11.09.2018г.




Австрийские СМИ знатно затроллили бабулю Меркель, причем, проведя самую нелицеприятную для гражданки ФРГ параллель. Они сравнили её с печально известным Адольфом Гитлером, а точнее, с Третьим рейхом.

Так, австрийское издание Contra Magazine считает, что поступки Меркель, связанные с миграционной политикой, настолько тупые, что она по факту «забила кол в самое сердце Евросоза» и превратилась в «агнца, принесенного в жертву глобалистами, которые хотели утолить жажду разрушений». Звучит сложно, но по сути это отражает реальный миграционный кризис в странах ЕС.


По мнению автора статьи Фила Бутлера, количество мигрантов в городах достигло критической отметки, и жители уже просто на стены лезут от них, хотя еще в 2015 году все понимали, к чему приведет такой поток беженцев из стран Северной Африки и Ближнего Востока. Именно поэтому по степени глупости поступок Меркель сравним с тем, во что превратил Гитлер Германию.

Ведь многие европейские политики чуть ли не «насмерть» защищают границы своих государств. Например, по словам министра внутренних дел Италии Маттео Сальвини, он не подпустит ни одну лодку с мигрантами из Ливии к берегам страны. Более того, к нему присоединился и французский лидер Эммануэль Макрон, который назвал подобные операции противоречащими всем правилам и игрой на руку контрабандистам. О чем думает Меркель, не понятно…

http://Ева Лисовская