти страны лишались своей земли из-за своей воинственности. Вот в этом смысле примеры жесткого ответа России одинаковы важны хоть на Украине, хоть в Сирии.


Украина показала, кого культивирует Европа