Меркель встречалась с Навальным
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Меркель встречалась с Навальным

    28.09.2020г.

    Ангела Меркель тайно посетила Алексея Навального, когда он проходил лечение в клинике Charite в Берлине



    Даже Новичок не стал преградой. Ждём передачу у Малахова

    По мнению немецких журналистов, визит Меркель является свидетельством того, что канцлер не готова спускать «дело Навального» на тормозах.


    Вопрос, а какое дело не спускать на тормоза?


    1)
    Против Навального за магическое обретение им бессмертия? Выжить от применения боевого ОВ не всякому смертному дано. Раньше таких в Европе на костре сжигали. Невозможно, для подачи газа СП2 не достроили, а дров нет.


    2)
    Против разработчиков Новичка за казнокрадство денег на его разработку и выпуск боевого ОВ годного лишь пурген солдатам заменить? Но, по этому делу срок давности давно вышел, да и результат их работы, как понял, в реальности никто и не знает, если даже западные спецслужбы не представляет воздействие этого вещества на организм и признаки отравления.


    3)
    Против лабораторий НАТО за не правильную идентификацию вещества или третьих лиц устроивших явный подлог уже на территории Германии (включая немецкий самолет)? Вот это в ее силах, если старшие партнеры не принимали своего участия.


    4)
    Против российских врачей, которые спасли Навальному жизнь? Причем, если бы его отравили действительно Новичком, то они тоже рисковали жизнью. У кого на такое хватит наглости, как и против пилотов посадивших самолет?


    Спустить на тормоза это дело придется, а Навального отправлять на покой. Он все равно в России мало кому уже интересен, разве что позиционировать как Кощея Бессмертного, выжившего в условиях применения боевого ОВ и детей им непослушных пугать.


    https://chervonec-001.livejour...

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: Меркель встречалась с Навальным

    От создателя «Новичка»...-Скрипалей отравили фентанилом, а Навального — ничем...

    28.09.2020г.


    Как пояснил изданию РИА Новости разработчик боевой отравляющей системы «Новичок» Леонид Ринк, на самом деле отец и дочь, скорее всего, пострадали от передозировки синтетического опиоида фентанила.


    Леонид Ринк.



    На фоне скандала с «отравлением» блогера Алексея Навального вездесущим «Новичком» вскрылись некоторые детали истории Юлии и Сергея Скрипалей, которые, согласно версии того же Запада, стали первыми жертвами этой «российской отравы».

    Как пояснил изданию РИА Новости разработчик боевой отравляющей системы «Новичок» Леонид Ринк, на самом деле отец и дочь, скорее всего, пострадали от передозировки синтетического опиоида фентанила.
    По словам эксперта, эту информацию «по глупости» раскрыли сами британские власти. Устраивая спектакль с Юлией Скрипаль, якобы пришедшей в себя после отравления боевым токсином, они показали видеокадры, на которых был отчетливо виден шрам на горле женщины.

    Юлия Скрипаль со шрамом от трахеотомии



    «Это называется трахеотомия. Ее делают, когда все мышцы не сжимаются, как от фосфора, а расслабляются, как от фентанилов. Язык расслабляется, затыкает гортань, и нужно сделать дырочку, через которую человек сможет дышать. Механизм воздействия полностью обратный „Новичку“», — сказал Ринк.



    При этом он напомнил, что в пользу данной версии свидетельствует тот факт, что в день отравления Скрипалей в Солсбери сообщили о 12 пострадавших от передозировки фентанилом.

    В их числе якобы числились и двое россиян. Однако 10 человек начали лечить от передозировки, а двоим диагностировали фосфорное отравление.
    Что же касается Навального, то в этом случае Ринк вообще затрудняется в определении природы токсикации. Как и того факта, что она вообще была. Ранее он уже пояснял, что те косвенные признаки «отравления», которые обнаружили немецкие врачи, могли появиться от препаратов, которые вводятся во время естественной комы.
    Эксперт обратил внимание на еще один момент, который указывает, что ни Скрипали, ни Алексей Навальный не имели контакта с «Новичком». У всех у них наблюдается отсутствие миоза (сужения зрачка).


    Данный симптом проявляется даже при малых дозах «Новичка», когда еще нет других признаков отравления. Глазные мышцы настолько сужают зрачок, что его становится просто не видно.


    Как сообщало EADaily, ранее Леонид Ринк заявил о том, что Алексей Навальный не мог отравиться «Новичком», растворенным в бутылке с водой. Это невозможно, так как яд состоит из кислотных фторангидридов, которые разлагаются в воде.
    «Новичок» разлагается в воде, так что Навальный не мог его выпить

    История «отравления» российского блогера Алексея Навального «Новичком» привела к невероятной популяризации этого отравляющего вещества.



    Эксперты и его создатели (и те, кто сами объявляют себя таковыми) вбрасывают в открытое медийное пространство все новые подробности об этом «секретном российском яде».

    Поддерживая обывательский интерес к данной теме, один из разработчиков «Новичка» Леонид Ринк выдал изданию РИА Новости порцию новых секретов.

    Правда, откровения российского химика вряд ли получат широкий резонанс на Западе, так как полностью разрушают версию о том, что Навальный выпил растворенный в воде яд из знаменитой бутылочки.

    Ну той самой, которую его отважные сторонники смогли похитить из гостиничного номера в Томске и, рискуя жизнью, доставить в Германию, обманув невероятно тупых сотрудников ФСБ.

    По словам эксперта, такого быть не могло в принципе, так как отравляющее вещество в водной среде попросту разлагается и перестает существовать.

    «Продукт бы умер в воде, потому что никому в голову не придет подобные фторангидриды кислот, а ангидриды — это значит безводные, пихать в воду», — поведал эксперт.



    Как сообщало EADaily, Леонид Ринк уже не впервые «рушит» западную версию с «отравлением» Навального. Ранее он уже говорил, что вся клиническая картина происходящего абсолютно не соответствует той, которая возникает при воздействии «Новичка».
    Про «отравление» Навального можно забыть — разработчик «Новичка»


    Если бы оппозиционера Алексея Навального отравили «Новичком», он бы так быстро не поправился, считает один из разработчиков «Новичка» Леонид Ринк.

    Состояние Алексея Навального продолжает улучшаться, его полностью отключили от аппарата ИВЛ, сообщила пресс-служба берлинской клиники Charité. Пациент становится все более мобильным и уже встает с постели.

    «Это было бы несколько месяцев как минимум, но это было бы при очень слабых стадиях, которые можно было бы даже не упоминать как отравление, если бы он, как говорится, просто „рядом был“… Слово „отравление“ вообще надо забыть — не было и нет никаких следов и никаких симптомов, ничего подобного», — заявил Леонид Ринк в эфире радио Sputnik.

    20 августа Навального госпитализировали в Омске, врачи диагностировали нарушение обмена веществ, вызвавшее резкий перепад уровня сахара в крови. Ядов в крови и моче пациента не нашли.


    Навального перевезли в Германию, официальные представители которой позже заявили, что россиянина отравили субстанцией из группы боевых веществ «Новичок». Москва отправила запрос с просьбой предоставить более подробную информацию по результатам анализов, однако ответа не последовало.


    Немецкое правительство сообщило, что запросило поддержку Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по делу Навального, а лаборатории Швеции и Франции подтвердили данные германских коллег.

    Гарри Химик

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com